Об Ассоциации

1. Технологическая Ассоциация Атлантида является неформальным научным сообществом организаций и частных лиц, изучающих наследие и Магические технологии Древних цивилизаций Земли.

2. В рамках Ассоциации проводятся семинары, связанные с распространением уже полученных в результате исследований знаний.

3. Кроме семинаров проводятся конференции активными участниками исследовательских экспедиций.

4. Участники Ассоциации создают общее торговое пространство для реализации технологических достижений, полученных в процессе изучения древних культур.

5. Ассоциация Атлантида является нерелигиозной организацией и объединяет участников из разных стран, принадлежащих к различным духовным учениям.

6. В своей работе Ассоциация использует достижения различных наук, в том числе антропологии, этнографии, истории, физики, медицины.

Область исследований.
1. История человечества.
2. Духовное развитие.
3. Древние технологии.
4. Древние расы.
5. Оккультизм.
6. Психокинетика.
7. Магия.
8. Руны.
9. Карты Таро.
10. Биоэнергетика.
11. Экстрасенсорика.
12. Развитие видения.
13. Религии.

 Система квалификации в Ассоциации «Атлантида»

Практическая история как область действия.

1. Популярная в наше время теория катастроф говорит о большой вероятности существования в прошлом Земли развитых высокотехнологических цивилизаций.

2. Есть множество вещественных свидетельств существования материальных культур, созданных на Земле разумными существами (необязательно людьми) в глубоком прошлом.

3. Наиболее древняя культура, оставившая материальные следы своего существования, датируется примерно тремя миллиардами лет.

4. Исследования Луны и Марса указывают на возможность существования там техногенных объектов, созданных цивилизациями Земли в прошлом. Эти следы могут свидетельствовать о высоком технологическом уровне, достигнутом древними цивилизациями.

5. В различных районах Земли существуют остатки сооружений, свидетельствующих о высоком технологическом уровне их создателей.

6. Мифология различных народов содержит информацию о высокоразвитых технологиях, которыми обладали в прошлом некоторые персонажи мифов.

7. Технологии, разрабатываемые Международной Ассоциацией Психокинетики «Атлантида», позволяют участникам экспедиций получать расширенную информацию на территории исследуемых объектов.

8. На основании собранной информации специалисты Ассоциации восстанавливают продвинутые (относительно существующего уровня) технологии древних цивилизаций.

9. Полученные Ассоциацией знания относятся к разным временным горизонтам и цивилизациям, в значительной степени отличающимся друг от друга.

10. Среди полученных Ассоциацией знаний есть небольшое количество технологий, связанных с развитием психокинетических способностей человека. Наибольшая часть этих знаний связана с цивилизацией, которую условно можно назвать «Атлантида» (отсюда название ассоциации).

11. Согласно собранной информации, эта цивилизация существовала ориентировочно 67.000 лет назад. Предположительно, Атланты активно использовали психокинетические способности человека и разработали методы их развития.

12. Одним из способов исследования истории, полученных Ассоциацией из наследия Атлантов, является считывание Памяти прошлого, хранящейся в подсознании каждого человека. Есть различные модели, объясняющие наличие этого механизма. Существование самого этого явления (Память прошлого) на текущий момент для членов ассоциации очевидно.

13. Произведённые Ассоциацией исследования указывают на наличие информации, например, о древних высокотехнологических цивилизациях, в подсознании у 30% людей.

14. Результаты исследований Памяти прошлого указывают на наличие в подсознании наших современников субличностей, представляющих собой сознания людей, которые жили на Земле в прошлые времена. Существуют культурные традиции, внутри которых легитимно представление о цепочке последовательных воплощений личности. Такое представление существует в наиболее архаичных культурах, предположительно связанных с высокотехнологичными (более продвинутыми в научном развитии) цивилизациями прошлого. В Ассоциации модель перерождений принята в виде рабочей гипотезы.

15. Для активизации Памяти прошлого в Ассоциации используется резонансный способ. Он основан на известном феномене дежавю, заключающемся в «узнавании» человеком мест, в которых он никогда не был. На практике выяснено, что «прошлые личности» активизируются при попадании в место, где они предположительно жили или бывали при жизни.

16. Участвующие в экспедициях Ассоциации новички, имеющие статус «Наблюдателей», отслеживают в себе резонансы при посещении мест, связанных с существованием древних цивилизаций. Наличие таких резонансов открывает перспективы для развития психокинетических способностей у новичков.

17. Те участники проекта, у которых в результате взаимодействия с территориями и объектами древних цивилизаций активизировались субличности специалистов в каких-то областях знаний, активно продвигаются в иерархической структуре Ассоциации.

18. Наибольшую значимость для работы Ассоциации имеют люди, у которых активизировались субличности древних инженеров, учёных, астронавтов. Кроме того, иногда встречаются и специалисты в области психокинетики.

19. Активизированные субличности древних специалистов оказывают помощь при планировании новых экспедиций, а также при воссоздании древних технологий.

20. Исследования Ассоциации помогли создать основную концепцию для работы с древними технологиями.

21. Согласно общей концепции, принятой на текущий момент в Ассоциации, наиболее древние исторические цивилизации, известные в наше время, являются постапокалиптическими. После гибели нескольких более ранних высокотехнологических цивилизаций (Асуров и Ванов) мир лежал в развалинах и был насыщен различными опасными (в т.ч. боевыми) устройствами. Остатки древних цивилизаций ушли под землю. В этом мире новые цивилизации создавались психокинетиками, обладающими Памятью прошлого. Они умели использовать найденные артефакты и ресурсы. Они стали вождями и лидерами новых цивилизаций. Собранные ими артефакты в последующие времена являлись основой власти и благополучия новых правителей.

22. Древние высокотехнологические устройства многократно превосходят достижения даже современной науки. Они постепенно оседали в тайниках и хранилищах. Некоторые были разрушены или утрачены. Тайная история человечества связана с применением этих технологий и стремлением обладать ими.

23. По представлениям исследователей Ассоциации часть объектов, связанных с древними цивилизациями, до сих пор скрывают правительства различных стран. Существуют целые зоны, закрытые для туристов под предлогом проведения археологических работ, которые там никогда не велись.

24. Войны и революции на Ближнем Востоке, сопровождающиеся разрушением древних культурных центров, а также разгромом музеев мировой значимости, связаны, по мнению Ассоциации, с охотой за древними артефактами.

25. Согласно концепции, построенной специалистами Ассоциации, существует возможность для цивилизации избежать катастрофы и пойти по пути гармоничного развития.

26. Исследовательская работа Ассоциации направлена на разработку технологий, которые могут помочь человечеству в преодолении возможной катастрофы.

27. Созданные Ассоциацией технологии позволяют тестировать человека на наличие потенциальных психокинетических способностей. Также исследователями Ассоциации были разработаны технологии, позволяющие развить существующие в потенции психокинетические способности.

28. Помимо Памяти прошлого, специалистами Ассоциации выявлена и Память будущего. Можно интерпретировать это явление как наличие связи с будущими воплощениями данной личности.

29. Используя феномен Памяти будущего, участники Ассоциации сканируют возможные направления развития человеческой цивилизации. Существует, по-видимому, возможность для коррекции будущего через будущие воплощения личностей наших современников.

30. Вероятно, такую возможность учитывали и психокинетики в прошлом. Возможно, они также использовали и воздействие на будущее.

31. Сканируя некоторые известные исторические события, сотрудники Ассоциации обнаружили каналы воздействия, идущие в глубокое прошлое.

32. В традиции целителей существует представление о родовых проклятиях. По мнению сотрудников Ассоциации, такие следы могут быть признаком воздействия в будущее из прошлого.

33. Изучая связи во времени, сотрудники Ассоциации неоднократно сталкивались с наличием неких параллельных миров, процессы в которых идут другими путями.

34. Используя параллельные связи, можно активизировать психокинетические способности у человека, имеющего воплощения в параллельных мирах.

35. Технологии, разработанные в Ассоциации, позволяют активизировать психокинетические способности, влияющие на связи с прошлыми, будущими и параллельными воплощениями.

36. Конструкцию камеры для тестирования связей во времени специалисты Ассоциации нашли в Древнем Египте. Некоторые технологии, связанные с фиксацией информации на предметах и жидкостях, они взяли у суперцивилизаций древности.

37. Для активизации психокинетических способностей в Ассоциации используют специальные артефакты с записью энергетических полей, копирующих сознания людей с психокинетическими способностями.

38. Артефакты, создаваемые членами Ассоциации, могут нести в себе запись эмоционального потенциала, способного воздействовать на других людей. Такие артефакты могут снимать стрессы, способствовать выздоровлению от болезни или создавать защитное поле.

39. В исторических музеях специалисты Ассоциации нашли артефакты, несущие в себе сильные защитные энергетические поля и, скопировав информацию с них, они смогли создать сильные защитные артефакты.

40. Артефакты Ассоциации работают по принципу взаимодействия с событиями прошлого или будущего. Также используются параллельные связи. Например, защитные артефакты работают за счёт воздействия на удалённую точку в будущем, фиксируя человека в хорошем состоянии. Если же он находится в хорошем состоянии, например, через год, то и в течение года ему не угрожают опасности. Для быстрого выздоровления используются параллели, в которых этот же человек здоров. Для изменения состояния сознания осуществляется связь с точкой в прошлом, в котором происходят какие-то благоприятные события, влияющие на текущее состояние человека.

41. Технология создания артефактов специалистами Ассоциации значительно пополнилась после исследования египетских бронзовых зеркал из коллекции Лувра. Эти зеркала несли в себе информацию о создании каналов во времени. Эта технология позволяет инициировать в человеке Память прошлого.

42. Изучив лаборатории средневековых алхимиков, исследователи Ассоциации проникли глубже в тайны материи. Эта технология позволила создавать информационные таблетки, являющиеся моделью философского камня и помогающие в коррекции организма при различных заболеваниях.

43. Членами Ассоциации были созданы приборы, позволяющие записывать информацию на носители.

44. Используя технологии древних, члены Ассоциации создали методы, позволяющие человеку, живущему в наше время, принять участие в событиях прошлого или будущего. Такая технология является аналогом современного кино, и она была получена при изучении египетских бронзовых зеркал из коллекций музеев мира.

45. Исследователи Ассоциации неоднократно сталкивались со следами инопланетных технологий. При изучении Памяти прошлого у некоторых людей (10% от принимавших участие в исследованиях) была получена информация, связанная с внеземными цивилизациями. На основании этих воспоминаний были созданы технологии, позволяющие находить и классифицировать материальные следы пребывания инопланетных форм жизни на земле.

46. Члены Ассоциации осуществили несколько проектов, связанных с поиском внеземных существ и технологий на Земле. В результате реализации этих проектов было создано несколько аппаратов, позволяющих производить на расстоянии сложные информационные воздействия на состояние организмов людей и животных. Такое воздействие способно как подавить, так и усилить жизненную активность живого существа. Созданные в Ассоциации «излучатели» создают в жилых помещениях благоприятный для здоровья человека информационный фон. На основе этой же технологии был сконструирован прибор для нейтрализации негативного информационного фона в помещениях.

47. При исследовании информационного фона, исходящего от стен старинных помещений и некоторых старых предметов, участниками Ассоциации было выяснено, что некоторые события оставляют на них информационный след. Членами Ассоциации были разработаны методы считывания этих следов (как основанные на психокинетических способностях, так и на использовании специализированных приборов).

48. Метод считывания и фиксации информационного фона, записанного на некоторых старинных объектах, используется участниками Ассоциации в экспедициях. Полученные при исследованиях записи тиражируются и применяются внутри Ассоциации. Снятые на объектах записи информационного фона являются точками входа в различные исторические события. Используя такие записи, участники Ассоциации, имеющие ранг «Исследователь» и выше, могут лично включаться в наблюдение исторических событий.

49. Используя метод наблюдения «записанных» событий, участники Ассоциации создали многомерную модель исторического процесса. Такая модель не только описывает события, происходившие в нашем мире, но и процесс возникновения и существования параллельных миров с альтернативной историей.

50. Исследования альтернативных миров привели к созданию методики для поиска порталов, связывающих параллельные миры. Исследования существующих порталов позволили создать физическую модель действия порталов.

51. В настоящее время экспедиции Ассоциации занимаются поиском порталов и исследованием точек пространства, в которые эти порталы ведут.

52. Одной из технологий внеземных цивилизаций является создание транспортных средств, построенных на технологии порталов. Исследования Памяти прошлого некоторых людей позволяют предположить присутствие на Земле нескольких таких аппаратов, потерпевших аварию в прошлом. Поиск этих аппаратов является одной из важных целей экспедиций Ассоциации.

53. Участие в разработках Ассоциации требует от людей обладания высокой квалификацией. Для того чтобы повысить квалификацию участников в отделениях Ассоциации проводится обучение.

54. В процессе обучения члены Ассоциации получают достаточные знания для того, чтобы не только участвовать в экспедициях, но и обрабатывать полученную информацию. Кроме того, участники Ассоциации исследуют процесс воссоздания древних технологий. Ассоциация имеет внутренний рынок товаров и услуг, на котором реализуются наработанные в ходе исследований методики.

55. Основной целью каждого в отдельности участника Ассоциации является получение новых знаний, расширение сферы общения и возможность участия в программах Ассоциации.

Экспедиции Ассоциации “Атлантида”.

1. Россия.
1.1. Москва.
1.1.1. Храмы и музеи Кремля.
1.1.2. Исторический музей.
1.1.3. Музей Востока.
1.1.4. Музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.
1.1.5. Коломенское.
1.1.6. Царицыно.
1.1.7. Усадьба Юсуповых.
1.1.8. Третьяковская галерея.
1.2. Санкт-Петербург.
1.2.1. Эрмитаж.
1.2.2. Кунсткамера.
1.2.3. Артиллерийский музей.
1.2.4. Морской музей.
1.2.5. Музей истории религии.
1.2.6. Александро-Невская лавра.
1.2.7. Казанский собор.
1.2.8. Исаакиевский собор.
1.3. Алтай.
1.3.1. Район горы Белуха.
1.4. Дальний Восток.
1.4.1. Владивосток.
1.5. Ладожское озеро.
1.5.1. Побережье и острова.
1.6. Крым.
1.6.1. Керчь. Археологический музей. Музей Южных морей.
1.6.2. Бахчисарай. Дворец.
1.6.3. Греческие города. Пантикапей, Илурат, Нимфей.
1.6.4. Римские поселения. Усадьба в Белинском.
1.6.5. Генуэзская крепость Судак.
1.6.6. Феодосия. Музей Александра Грина. Музей Айвазовского.
1.6.7. Новый Свет. Дельфинарий. Океанариум.

2. Европа.
2.1. Германия.
2.1.1. Дюссельдорф. Соборы.
2.1.2. Кёльн. Собор.
2.1.3. Аахен. Собор.
2.1.4. Вевельсбург. Замок. Музей.
2.1.5. Рейн и Мозель. Памятник кайзеру.
2.1.6. Замки Барбароссы.
2.1.7. Лейпциг. Ратуша.
2.1.8. Бонн. Университет.
2.1.9. Билефельд. Замок.
2.2. Франция.
2.2.1. Париж. Соборы. Дворцы. Лувр.
2.2.2. Шартр. Собор.
2.2.3. Орлеан. Собор.
2.2.4. Аррас. Ратуша.
2.2.5. Амьен. Собор.
2.2.6. Монтаржи. Старый город.
2.2.7. Тиффож. Замок.
2.2.8. Руан. Рынок. Собор.
2.2.9. Замки долины Луары. Амбуаз.
2.3. Италия.
2.3.1. Рим. Форум. Ватикан.
2.3.2. Венеция. Дворцы, каналы.
2.3.3. Падуя. Университет.
2.3.4. Пиза. Башня.
2.3.5. Флоренция. Золотой мост.
2.4. Испания.
2.4.1. Малага. Крепость.
2.4.2. Кордова. Мечеть.
2.4.3. Дворец Альгамбра.
2.4.4. Барселона. Дворец. Собор.
2.4.5. Севилья. Дворец.
2.5. Чехия.
2.5.1. Прага. Соборы. Синагога. Еврейское кладбище.
2.6. Великобритания.
2.6.1. Лондон.
2.6.1.1. Британский Музей.
2.6.2. Стоунхендж.
2.6.3. Эйвбери.
2.6.4. Гластонбери.
2.7. Голландия.
2.7.1. Маастрихт. Ратуша. Собор.
2.8. Мальта.
2.8.1. Ла Валетта.
2.8.2. Мегалиты.
2.8.3. Соборы.
2.8.4. Гипогей.
2.9. Крит.
2.9.1. Лабиринты. Кносский Лабиринт.
2.9.2. Музеи.
2.9.3. Пещеры.
2.10. Бельгия.
2.10.1. Буйон. Замок. Музей.
2.10.2. Льеж.

3. Ближний Восток.
3.1. Израиль.
3.1.1. Тель-Авив, Яффа.
3.1.2. Хайфа, Морской музей.
3.1.3. Кесария. Римское поселение.
3.1.4. Тверия.
3.1.5. Эйлат.
3.1.6. Тимна.
3.1.7. Беер Шева. Пустыня. Древние города.
3.1.8. Иерусалим. Старый город.
3.1.9. Церкви Галилеи.
3.1.10. Монастыри вокруг Иерусалима.
3.1.11. Цфат. Могилы каббалистов.
3.1.12. Назарет.
3.1.13. Хеврон. Пещера Махпела.
3.2. Египет.
3.2.1. Каир. Пирамиды Гизы. Каирский музей.
3.2.2. Поездка по Нилу.
3.2.3. Асуан.
3.2.4. Осирион.
3.3. Турция.
3.3.1. Христианские места. Византия.
3.3.2. Николай Чудотворец.

4. США.
4.1. Нью Йорк.
4.1.1. Музей всемирной истории. Метрополитен-музей.

5. Африка.
5.1. Колдуны центральной Африки.

6. Индокитай.
6.1. Таиланд. Храмы.
6.2. Вьетнам. Храмы.
6.3. Бали. Создание Крисов.

Я согласен, меня это интересует.