Перейти к содержанию

Новости

Артефакт "Сила в социуме"


ARI K.

Рекомендуемые сообщения

Артефакт "Сила в социуме"


15 аркан + Высший Центральный Союзник + Источник силы + дополнительные заклинания


Этот артефакт предназначен для того, чтобы его носить в течение дня и постоянно получать питание Силой и энергией, успешно заниматься делами, а также сохранять неизменный вектор развития и эволюции.

Заклинания, содержащиеся в артефакте, соединяют носящего с источником Силы и энергии, обеспечивая неистощимый и постоянный приток Силы, которую можно использовать как на деятельность в социуме, так и на магические практики.

Энергия 15 канала с заклинаниями внедряет носящего в социальные процессы, даёт ему силу, устойчивость и успешность в социуме, увеличивает связь с эгрегором денег.

Заклинание "Высший Центральный Союзник" (связь человека с собой в далёком будущем, когда тот станет великим магом), хорошо сочетающееся с остальными, поддерживает процесс эволюции человека, позволяет носящему даже во время социальных забот и дел не терять свой вектор развития, а получать новые качества, достигать новых уровней прогресса сознания.
Артефакт необходимо носить на шее в течение дня. Вечером его желательно снимать для более спокойного сна, однако через некоторое время сознание может привыкнуть к постоянному питанию энергией, и тогда артефакт не будет мешать сну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...