Перейти к содержанию

Новости

Человек Extra: развитие экстрасенсорных способностей. С 9 сентября


Libelle

Рекомендуемые сообщения

От чтения книг еще никто не стал экстрасенсом. Психические способности активируются только в специальных условиях, под присмотром опытного Мастера. Важна не столько техника, сколько мастерство того кто ее дает. Вербальная и невербальная передача состояний. Причем невербальная передача - является самой важной и ключевой. Без оттиска правильных настроек, которые Мастер оставляет на энергетике учеников, те обречены годами блуждать " в потемках", так и освоив навык, и не собрав ключевой паззл знания.

Поэтому мы создали не столько цикл занятий, сколько специальную среду обучения, особое пространство, в котором происходит магическая трансформация каждого из участников. Это сконфигурированое нами особое Место Силы, сформированное на базе древних психокинетических центров. Это Место Силы станет катализатором вашего пробуждения и активатором ваших способностей.

Это цикл по комплексному развитию ПСИ способностей человека. За 3 месяца занятий Вы пройдете комплексную магическую трансформацию своего сознания. Вы разовьете способности экстрасенса, и научитесь проводить базовую диагностику.

Узнайте подробную программу и записывайтесь прямо сейчас - https://goo.gl/J1uvxg

Сделайте свой шаг навстречу неведомому, начните свое Магическое путешествие прямо сейчас.

 

magic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...