Перейти к содержанию

Новости

2 курс. Фаерболл 2 - Успешность в социуме. Расширенный курс.


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

med_gallery_2_57381.jpg

 

Ассоциация «Эмбер» Психокинетической Ассоциации Атлантида, объявляет о новом наборе

 

На второй курс – цикл Фаерболл 2 - Успешность в социуме. Расширенный курс.

 

Цель курса:

 

Арканы физического мира (с 22 по 18) являются Договорами (Мирами), в которых живут люди с 1 по 3 касту. Считается, что те, кто эволюционно дошли до уровня занятий эзотерикой, отработали все эти арканы.

Но это не значит, что сейчас, у текущей личности, есть все качества, которые нарабатываются в этих Мирах. Собственно, успешность в социуме во многом базируется на качествах, которые нарабатываются в ходе прохождения этих арканов. Но это было наработано раннее, вами в предыдущих воплощениях.

Технологии позволяют весьма быстро и успешно проработать эти арканы и усилить в себе качества, необходимые для того, чтобы быть успешным в социуме.

На работу с каждым арканом отводится 4 занятия. Мы будем не только изучать настройки на аркан (систему действий с целью войти в состояние включения в аркан), но и проработаем все глифы каждого аркана, изучим техники убирания блокировок не только всего аркана, но и его отдельных аспектов - глифов.

 

Проведение курса "Фаерболл 2" в расширенном формате доказало свою нужность и актуальность на практике.

Спецификой нового расширенного курса по арканам физического мира, его отличием от предыдущего курса, который закончился в декабре прошлого года, в том, что 4-е, последнее занятие по каждому из пяти арканов, будет посвящено рассмотрению египетского варианта карты.

Мы все помним, что Таро пришло к нам из Древнего Египта. И первоначально символика и образы Таро были древнеегипетскими. Там использовались символы, образы, иероглифы, понятные жрецам Древнего Египта, элите этого мощного древнего государства древности.

Работа с любым арканом Таро возможна на нескольких уровнях. В начале идёт поверхностный уровень, просто ознакомление с арканом. И это как зайти внутрь здания и за полчаса совершить экскурсию по его коридорам. Углублённое же изучение подобно тому, что под этим зданием находится целый город, сотни этажей вниз, каждый из которых превышает наземное сооружение, и мы их изучаем.

Изучение первоначального, протоварианта карты, можно сравнить со спуском вниз и началом рассмотрения и изучения огромного подземного города.

Для работы с египетскими прототипами карт нужно хорошо разбираться в мифологии и значении символов Древнеегипетской цивилизации. Изучению этого пласта науки, а также практической настройке на состояние, заложенном в египетском варианте карты, будет посвящено каждое 4-е занятие, отведённое на изучение каждого из пяти арканов.

 

 

Содержание курса:

 

1. 22 аркан – 4 занятия.

Состояние «управляемой глупости». Умение «опустошать сознание» и быть открытым новой информации, знаниям, навыкам. Умение выделять, что находится в зоне вашей личной силы, и работать с этим. Умение слышать «Голос Бога» и читать «Знаки Системы».

2. 21 аркан – 4 занятия.

Христианство. Благословление.

Умение быть в гармонии с Системой. Получение «необходимого».

3. 20 аркан – 4 занятия.

Первичный контакт с миром Духов (Тонким миром) и со своим подсознанием. Умение не бояться Духов. Мистическое христианство. 

4. 19 аркан – 4 занятия.

Мусульманство.

Умение ощущать внутреннюю гармонию. Состояние Счастья. Ощущение лучшего будущего. Умение слышать свой Дух и доверять ему.

5. 18 аркан – 4 занятия.

Умение чувствовать свой Путь и видеть цель (Башни). Умение ощущать себя в будущем (высший союзник). Состояние внутренней гармонии (Дао). Умение чувствовать своё внутреннее «Я», которому не в силах помешать Болото и Осока (материально-бытовые обстоятельства), Рак (тот, кто пошёл по пути и испугался), Собака («друзья») и Волк («враги»).

 

Время работы: среда - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 20 занятий.

Начало занятий: с 1 мая 2013, с момента формирования группы.

Занятия ведёт: Координатор Sergey_S

 

 

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида:

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

 

 

Заявки на участие:

1. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

2. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Психокинетической Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке.

3. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл 1-й курс и курс "Фаерболл 1" в отделениях Ассоциации.

Изменено пользователем Katrin_Hathor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Начало курса - сегодня, в среду, 1 мая в 22-00 мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...