Перейти к содержанию

Новости

Мероприятие Психология Отношений.


Рекомендуемые сообщения

72386990_tantra2.jpg

 

Ассоциация Эмбер Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о проведении Мероприятия:

"Психология отношений"

 

 

 

Расписание:

 

12 октября, суббота. Время – 10.00 – 19.00.

13 октября, воскресенье. Время – 9.00 – 18.00.

 

 

Общее время Мероприятия – 18 часов

 

 

План Мероприятия:

 

1. Мужчина. Особенности психологии. Ян-тип энергетики. Мужская сексуальность. Особенности половой системы. Поведенческие и социальные роли мужчины. Работа с Ян-каналами.

2. Женщина. Особенности психологии. Инь-тип энергетики. Женская сексуальность. Особенности половой системы. Поведенческие и социальные роли женщины. Работа с Инь-каналами.

3. Идеальный партнёр и идеальное "Я". Картина мира. Договор 22 аркана. Человек Идеальный (4.2) и человек Совершенный (Будда). Ловушки 15 аркана. Зависимости личности и Безупречность. Отработка Большого Треугольника 17-21-19: качества 22, 21, 19 и 15 арканов. Отработка треугольника 17-16-14. Кармические проблемы и Высший союзник.

4. Технологии управления своей эмоциональной сферой и сознанием. Отстройка от негативных эмоций и мыслей. Убирание блоков анахаты. Раскрытие анахаты. Любовь. Любовь к себе. Любовь к миру. Любовь между партнёрами.

5. Архетипы идеального мужчины и идеальной женщины. Формирование внутреннего Идеального Мужчины и Идеальной Женщины.

6. Подход к выстраиванию отношений. Ограничения в сексуальной сфере. Моногамная семья и промискуитет. Гетеро и гомосексуальные отношения.

7. Психологические и энергетические причины проблем в выстраивании отношений. Потенциалы чакр. Кармические, кастовые и родовые проблемы. Технологии их корректировки.

8. Корректировка проблем во взаимоотношениях. Чистка каналов. Пересмотр конфликтных ситуаций. Формирование позитивного будущего.

9. Технологии даосской алхимии. Малый и большой круги свадхистаны. Совершенствование мужской и женской сексуальной энергии.

10. Парное совершенствование. Сонастройка по чакрам. Раскрутка большого круга. Создание Эгрегора пары. Управление эгрегором пары. Технология Йодамов.

 

 

Проводит Мероприятие Координатор Sergey_S

 

Этот Мероприятие будет посвящено актуальной теме отношений. Первое Мероприятие на эту тему был проведено в Золотом в этом году. Данное Мероприятие представляет собой расширенную версию летнего Мероприятия.

На Мероприятии мы рассмотрим широкий спектр вопросов, связанных с тем как правильно выстраивать отношения с противоположным полом, а также как эти отношения гармонизировать, улучшать, как решать проблемы, которые неминуемо возникают между партнёрами, даже очень сильно любящими друг друга. Также мы будем рассматривать вопросы, связанные с проблемой поиска своей половины и того, что нужно сделать, чтобы быть счастливыми в отношениях.

 

Запись на Мероприятие обязательна. Количество мест на Мероприятии ограничено.

Изменено пользователем Katrin_Hathor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мероприятие успешно завершено.

 

Изменено пользователем Katrin_Hathor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...