Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 29 Августа 2020.

Jump to content

Новости

Sign in to follow this  
Belena

Что год грядущий нам готовит?

Recommended Posts

Прогноз не очень хороший. С 7 ноября 14г опять обострение в жизни страны.

Только к весне 2016 г можно говорить о приходе новой ситуации.

Елена, вы давали в начале года подробный астропрогноз по Украине. Мы внимательно следили по всем обозначенным датам. Процент непопадания был довольно высок. Да и насчёт "благоприятного времени для Украины" тоже как-то не складывается. Как можете вы сами это прорезюмировать?

Начиная с 16 февраля14, когда был опубликован мой прогноз, все узловые даты полностью совпали.

По февральским событиям, по мартовским и с Крымом. В апреле вмешались силы другого порядка и был разработан другой, менее вероятный, но лучший для всех вариант реальности.

То, что я в июне и летом прогнозировала улучшение на Украине, да, согласна, реальность превзошла. Здесь можно было бы говорить на эту тему, говорить, что тут вмешались другие силы, но я не хочу раздувать политическе споры, связанные с межгосударствееным отношениями и большим мировым переделом. Тема болезненная и сомнтительная со всех сторон.

А то, что вы видите непопадания, так это настройтесь на меня, как на коллегу, а не как на соперника. Больше позитива. :smile:

Edited by belena

а что это за 'силы другого порядка'? надастрологические?

политику ни кто не трогает.

Астрология это космические часы. По часам только время можно определять. А действовать, делать что-то можно другими инструментами. Здесь об этих инструментах и силах речь не идет.

Edited by belena

ув. Елена, обращаюсь как к коллеге (как и в прошлый раз), если вы проводите просмотр с помощью такого инструмента, как астрология, но он такой ненадёжный, но вы при это легко чувствуете другие механизмы и рычаги влияния на будущее, то почему не пользуетесь более надёжным инструментом, которым тоже владеете, тем более сайт здесь магический? спасибо за ответ.

Мы сейчас с вами теряем время на пустые, бессмысленые разговоры.

Я в таком не участвую. :smile: