Перейти к содержанию

Новости

Интервалы графика судьбы


Рекомендуемые сообщения

Чтобы направить тушку в нужном направлении используют весьма нехитрый способ: установление лимитов, в которых тушка может оперировать. Т.к. лимиты ставятся на линию будущего, то тушке ничего не остается, как двигаться в той колее, которую ей нарисовали и в том направлении, кот. уготовили. Стоит тушке подпрыгнуть вверх и срабатывает верхний сигнал и тушка возвращается на заданную высоту. Если тушка начинает опускаться, то срабатывает нижний сигнал и тушка летит обратно в заданную колею. Оба случая совершенно равнозначны для надзирающего органа: Папа Римский или бомж, им все равно, у них другое измерение и их интересует только чтобы тушка прилетела туду, куда ее отправили и пинков для направления будут давать столько, сколько понадобится для придания нужного направления. Мы для них - плоскатики в своей трехмерной рубашке. Но бегая по столу, некоторые заметили, что в каких-то местах плоскость времени перегибается и скачущая в своих лимитах кривая судьбы расширяется и дает больше возможности для маневра. В свое время нацистам удалось поймать Ангела (Имя его я еще не вытащил), но их так быстро смешали с дерьмом, что никто не успел понять, а что же произошло на самом деле. В графике судьбы присутствуют две координаты: время и соотношение жизнь/смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкая правда воплощенной во времени бинерности указывает на существование некой идеальной траектории, которой хотелось бы придерживаться всегда пусть даже в пределах заданных лимитов. Достижение же такой трактории упирается в борьбу с оккультными врагами, нивелировать влияние которых можно только наведением внимания. Но чтобы передать внимание надо его иметь и обеспечить ему опору, на которую это внимание накрутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какя история: если вдуматься в то, что мы живем внутри живого организма и являемся его частью (не известно какойsmile.gif, то все меняется... Как можно рассуждать о свойствах пространства-времени без учета этого обстоятельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO

Да рассуждать можно о чем угодно. Как Вы понимаете 8 аркан? У меня получается так, что нужно закрыть пасть своему герметическому льву, для начала. Я не настолько продвинут, для чувствования себя частью какого-то организма и чтобы действовать во имя каких-то целей супер-разума. Как правило, все большие выдуманные людьми цели заворачиваются в бестолковую красочную бумагу? типа движения к высшей цели. Правда в том, что Богу это не надо. Это другое измерение и не просквозившись ангельскими мерками говорить о высших целях, мягко говоря, - потеря времени, которое можно употребить на цели получения Силы. Именно Силы, а не подмены ее идеалами, которые не в состоянии даже осознать. Если бы Вы осознавали то, о чем говорите, то врядли были бы здесь (на форуме). Я вот признаю свою слабость перед самим собой и считаю это большим достижением, нежели вера в какие-то там идеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкая правда воплощенной во времени бинерности указывает на существование некой идеальной траектории, которой хотелось бы придерживаться всегда пусть даже в пределах заданных лимитов.  

Даосы + срединный путь + жизнь на равных с миром. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не понятно:- время видимо подчинено закону центральной симетрии вокруг фокусной точки настоящего. А бинеры сознания имеют осевую симетрию. Впрочем часть органов тоже парны по оси. Львенок, будучи символом не парного органа, непосредственно связан с личным временем. Возможно символика 8 говорит о управлении сердцем? Хотя управление несколько не то, скорее о неком симбиозе воспиимчивости (женский вектор сознания) и силы вверенной нам. О воспитании в сознании магнита для силы. Впрочем сердце парно по своему строению. Возможно осеевая симетрия - условие необходимое для проявленности. "Коридорности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне видится: 1.исход любого со-бытия (скажем, 2 уровня) уже существует и светится своим светом и при копании можно там внутри увидеть кучу событий-паразитов (1-го уровня); 2.свобода выбора - это тот временной люфт, который допускается событиями 1 уровня до исполнения заданного события 2 уровня (т.е. события мелкого масштаба вложены в события более крупного); 3.видение будущих событий возможно только при наличии должной восприимчивости (девица 8 аркана). Нужно стать чем-то вроде черной дыры, замкнув гравитацией излучение от себя. Ну а, знание-сила. Чем больше самодисциплины, тем меньше придется исполнять событий 1-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее - это пространство событий, через которое мы все и каждый как единица проходим, выбирая и прокладывая путь по этому пространству (которое даже не трёхмерно, а многомерно, гораздо более многомерно!). Возможно всё, даже то что невозможно, тоже возможно. У каждого есть все 100% выбора - что захотите то и будет через секунду. И через год.

Кроме этого есть инерция мира (договор?), которая-ый сопротивляется вашему выбору. Тут уже законы Ньютона и теория относительности помогают понять, что хоть и возможно всё, но есть ограничения и люфт. И одновременно ограничений нет. Всё решает Ваша Личная Сила, которой дофига, ибо каждый из нас вселенная и осталось лишь осознать этот энергетический факт!

PS. Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу кое-что рассказать (думаю,что в тему темы).

сама я до сих пор не осознала ,что произошло, но то,что после этого события все в жизни для меня изменилось-это точно...

случилось все примерно год назад .была зима. выходной день.моя мама с сестрой уехали в другой город ,к родственникам .

мы с мужем договорились с друзьями пойти в кино . за час до начала сеанса у меня появилась твердая уверенность,что мы никуда не пойдем ,в чем дело я пока не могла понять.

за пять минут до прихода друзей меня вдруг потянуло в комнату ,в которой никого не было . был получен приказ или совет -сесть. я села на диван . и тут (если говорить словами героев "ночного дозора") меня втянуло в сумрак . ощущения были такие - все пространство вокруг поплыло ,звуки отсутствовали . перед моими глазами -дорога ,гололед.

на меня летит машина моей мамы . скорость приличная . вдруг, помимо своей воли ,я выбрасываю руку вперед ,машина теряет управление,ее бросает по дороге . два раза машина переворачивается через крышу . тут я теряю картинку,но появляется в голове вопрос - типа того,что я хочу - передо мной два варианта выбора (в первом события развиваются так,что я остаюсь без своих родных, во втором все живы). в кратце мелькают эти варианты и возможные плюсы и минусы обоих. я не могу сообразить , но где-то из глубины меня раздается вопль- я хочу ,чтобы они жили,они мне нужны. меня резко выбрасывает из этого состояния и я слышу телефонный звонок , муж берет трубку , шепотом что-то говорит. я вхожу в комнату ,где находится он. он смотрит на меня таким грустным взглядом,что я тут же думаю ,что они погибли, причем каким-то образом муж понимает,что я все знаю про аварию. и только и может сказать мне , что все живы все нормально ...

после прибытия на место происшествия и тщательного допроса мамы и сестры ,оказывается -что все было так ,как я видела... при том,что машина перевернулась через крышу ,у них на двоих всего один синяк и все,больше никаких повреждений (машина же всмятку). девочки мои ничего не помнят ,смутное воспоминание о том ,что начали обгонять машину и все(как переворачивались , кто их достал из машины -полный пробел) и т.д.

с тах пор меня мучает вопрос- я виновата в этом происшествии или наоборот - я спасла их??? то,что я переместила в ветку событий ,где все нормально - это я уже сообразила ,а вот остальное для меня совершенно темный лес...

вот вам и свобода выбора ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай из жизни поведала нам нася. Подобных случаев не мало и, похоже, у большей части населения хоть один раз в жизни, но случается сверхнепонятное явления для разума и понимания.

Хотелось бы чуточку поразмышлять. Мне кажется, что мы все и особенно форумчане, для которых созданы специализированные форумы по разным уровням мышления и тусовок, подвержены наиболее сильному влиянию извне? Извне - это не только всевозможные мыслеформы и "внеземной разум", но и большой поток информации, который превращает нас в "зомби". Меня постоянно удивляют люди, которые "кричат" - земля, земля, - я с планеты "мурзика", которая находиться в созвездии "дирола", мы потеряли управление, была катастрофа, ищу экипаж. Смотрю, посыпались вопросы. Товарищ с «мурзика», отвечает, что да, я внеземной разум и все его слушают и т.д.,

Не успел выйти фильм «Ночной дозор», как тут же появились вампиры, светленькие, темненькие, по инету ходят толпы с "ночного дозора" Не кажется ли вам все это странным? Понимаю, таланты, способности, виденье, но не понимаю "зомбирования". Таких людей становится все больше и больше. Интересное явление, неправда ли? По всем форумам людей с Атлантиды, я насчитал человек двадцать, потом перестал обращать на них внимание.

Не повернуть ли нам время вспять? Давайте жизнь начнем с нуля и переместимся в ту жизнь и эпоху, когда не жил К. Кастанеда, Монро, о телевизорах, приемниках слышать - не слыхивали. Давайте сделаем еще шаг назад, вы находитесь в 500 году после рождества Христова. На улицах повозки запряженные лошадьми, дует слабый ветер, вечер. Самые способные из вас думают о смысле жизни, о бытие. Мрак - информации нет. Вы общаетесь с духами воды, леса, природы. Вам недоступны знания о звездном мире, о технике, которая ждет вас через 1504 года. Вы не умете писать и считать - вас некому научить этим способностям. Теперь вопрос, много ли людей прилетят из созвездия Тау Кета? Где маги? Где выдающие люди? Они есть, конечно есть, они добывают руду и плавят железо. Они маги - они постигли тайну выплавки и ковки металла. Есть и другие, которые общаются с духами природы, будут и предсказатели, но как покажет время - эти предсказания размыты и нет в них точности. Такие предсказания в настоящее время может сделать любой мало- мальски образованный человек, да что там человек, программа в компьютере без всякого виденья может выдавать прогнозы на будущее с большей вероятностью и точность, нежели предскажет человек. Не спорю, можно возразить, что за пару тысячелетий все изменилось. Люди прогрессируют, прилетели инопланетяне, показали нам многомерность миров, дали знания, половина из них осталась на земле и бродят среди нас, ищут соплеменников.

Ладно, улетим в будущее. Война, все уничтожено, знаний нет. Кое как выжила горстка людей и началось развитие человечества. Посмотрим, когда появятся люди с "Ночного дозора", через сколько лет появится новоиспеченный Леонардо и Галилей, которые дадут миру новые понятия о мироздании, посмотрим, когда и через сколько лет появятся первые люди, которые узнают о многомерности миров, появятся знания о генетике, строении молекул, и.тд..

Склоняюсь к мысли, что не так уж и много истинных людей, наделенных хотя бы средними способностями. Прогресс движут несколько сот человек на земле, которые в действительности являются гениями и первооткрывателями. Остальные люди обычные исполнители, которые имеют свою слоистую структуру. Для управления нижними слоями создан, эгрегор по имени "зомби", который зомбирует людей, вселяя в них чувства глубокого заблуждения и фантастической виртуальной реальности. С одной стороны это прекрасное явление. Каждый человек может почувствовать себя всемогущим. С другой стороны, такое могущество ведет в никуда, в мир иллюзий. Этот мир, похоже, и является одной из сторон многомерного пространства. Название ему "Иллюзия", и создан он человеческим тоналем. При помощи этого «мирка – кодировщика» подсознания людей, можно сделать немалые деньги ибо в них все и упирается. К примеру: наркота, трава, синтетика, уводящая людей в мир грез. Другая категория людей не идет на поводу наркоты, но ведь можно разработать и методики состоящие из упражнений, при помощи которых можно получить власть над душами. На нашей земле деньги и власть правят балом. Конечно, мы знаем или думаем, что знаем. Но все же, желательно быть бдительным, не преувеличивать способности, стремясь к истинным знаниям. Не все виденье и не все учения приведут нас туда. Настоящий удар подкрадывается незаметно и убивает душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы намекаете на то,что я насмотрелась фильмов (так нужно было точнее читать, дело было год назад,я не о каких ночных дозорах а слышать не слыхивала), а то что применила термин -сумрак,так только чтобы понятнее было . на самом деле все выглядело так ,как-будто я смотрю из большой трубы ,заткнув уши (если вам так понятнее).

почти год я думала над всем этим и видимо сонасстроилась с каким-то информационным каналом , который просто отрубал меня (поэтому и пришла на форум,чтобы понять что происходит ),можете посмотреть мою первую тему...

честно говоря я бы и сама никому не поверила ,если бы мне такое рассказали,поэтому и не хотела писать...

ваша лекция тому прямое подтверждение.

писала,конечно же нася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нася зря вы обиделись, по тексту понятно что это было не про вас.

С каналом вы справились насколько стало понятно из ваших последующих сообщений, а этот случай который вы описали это вхождение в точку управления вероятностей, вы изменив ключевое событие стали причиной того что все вектора под изменившееся события стали перекидываться, ваша вся сила ушла в импульсе на торможение в точке выбора откуда вы смотрели, выглядит это место действительно как сумрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...