Перейти к содержанию

Новости

Оранта

5 Член Гильдий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные Оранта

  1. Семинар Хронос-6 ошеломляющий! И в этот раз свои впечатления могла бы передать в форме музыкального произведения, написанного Мастером. Но в этот раз просится описание в виде цветовой симфонии, динамических картин. Сначала легкие красочные брызги, вправо (16 аркан), там, же, но выше (12 аркан), тон брызг усиливается, размах увеличивается. Небольшой яркий мазок справа. Заклинание «Точка возврата». Моя любимая техника. Выполняю ее каждый день, и для себя, и для других. Результат впечатляет.

    Далее серия вертикальных и горизонтальных штрихов с выразительными спиралями – ХроноСтанциями по 16 аркану, завершающихся нежной витиеватой спиралью. Это ХроноСтанция «Золотая комната», которую я обустроила во временной точке моего идеального молодого здорового тела в важный момент моей жизни. Технология хороша для расслабления, восстановления сил, омоложения. Интересно, что этом пространстве самопроизвольно проявляются символы и предметы, необходимые для реализации того или желания.

    Сплошной льющийся поток времени с разливами краски в горизонталях. Палитра горизонтальных слоев цвета разная с цветными вкраплениями. В какой-то точке взрыв красного цвета, в облаке которого проявлена темная сфера, мерцающая и фосфорицирующая, плывущая в Реке Времени - ХроноСтанция Зетов. За ней вертикальный портал, открывающийся в жемчужно-лазурно-сиреневый мир абсолютного счастья и гармонии – Нижний горизонт. Пишу эти слова, а Аннахата откликается щемящим ощущением радости первозданного бытия. Тонкие тела пребывают в неге.

    Из глубины прекрасного пастельного первородного мира плазменные сгустки, похожие на призраки, увлекают в зеркальный портал, где рождаются и умирают иллюзии. Портал ведет в темное таинственно мерцающее пространство ВНЕВРЕМЕНЬЯ.  Иллюзии рождаются и умирают. Точка покоя, разворачивающаяся в бесконечность. Стилл-поинт. Благословенная остановка. Глубокое расслабление. Сознание превращается в точку.

    Мой островок в пространстве ВНЕВРЕМЕНЬЯ прекрасен наличием всех стихий. Картина изобилует водопадами, горными реками, яркой зеленью и буйством цветов; воздух чист и прозрачен; на фоне синего моря величественно возвышаются седые горы. Это моя лаборатория. Моя лечебница. Мой рай.

    Следующая картина изображает нити с узлами, в которых угадываются разные человеческие тела. Сеть вибрирует и движется в пространстве, времени и, бог знает, в каких еще измерениях. Сверху идет золотой дождь, энергия, объединяющая всех участников Договора.

    В сознании постепенно проявляются ментальные островки – магические школы разных стихий. К ним от моего сознания тянутся энергетические синие нити.  И по этим нитям идет сигнал. Где-то сильнее, где-то слабее. Вспыхивают образы, знакомые до боли: этрусский жрец, гадающий по облакам, и египетский в храме Имхотепа; оракул в храме Аполлона в Дельфах, мальтийский рыцарь-иоанит и жрец храма Зевса. Над последним проявлен широкий мощно вибрирующий фиолетовый канал эгрегора, поглотивший жреца полностью.  

    И финальная картина - магические ордена и технология подключения через них в древние магические знания. Это апофеоз Мастерства. Кульминация растянутая в вечности.

    Пишу отзыв Анахатой и Аджной. Чувствую и вижу. Вишудху отключила. Дабы не отвлекала на еще одни аспекты сознания.  Все. Излила душу. Благодарю, Магистр! Благодарю, Максимилиан! Благодарю группу! Это был миг счастья, растянутый на 10 занятий.

    • Like 3
  2. Ритуал 6 аркана, как и все, что делает Магистр, великолепен! С каждым ритуалом завеса тайн Мироздания все больше приоткрывается и мы, шаг за шагом, приобщаемся к истинной Магии. Благодарю за этот праздник! Благодарю Максимилиана за тонко подобранную музыку, впечатляющее видео и поддержку! Благодарю участников ритуала за сопричастность!

    • Like 3
  3. Каждый семинар Магистра как прекрасное музыкальное произведение, выстроенное по определенным законам гармонии: есть прелюдия, репризы, кульминация и тд.  Получаю истинное наслаждение от структуры обучения, от музыкального звучания семинаров Магистра.

    Вначале Магистр знакомит с темой семинара, группа неспешно погружается в эманации      8 аркана.  Дальше идет нащупывание своей территории, выделение ее и упаковка в сферу Земли. Аккорд. Мелодическая линия развивается постепенно, захватывая все более глубинные слои сознания, подсвечивая и выделяя доселе пассивные структуры. Идет пришивание выделенной территории к ментальному телу по чакрам, сканирование ее по стихиям.

    Аккорд. Нарастание мелодии. Раскрутка по Воздуху.  Я – Демиург. Отождествление себя с Демиургом.  Музыкальная мысль захватывает воронкой все больше пространства. Мы оцениваем другие территории, еще большее вживаемся в образ Демиурга, еще больше уплотняем свое ментальное тело. Барабанная дробь. Ускорение. Быстрый темп, чёткий ритм. Мы входим в Стихию Огонь. 3 аркан. Диапазон 8 - 4 арканы. Запитываемся энергией событий со своей территории. Скачок в ритме сменяется плавным движением в обратную сторону, в сторону замедления. Запитываемся информацией. Окрас звука густеет. Слышны басы.

    Реприза: настройка на 8 аркан, на Эгрегор группы, на свою территорию. От вычленения Духа территории к отождествлению с Патроном мелодия взмывает вверх, затем снова вниз, к глифам 14 аркана. Пространство наполняется журчанием воды, ощущаются животворящие брызги, идеальная магическая влага растворяет негативные программы, вселяет бодрость и оптимизм. Яркое солнечное лето сменяется холодной темной зимой. Зона низкого давления сменяется зоной высокого. Звучит фрагмент «Зимы» «Времен года» Вивальди.

    И снова реприза: сканирование территории по стихии Огонь, но уже глубже, на новом уровне. Музыкальная тема разливается по территории вместе с распределением энергии по стихиям Огонь и Воде. Крещендо - Режим Пророка, состояние СверхЯ. И снова вхождение в состояние Демиурга. Музыка наполняется теплом, сгущается, наполняет легкие сверкающей субстанцией – Спрут собирает энергию с подвластной территории.

    Фиксируемся с партнером. Реприза. Ритм мелодии замедляется, мы сдвигаемся по Воде. Замедляемся все больше и больше – мелькают картинки прошлого. Звук литавр – прошли временной пласт вниз, еще удар - еще вниз, ощущение падения в неработающем лифте, падение – остановка, падение – остановка. Новая причудливо-витиеватая мелодия – Заклинание «Сеть». Тянем из глубины веков блуждающие Души; на фоне белого шума они жалуются, стенают, но основная мелодия пробивается сквозь какофонию - мы непреклонно делаем свою практику. Реприза. И вот начинается ускорение и усиление звучания основной музыкальной линии. Выход наверх через Брахмарандру. В музыкальном ряду проскальзывают высокие ноты. Общаемся с Демиургами – звучание высоких нот сливаются в новую мелодию, сопровождаемую хрустальным перезвоном.

    И финальное Крещендо. Музыкальный ряд завершается самым высоким звуком – выход в Иерархию Магонии. Его подхватывает мощное звучание высоких гармоник органа, несущего струящиеся световые вибрации сигнала сверху; диктующий структуру, формирующий узор взаимодействий сознаний, моделирующий Мир здесь и сейчас. Это и есть вершина-результат, завершение музыкальной мысли, финальный аккорд всего семинара. Так я услышала семинар.

    Состояние после семинара великолепное, сильный прилив энергии, наполненность информацией, уплотнение ментального тела; желание жить, творить и развиваться.  Слов для благодарности у меня уже не хватает, полилась музыка.

    Благодарю, Магистр! Благодарю, Максимилиан! Благодарю, коллеги!

    • Like 1
  4. В 18.04.2017 в 22:07, Maximilian сказал:

    Для ваших отзывов о проекте Зета.

    Прошел еще один семинар Магистра, сделан еще один шажок на пути к реальной магии. В отзыве о семинаре сложно описать свои впечатления, так как массив переданных нам знаний огромен и неисчерпаем. Могу только выразить восхищение перед талантом Магистра в ограниченное время, с техническими помехами, так просто и емко передать аудитории сложнейшие механизмы трансформации, целительства и оракула.

    В ходе семинара смогла через своего вновь обретенного союзника-жреца познать вхождение в себя бога Имхотепа, получив сполна ощущений; поучаствовать в ритуале «священного сна», впечатления о котором успела дописать в реферат, к тому времени готовый к обнародованию. Совершенно потрясающие программы «Захватчик» и «Посредник», которые предоставляют океан возможностей. В процессе их применения заинтересовало четкое присутствие каналов богов в ВЧ правого полушария обычных, найденных мною в природе, животных, вид которых приобщен богами к сонму «священных». Или увидела внепланетные ментальные структуры, контролирующие планету Земля посредством сигналов, посылаемых дельфинами. Или исследовав эту же область реликтовых гигантских черепах,  вышла на генетические эксперименты с гигантскими черепахами итд.

    Вычленение голосов, а затем и визуального ряда союзников из белого шума явилось для меня не только очень эффективным инструментом, но и большим удовольствием. Про бесценные методики целительства себя и других, корректировке задач для нынешнего воплощения в конкретной временной точке  и говорить не приходится. Все рабочее, единственно, требующее известной концентрации и  достаточного количества ментальной энергии.

    Благодарю, Магистр, за радость познания! Нам остается только трудиться. Благодарю, Максимилиан, за безотказную поддержку, совместную практику и животное силы! Благодарю коллег за наш мощный магический круг!

    Оранта,

    • Like 2
  5. 08.05.2016 в 15:37, Maximilian сказал:

    Я хочу поблагодарить Максимилиана за прекрасный курс по Сефирам.

    Я хочу поблагодарить Максимилиана за прекрасный курс по Сефирам. Очень рада, что не разминулась с этим курсом.  Все 20 занятий прошли на одном дыхании и завершение каждого дня сопровождалось неодолимым желанием поскорее приступить к продолжению. Если есть любимые темы во всей сефиротической магии, то сефиры это одна из них. Практически нераскрытые, схематические  знания об этом предмете, дают простор для собственных исследований, инсайтов, границ познания и осознавания мира.  Этот курс позволил значительно расширить имеющиеся знания о природе сотворения и функционирования жизни на Земле и в космосе.  В том числе, через собственные ощущения и видения,  полученные благодаря настройкам, данным на курсе. Изучение и практическое использование этих уникальных тайных источников энергии открывает безграничный путь для практического применения их энергий в целительстве, боевой магии и др. Максимилиан через знания и настройки, полученные от Магистра, приоткрыл для нас окно в мир неопознанного, неисследованного, тщательно скрываемого веками.  Хочу поблагодарить участников курса, благодаря которым удалось так высоко подпрыгнуть! И, конечно, мое глубокое почтение и бесконечная благодарность Магистру!                                                     
     Всем успехов в движении к первоисточнику жизни!

    • Like 4
  6. В 18.04.2017 в 22:07, Maximilian сказал:

    Для ваших отзывов о проекте Зета.

    Я очень благодарна Магистру за создание такого замечательного проекта: творческого, развивающего, познавательного. Чего только стоят объекты исследования!

    Впервые я познакомилась с Визором и работой в призраке в этом году в Золотом. Результаты ощутила сразу же. В голубом диапазоне услышала/почувствовала некоторую информацию о человеке, в синем увидела/почувствовала более обобщенную информацию, в фиолетовом появилось видение эгрегоров, да так, что пару раз они меня увлекли за собой и показали свои планеты... Дальнейшее уплотнение призрака и совершенствование навыков в работе с Визором получило развитие в проекте Зета-5.

    Я очень признательна Максимилиану за то, что пригласил меня в этот проект, вселив уверенность, что я справлюсь. Большое спасибо Олегу и Виталию из старшей группы Зета за то, утвердили меня в моем решении стать участником проекта.

    Время пролетело незаметно. Работа была очень интенсивной, насыщенной и слаженной. Занимались практически каждый день - все 20 дней. Уставали все, и молодые и умудренные опытом участники. Но результатом остались довольны. Уплотнились в призраках и приобрели магические облики, побывали на Кайласе,  познакомились с обитателями, прочувствовали воздействие Зеркала Кайласа; полетали над Парижем, оценили интересные объекты и магическую карту города и многое другое.

    Группа собралась необыкновенно талантливая, доброжелательная, сильная. Мне, как новичку, было на кого равняться. Спасибо вам, ребята!

    Хочется отметить прекрасную работу Максимилиана: приятную манеру ведения занятий, его внимательное отношение к каждому участнику, бесконечное терпение, эрудицию и высокий профессионализм! Благодарю!

    Оранта.

     

    • Like 5
×
×
  • Создать...