Перейти к содержанию

Новости

YDina

5 Член Гильдий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные YDina

  1. 2день

    Я обратила внимание, что коридоры которые близлежащие от меня четко сформированы,а дальнележащие выглядят как чёрная бездна и для того,чтобы держать ориентир нужно четко сконцентрироваться на конечной цели,хотя бы какой-то. Если это например,партнер,то его имя постоянно держать во внимании. И главное не стараться найти точку выхода, тогда больше вероятности,что ты попадаешь туда куда надо. Отключить фактор ожидания.

    Тогда открывается некая дыра огненная и тебя это пространство как бы выплевывает. И дальше ты можешь и лететь и упасть и заметила,что у меня активировалась память ,я заранее знала как надо себя вести, после проникновения. Потому что у меня часто есть ощущения как бы на физике.

    Один из миров показался мне очень интересен тем,что находился на Водном сдвиге,но развитие там было очень необычным. После открытия портала,я четко поняла что вылетела из вертикальной скалы и что нужно срочно зафиксировать внимание на чем то’чтобы не улететь, но как только я так подумала, мир как огромный куб просто как трансформер перевернулся и я оказалась на асфальте, и крепко испуганно цеплялась за пол. А мой портал оказался не чем иным,как люком обычным. И город очень напоминал Нью- Йорк и там я просто знаю любую информацию.

    Но я дала очередную команду себе Мое отражение! И меня перекинуло в доли секунд в какой-то разум и я смотрю на мир его/её глазами.

    Этот объект перемещается очень быстро, я вижу то что видит он, это и нос какого то корабля,морского и какой то автомобиль. Сделала фиксации якоря,но пока не понятно кто именно умел трансформировать мир куда я попала?

    Почему он переворачивался как раскладывающийся трансформер?

    Долго там удерживаться мне не удавалось. Было похоже что объект не очень заинтересован в общении.

    в отличие от отражения из 14 канала.

    Так же я обратила внимание ,что перепрыгивая в сознание других, я понимаю их ценности, и могу это видеть их глазами причем одновременно как бы оказываясь в этом месте и достаточно реально чувствую объекты. То есть об этом объект думает например,а я тактильно чувствую траву,нахожусь рядом с его ребёнком.

    И мне интересно,как эти взаимодействия могли бы мне например помочь присоединить те или иные качества,прописать их но в моем нынешнем порой убогом положении,по сравнению с теми мирами.

    А вот 14 канал будущее отражение это Альв очень быстродвигающаяся тоже, но и быстрореагирующая обладающая многими псионическими  умениями сразу же меня начала ставить в какой то круг посвящений прописывать мне недостающие программы,укорила за то’что я такая тормоз,как вообще можно так жить сказала.

    потом упрекнула о том что памяти вообще нет,что я не помню практически ничего из такой богатой истории.

    Подправила и это. И дала мне некий чип,со словами вставляй

    И судя по моей изумленной реакции поняла,что я даже этого не помню.

    Показала,что у меня есть место куда вставлять программы и что их нужно периодически обновлять.

    Добирались до места мы на двух огромных Китах,в воды чего-то морского,но вот что заметила,вода была сухая, на ощупь,а видимость как вода.

    Продолжу этот мир изучать,и очень интересно как именно проиграется та программа которую она мне вставила. Но факт оказался тот,что уже на следующий день я в своём мире многие вещи понимаю поменялись. Это вообще из серии фантастики.

    Люди те же а многие моменты,как из серии Знал бы соломку подстелил и не сделал бы так’ Вот кажется мне дали это шанс.

    Меня как будто бы сместило на такую развилку назад,где я уже была, даже дождь в тот день лил ,но вот теперь в этот раз я не напишу сообщение человеку,которому написав прожила не очень легкий период. Долго описывать,но это факт,все события почти были похожими на тот период.

    И у меня вопрос тогда, получается можно так путешествовать и менять реальность,но как бы это научиться контролировать. И почему рядом люди практически не меняются а события как бы перестроились.Я пока это делаю непонятно по какому алгоритму. Сама ли или эта Эльфийка все сделала.?

    Сон улучшился,стал глубже.Я себя стала больше осознавать и менять там многие неприятности. Например после попадания в зону отчуждения включала активно все рубильники со светом и видела Вас магистр сверху как луч дающий надежду на вылезти из этого мрака))).

    Благодарю за такой волшебный опыт. Продолжаю наблюдать.

     

     

     

    • Спасибо 1
×
×
  • Создать...