Перейти к содержанию

Новости

Практическая энергетика в социуме


Esper

Рекомендуемые сообщения

Хотели бы вы улучшить свои отношения в паре, семье, добавить в них гармонии и тепла?

Хотели бы улучшить атмосферу в рабочем коллективе, и перспективы своего заработка?

Хотели бы стать более энергичным, активным, притягательным человеком в глазах других?

Улучшить отношения с родственниками?

Наполнить свое жизненное пространство энергетикой Любви и душевной теплоты?

Гармонизировать события предстоящей недели, убирая оттуда заранее препятствия и возможные проблемы?


Все это становится возможным через Энергетические Практики. Научитесь работать с Энергетикой своего тела, чтобы использовать энергетические практики для трансформации и гармонизации своего окружения. Для каждой из таких областей как: Отношения, Карьера, Деньги, Родственники, Любовь, Притягательность в глазах других, Оздоровление и т.д. есть свой набор энергетических практик.

Такие практики позволяют привнести в каждую из этих областей гармонию, теплоту, энергетику любви, убрать негативную энергетику и последствия конфликтов, сформировать атмосферу для достижений и результатов.

Старт занятий с 7 апреля, дни занятий среда с 20:00 мск (2 занятия) и воскресенье с 17:00 мск (4 занятия).

 

Программа обучения:

1. Энергетические практики для Оздоровления и Очищения энергетики. Улучшение самочувствия и быстрое поднятие жизненного тонуса. Очищение своей энергетики от скверны и негативного влияния других людей. Прокачка энергетических сосудов тела.
2. Энергетические практики для Активации Денежного потока. Активация денежного потока в социуме. Убирание негативных структур, препятствующих притоку денежной энергии. Формирование позитивного денежного обмена в социуме.
3. Энергетические практики для Влияния на других людей. Преодоление себя и своей инерции. Практики чтобы двигать ситуации вперед в социуме, для преодоления препятствий. Улучшение отношений с родственниками и получение поддержки Рода.
4. Энергетические практики для Любви и гармонии в отношениях. Практики раскрытия сердечного центра. Убирание энергетических последствий конфликтов. Создание атмосферы любви, счастья и заботы в семье. Увеличение притягательности человека в глазах противоположного пола.
5. Энергетические практики для денежного роста и Карьеры. Гармонизация рабочих отношений, атмосферы в рабочем коллективе. Убирание негативных структур в энергетике мешающих притоку денег. Практики создания условий для заработка и карьерного роста.
6. Энергетические практики для избавления от будущих проблем и исполнения Желаний. Гармонизация событий предстоящего дня и предстоящей недели. Энергетические практики для убирания препятствий и проблем на жизненном пути. Практики для Исполнения Желаний.

Записаться на курс можно по ссылке https://espermasters.org/product/prakti4eskaya-energetika/

Изменено пользователем Esper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...