Jump to content

Новости

Основной цикл 4-го курса. Работа с психокинетическими технологиями (заклинаниями). С 21.02.18 в 20:00


Recommended Posts

Posted

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида,

объявляет о наборе на курс

"Работа с Заклинаниями"

 

00c846a7d97b2abdd9d60112e644674ebecbf5d0.jpg

 

Цель курса:

Дать максимально полную теоретическую и практическую базу для успешной работы с технологиями (заклинаниями) психокинетиков слушателям 4-го курса. В рамках курса мы рассмотрим тему работы с простыми заклинаниями, составными заклинаниями и сложными заклинаниями. Также рассмотрим базовые заклинания различных психокинетических гильдий, от гильдии прогрессоров до гильдии чародеев. В рамках изучения технологий гильдий мы познакомимся с основными психокинетическими гильдиями и их технологиями.

Содержание курса:

1. Введение в работу с технологиями (заклинаниями). Простые технологии. Формы. Составные технологии. - 1 занятие.

2. Технологии Гильдии Прогрессоров. - 1 занятие.

3. Технологии Гильдии Целителей. - 1 занятие.

4. Технологии Гильдии Волшебников. - 1 занятие.

5. Технологии Гильдии Чародеев. - 1 занятие.

6. Технологии Гильдии Псиоников. - 1 занятие.

7. Технологии Гильдии Разведчиков. - 1 занятие.

8. Технологии Гильдии Демонологов и Бестмастеров. - 1 занятие.

9. Создание сложных технологий. Использование элементёров в сложных технологиях. Слепки личности. Технология ВП. - 1 занятие.

10. Создание сложных технологий. Создание ифритов. Простые ифриты. Сложные ифриты. Йодамы. Симбионт, Персей, Нобиль, Гелиос, Хронос, Калипсо, Горгона. - 1 занятие.

 

Время работы: среда - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 21 февраля 2018 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Sergey_S

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/8819-osnovnoy-cikl-4-go-kursa-rabota-s-psihokineticheskimi-tehnologiyami-zaklinaniyami/

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Ассоциации Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Ассоциации ЭМБЕР уровня не ниже 4 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику", Углублённые курсы по 15, 16, 14 и 13 арканах в нашей Ассоциации.

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

С отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

Более подробная информация по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/8819-osnovnoy-cikl-4-go-kursa-rabota-s-psihokineticheskimi-tehnologiyami-zaklinaniyami/

  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...