Перейти к содержанию

Новости

Артефакт "Сила власти"


Рекомендуемые сообщения

Артефакт "Сила власти"

Артефакт содержит заклинания, дающие необходимые качества для успешной работы по управлению ситуациями.

В этом артефакте содержатся заклинания, дающие носящему его Силу и способности совершать воздействия на окружающий мир, управлять событиями с помощью Магии. Любое магическое делание, совершаемое его владельцем по отношению к ситуациям вокруг, будет многократно усилено.

Заклинания артефакта также связывают его владельца с миром денежных потоков, даруя ему возможности привлечения денег и сохранения приобретённого. Кроме того, в артефакте есть защитные заклинания, оберегающие носящего его от всяческих бед и напастей.

Для применения артефакта его необходимо надеть на себя за некоторое время до выполнения магического воздействия. Во время магической работы его можно удерживать в правой руке. Вне магической работы артефакт можно носить постоянно на груди, при этом его владелец будет приобретать качества силы и власти, а также получит в своё сознание приток силы и энергии, будет окружён защитой. Для усиления влияния артефакта его можно брать в левую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...