Перейти к содержанию

Новости

Очный семинар "Экстрасенсорика 2", Владивосток, 6-8 марта 2015


Рекомендуемые сообщения

Очный Мероприятие "Экстрасенсорика 2" запланирован во Владивостоке на 6-8 марта 2015 г. Тема Мероприятия - способы экстресенсорного восприятия мира в четырех стихиях. Будут подробно рассмотрены теоретические и практические аспекты фиксации на уровне экстрасенса, дано множество практик для закрепления состояния.

Подробная программа опубликована ниже.

Форум Дальневосточной группы обучения в "Круге Силы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Система школ Ассоциации "Перекресток Миров" и Объединение "Круг Силы" приглашают Вас принять участие в Мероприятии
"Экстрасенсорика 2"

Владивосток, 6-8 марта 2015 г.


Данный Мероприятие раскрывает систему практик, позволяющих находится в состоянии экстрасенса и нарабатывать опыт восприятия многомерного пространства (тонкий план).

Система практик базируется на четырех типах восприятия, позволяющих экстрасенсу чувствовать излучение объектов (ауру), их информационную наполненность (качество и структура), степень зацепления объекта за прошлое (карма и причины событий), воспринимать вероятные состояния объекта в будущем (интуиция, предсказания, гадание).

Мероприятие ориентирован на слушателей предыдущего Мероприятия «Экстрасенсорика 1», а так же для всех желающих систематизировать свои ощущения и состояния и получить систему практик для развития просыпающихся способностей.


Программа Мероприятия:

Пятница 6 марта 18.30-22.30

(2 часа) Четыре стихии как четыре типа восприятия многомерного пространства. Малые арканы Таро как описания типов практик. Огонь – энергия и процессы, Земля – информация и структура, Вода – инерция и прошлое, Воздух – изменения и будущее.

Перерыв: 15 мин.+15 мин. ответы на вопросы.

(1,5часа) Система практик для входа в состояние экстрасенса. Активация анахата чакры и тела эмоций. Диагностика лучом анахаты и эфирной рукой.

Суббота 7 марта 11.00-18.00

(3 часа) Вход в восприятие стихии Огонь. Двойки мечей малых арканов. Излучение объектов. Система практик по диагностике энергии объектов и связей, интенсивности излучения (чакры, точка сборки), состояния организма, динамики развития ситуаций и пр. Ритуал фиксации состояния.

Перерыв: 30 мин. + короткие перерывы в течение практик (для желающих ответы на вопросы)

(3 часа) Вход в восприятие стихии Земля. Двойки пентаклей малых арканов. Плотность и структура объектов. Система практик по диагностике структуры объектов и устойчивости связей, плотности объектов, структур организма, качественных характеристик чакр (структур опыта), системы связей в ситуации и пр. Ритуал фиксации состояния.

Воскресенье 8 марта 11.00-18.00

(3 часа) Вход в восприятие стихии Вода. Двойки чаш малых арканов. Прошлое объектов. Система практик по диагностике прошлого объектов и событий в их прошлом, степени устойчивости объектов к изменениям (инерция), состояния организма, кармических причин, причин заболеваний и негативных ситуаций. Ритуал фиксации состояния.

Перерыв: 30 мин. + короткие перерывы в течение практик (для желающих ответы на вопросы)

(3 часа) Вход в восприятие стихии Воздух. Двойки жезлов малых арканов. Будущее объектов. Система практик по диагностике изменчивости объектов во времени, наиболее вероятных состояний и событий в будущем, развилок в траекториях развития событий, возможных преград на пути, неустойчивости организма. Состояние гадателя. Ритуал фиксации состояния.


Запись на Мероприятие и все подробности у организатора по тел: +7 423 207–72–07, e-mail: dv@magkrug.ru


Учебный форум Объединения "Круг Силы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...