Перейти к содержанию

Новости

Heimdall

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Heimdall

Обо мне

  • Интересы
    nagualism

Посетители профиля

1 105 просмотров профиля

Достижения Heimdall

Активный участник

Активный участник (3/3)

0

Репутация

  1. да, забыл добавить,что до того как занялся магией проблемы были. И я их решил.Забив на них, я занялся развитием.А все,что раньше было проблемой пришло само.
  2. У меня с женой за 5 лет никогда проблем не было и я думаю -это лучший показатель.Никогда,даже по молодости, я не пытался с помощью магии добиться расположения дам, заработат1000000000$,и тд.Дров и шишек я получал по другим поводам , но к этой теме они отношения не имеют.
  3. Я нигде не писал, что маги не нуждаются в деньгах и тд.Я писал ,что после того,как маг изменяется все эти вещи перестают быть проблемой.Маг занимается своим развитием.И Магистр им занимается.И я думаю, что если ты его детально допросишь , он тебе ответит ,что он занимается развитием а не зарабатыванием бабла(хотя он за свою работу и получает их).Маги не цепляются за такие вещи(надеюсь правильно сформулировал).Исчезают проблемы.Для меня лично о многом говорит когда "маг" использует свои способности только для того,чтобы заполучить побольше денег,получить понравившуюсю женщинумужчину и тд.Для этого ненадо быть магом.Все это осваивают люди1-3касты-это их проблемы и задачи в плане развития.
  4. Подобные действия, такие,как приворот,порча и тд., неважно какими методами делаешь -все это я считаю (и многие со мной согласны),выражаясь простым языком(немагическим) -уголовщина .И рано или поздно за это получаешь по башке.Магов интерисует проблема своего собственного развития.Иногда для эффективности они объединяются.Маги не мучаются проблемами -типа кого-то надо приворожить-у них нет таких проблем.Если есть-это не маг. В свое время мне очень понравилась статья Алексея(про магические предметы)-где он пишет , что человек имеющий проблемы с женщинамимужчинами,деньгами и тд. не маг(сорри Алексей если не правильно цитирую).Хотите стать Ульяна магом -Займитесь собой,не решайте чужих проблем.И не нужно никаких боев и средств нападения-в магии , нападающий -слабая сторона.
  5. Ульяна Ну ты сейчас научишь. Вобще то насколько я знаю большинство народа сдесь всякую деревенскую магию не практикует.Или нет? Сам по ее поводу высказываться не буду, а то админы удалят.Вот пусть и отвятят культурно.
×
×
  • Создать...