Jump to content

Новости

Подарок дорогим женщинам на 8 марта-бесплатная трансляция из пирамиды Тота инь ритуала в полнолуние 9 марта.

Isais
 Share

Recommended Posts

Подарок Портала " Башня Лордов" Всем Участницам. Бесплатная Трансляция Isais Из Пирамиды Инь Ритуала В Полнолуние 9 Марта.

Дорогие наши женщины, прекрасные наши дамы!

Нет слов чтобы выразить восхищение всеми Вами, идущими по Пути духовного развития и при этом не изменяющие своей тонкой ранимой Женской сути, Женским Иньским энергиям!

Я прекрасно знаю, как это трудно и, иногда, просто несовместимо/невыносимо.

НО! Пока есть в Системе Инь канал, Инь Сила, Инь в нас, мы можем изменить почти ВСЕ и ВСЯ вокруг себя! Этот тезис  доказывает опыт моей Школы.

И поэтому, с Праздником дорогие девушки, мамочки, жены, бабушки их внучки! С праздником нашей Сути и Силы!

И, конечно, подарки!)))

В этот раз прекрасный подарок вам дарит сама Система в виде полнолуния в Деве 9 марта, в 20.47.

Всем, кто сможет до 20 часов сохранить свое сознание в ясности :D ,   предлагаю  совместную практику Дома  Исиды, в  пирамиде Тота, запитаться и испить лунных энергий нашей божественной сущности.

Работать будем с храмом Исиды (Египет) и порталом пирамиды.

Жду всех 9 марта в 20 часов!

Запись на трансляцию на сайте "Башня Лордов" тут: https://goldtower.ru/index.php/topic/3222-podarok-portala-bashnia-lordov-vsem-uchastnitcam/

yrVc6DMZzo0.jpg

Edited by Isais

Share

• Create New...