Перейти к содержанию

Новости

ОЧНО Набор на 1 курс в Москве


Рекомендуемые сообщения

Объединение «Круг Силы» и Ассоциация «Перекрёсток миров»

объявляет набор на регулярные очные занятия в Москве по программе

«Первый курс обучения магии» (с нуля).

Занятия проводятся Координатор-Лейтенантом ордена Башни Александром Каминским.

Предварительная запись обязательна.

Записаться на занятия и задать вопросы можно по указанным ниже контактам.

В заявке указывайте: ФИО, город проживания, возраст, на какой курс подаёте заявку, опыт обучения в ШМА, фото.

Контакты:

magkrug@ya.ru

Программа первого курса очного отделения

Модуль 1.1. «Введение в традицию».

Теоретические основы магии.

Каждый ученик по окончанию курса получает мандалу для фиксации в

эгрегоре древних знаний.

1. Магия - наука древней цивилизации. Тайная история Земли. Возникновение искусственных рас и цивилизаций. Атлантида и ее технологии. Ускорение эволюции и сплошное сознание. Гибель цивилизации. Сефиротическая магия, как возрожденная система знаний Атлантов. Возникновение школ и линий передачи знаний. Тайные общества прошлого и настоящего времени. Три вида магии: сефиротическая (планетарная) магия, магия рун, вуду.

2. Основное магическое наследие. Дерево Сефирот – искусственная система управления планетарными процессами. Планета, как сложный живой организм. Сефиры и Каналы, как носители качеств. Священная Книга Тота, как источник знаний о качествах каналов. Сверхспособности, возникающие при работе с каналами (сиддхи). Большие арканы Таро, как описание способа настройки сознания на канал.

3. Информационная модель мира. Инь и Ян. Четыре принципа построения мира – стихии. Многомерная реальность и «тонкие планы». Монада, душа, тело – отражения человека на разных планах бытия. Чакры - семь уровней взаимодействия человека и Системы. Основные принципы духовного развития. Малые арканы Таро, как описание этапов духовного развития. Астрология.

4. Изучение колоды Таро. Большие и малые арканы. Значения карт и расшифровка глифов. Ангел аркана. Схема движения адепта по Дереву Сефирот.

5. Касты как этапы развития сознания и восприятия мира. Работники, Купцы, Воины, Маги. Характеристика каждой касты. Особенности перехода между кастами.

6. Точка сборки, ч. 1. Точки сборки, как механизм формирования реальности. Сонастройка. Вера и Фиксация ТС. Лидеры и ведомые. Личная сила. Понятие о «Договоре», как общей картине мира. Инерция «Договора». Эгрегоры.

7. Точка сборки, ч. 2. Управление ТС как способ изменить себя и окружающий мир. Методы сдвига ТС. Практикум сдвига точки сборки. Магия черная и белая.

8. Магические Посвящения и Сборка личности. Реинкарнация как процесс многократного перевоплощения одного и того же объекта. Сохранений прежней информации. Сознание и Подсознание. Союзники как связь с миром Духов. Методы посвящений и сборки личности.

9. Магические артефакты как способ воздействия на Договор. Типы артефактов. Ускорения эволюции и получение необходимых качеств. Защита и воздействие. Обзор артефактов Школы Атлантида.

Продолжительность курса: 9 занятий

Стоимость: одно занятие – 600 р., модуль - 5400р.

Расписание: 8, 9 февраля; 22, 23 февраля, 8, 9 марта; 22, 23 марта; 3 мая

Время занятий: суббота 12.00-14.00, воскресенье 17.00-19.00

Модуль 1.2. «Энергетические основы развития».

Изучение энергосистемы человека, методов усиления энергетики и очистки организма на разных уровнях.

К курсу бесплатно прилагаются видеоматериалы по техникам выполнения упражнений цигун по работе с нижним энергетическим центром (дань тянем).

• Даосская система «Цигун» для открытия и проработки системы энергетических каналов в организме. Работа с нижним энергетическим центром. Создание постоянно действующего механизма набора и распределения энергии по организму. «Файербол» как метод работы с чакрами и механизмом управления вниманием (точкой сборки)

• Работа с Муладхара чакрой. Физическое тело. Работа с клеточным уровнем организма. Методы очистки и взаимодействия с организмом на клеточном уровне. (2 занятия)

• Работа со Свадхистана чакрой. Эфирное тело. Работа каналами биоэнергии («китайскими» каналами). Методы чистки и активизации эфирного тела. Работа со связями уровня свадхистана чакры (сексуальные связи, семья). (2 занятия)

• Работа с Манипура чакрой. Астральное тело. Устранение блоков и активизация манипура чакры. Сила воли и способность к реализации задуманного. Работа с каналом рода. (2 занятия)

• Анахата чакра. Тело эмоций. Устранение блоков и раскрытие анахата чакры. Работа с эмоциональными связями. Гармонизация. (2 занятия)

• Вишудха чакра. Тело человеческого ментала. Устранение блоков и раскрытие вишудха чакры. Осознавание своего «Я». Самостоятельность. Способность к проявлению своего «Я». (2 занятия)

• Энергогигиена и энергозащита идущего по Пути развития. Образ жизни. Питание. Отношения. Регулярные практики по поддержанию чистоты собственной энергетики. Защита при взаимодействиях. Использование артефактов Школы для усиления энергетики и защиты.

Продолжительность курса: 12 занятий

Начало: после модуля 1.1

Модуль 1.3. «Основы экстрасенсорики».

Изучение методов раскрытия экстрасенсорных способностей, практикум диагностики людей, мест и точек во времени. Методы работы с каналом интуиции.

• Анахата чакра, как основа экстрасенсорного восприятия. Методы активации анахата чакры. Создание сферы восприятия. Подключение сферы восприятия к внешнему источнику энергии.

• Увеличение сферы восприятия. Наработка каталога тактильных ощущений. Тренировка по диагностике объектов, удаленных в пространстве и времени. (2 занятия).

• Интуиция и предвидение. Методы сдвига сферы восприятия в будущее. Диагностика отрезка будущего на наличие негатива. Поиск конкретного события в будущем.

• Диагностика людей. Техника настройки по изображению. Кокон человека. Положение точки сборки. Диагностика чакр. Аномалии энергетики и пробои кокона. Мужской и женский тип энергии. Диагностика живой-мертвый. (3 занятия)

• Образ жизни экстрасенса. Самодиагностика. Регулярные методы очистки. Использование артефактов Школы. Создание точки фиксации в эгрегоре экстрасенсов и предсказателей.

Продолжительность курса: 8 занятий

Начало: после модуля 1.2

Модуль 1.4. «Большие арканы физического плана».

22-18 Большой аркан Таро. Качества сознания, нарабатываемые тремя первыми кастами. Магический аспект мировых религий. Ритуалы тайных обществ Запада и Востока.

Курс построен с использованием технологии «Матрицы эталонных качеств», которая транслируется ученикам во время занятий. Данная технология позволяет актуализировать и доработать недостающие качества первых трех каст.

• Выход на границу мира людей и мира магов. Особенности перехода из касты воинов в касту магов.

• 22 аркан – адаптация и обучаемость. Пластичность сознания. Способность адаптироваться в изменчивом мире. Навык перехода между уровнями. Способность начать все «с чистого листа». Религия Иудаизм.

• 21 аркан – получение необходимого за счет гармонии с миром. Религия Христианство. Успех как результат встроенности в социум. Молитва как способ согласования себя с миром. Религия Христианство. Качество Инь.

• 19 аркан – оптимизм как движущая сила развития. Способность совершить действие ради результата в будущем. Удачливость. Мир открывающихся возможностей. Религия Ислам. Качество Ян.

• 20 аркан – опора на опыт прошлых воплощений. Активация подсознания. Обретение устойчивости. Преодоление страха смерти. Первичный контакт с миром духов. Мистическое христианство и эзотерические общества Запада.

• 18 аркан – путь развития и способность сделать выбор. Способность отпустить прошлое, ради обретения нового в будущем. Ощущение собственного Пути. Тяга к знаниям. Способность видеть знаки судьбы. Суфии – эзотерика и политика Востока. Буддизм. Развитие как дело жизни.

• Практическое применение качеств арканов физического плана для здоровья и работы с ситуацией (2 занятия).

Продолжительность курса: 8 занятий

Начало: после модуля 1.3

Изменено пользователем Александр К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АНОНС ПРЕДСТОЯЩИХ ЗАНЯТИЙ

8 марта суббота 12.00-14.00

Тема: Касты как этапы развития сознания и восприятия мира. Работники, Купцы, Воины, Маги. Характеристика каждой касты. Особенности перехода между кастами.

9 марта воскресенье 16.00-18.00

Тема: Точка сборки, ч. 1. Точки сборки, как механизм формирования реальности. Сонастройка. Вера и Фиксация ТС. Лидеры и ведомые. Личная сила. Понятие о «Договоре», как общей картине мира. Инерция «Договора». Эгрегоры.

Стоимость 600 руб. одно занятие

Регулярность: с 12 до 14 по субботам, с 16-18.00 по воскресеньям, 1 раз в 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Объединение "Круг Силы" и Московское отделение Ассоциации "Перекрёсток Миров"
приглашают Вас на регулярные очные занятия второго модуля 1 курса обучения

"Энергетические основы развития".


Ближайшие занятия курса состоятся в субботу 19 апреля в 12.30 и в воскресенье 20 апреля в 16.00 в Москве

На занятия приглашаются все желающие начать обучение по системе Психокинетической Ассоциации Атлантида, а так же ученики, желающие получить практические знания о методах работы со своей энергетикой

Занятия ведет Александр К.

Темы ближайших занятий:

Работа с Муладхара чакрой. Физическое тело. Работа с клеточным уровнем организма. Методы очистки и взаимодействия с организмом на клеточном уровне. (2 занятия)

Координаты для записи на очные регулярные занятия в Москве:
Skype: alteregomargo
e-mail: magkrug@ya.ru
ВК: http://vk.com/id86972681
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...