Перейти к содержанию

Новости

Кельты в пространстве и времени 2


Рекомендуемые сообщения

Второй выпуск электронной брошюры "Кельты в пространстве и времени"

Мы продолжаем тему кельтского мира и духовных практик друидов. В первом выпуске мы обсудили мифологию кельтов,  организацию кельтского мира, появление жрецов кельтов - друидов,  представляющих мощную организующую  силу.

Второй выпуск посвящён входу в духовные практики. Мы рассмотрим принципы защиты при работе с высокочастотными энергиями, роль растений и животных в информационнном пространстве друидов. Затем мы обсудим тайнопись друидов - уникальный алфавит огам.  Используя один из символов огама, мы войдём в контакт с деревом, попробуем использовать полученную информацию в целительстве.

Мир кельтов и друидов - это особый взгляд на пространство и время, Работа с духовныими практиками друидов развивает сознание, творческие способности, улучшает видение. Наши выпуски брошюр помогут вам найти свой путь в этом  ярком мире.

Приобрести электронные брошюры в формате PDF, доступные для чтения на компьютерах и смартфонах, вы сможете на нашем сайте, перейдя по ссылке:

http://almazweb.com/

 

 

Изменено пользователем Oreon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...