Перейти к содержанию

Новости

Ульяна

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ульяна

Достижения Ульяна

Активный участник

Активный участник (3/3)

1

Репутация

  1. Ну да примерно так оно все и есть...
  2. Самой лично приворот не нужен, ко мне люди и так липнут, даже если и не любовь то сильная симпатия как минимум. Для себя приворотом пользовалась только однажды и то в целях наказания.... Но потом сама же его и сняла, дабы не иметь проблем отсюда вытекающих....
  3. Хорошо, что касается деревенской магии : никогда не применяла(про замок). Сам по себе приворот пробовала, не для себя а для другого человека. Способ- заклинание (пишется исключительно в данное время для данного человека и обстоятельств, для данной цели, все должно быть четко) Действенность- 70%-90% (в зависимости от того как поведет себя человек которому помогаешь) Время- требуется от 2ух недель до пары месяцев Откат- с человека надо брать плату(столько сколько он посчитает нужным, главное что бы не торговался-а то откликнется, даже с самим собой). Откат пошел на меня (неделя тяжелейщей простуды) Напоминаение о морали- если человек втемяшил себе в голову что ему это нужно и нашел возможность как, то никакая мораль его не остановит, цель оправдывает средства... (Все из личного опыта.. :roll: )
  4. Ну как сказать, в бою все средства хороши))) Ничего не могу с собой поделать, я в вашей школе не обучалась. Я и не маг вовсе, а только ведьма, у меня свои методы. хотя данным способом я никогда не пользовалась, не надо было, однако для обывателя вполне действенная штука. ))))))) 8)
×
×
  • Создать...