Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге со 2 сентября 2021.

Jump to content

Новости

Recommended Posts

• 1 Магистр

Приступил к долгосрочному проекту, в котором планирую соединить наработки полученные в проектах с автоматическим тренингом и заочном проекте Институт Магии. Проект делается в виде компьютерной игры которая будет размещена на сайте. Сейчас прорабатываю общее описание. Игра будет включать текстовые описания и довольно простую графику. Ни каких особенных технологических наворотов не предусмотрено. Однако все равно нужны будут помощники. Приглашаю к сотрудничеству художников, программистов и писателей. Заявки на участие можно будет присылать в этот раздел. Вся работа ведется на общественных началах и ни какие выплаты участникам не предполагаются. По этому предлагаю записываться в проект именно специалистам, располагающим временем заинтересованным в самом участии в проекте.

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заявка на участие

Художник. Делала ч\б макеты зданий от руки для одной векторной он-лайн игрушки (могу выслать эскизы, если интересно). Сейчас могут делать подобные эскизы в цвете, затем перевести и обработать их в Corel или Photoshop.

Заявка на участие

Многолетний опыт в игровой индустрии, VFX и пост-продакшине.

Построение и видение пайп-лайн проекта.

Разработка и построение пайп-лайн проекта, техническая поддержка и пр.

Приоритет - Создание 3Д персонажей, от эскизов до полной интеграции в игре, включая сетап и анимацию непосредственно. Создание локаций.

Нас двое :)

Скажите, а какая участь ждет писателя? Не в том смысле, что ему за писанину будет, а в том, что от него будут требовать. Прежде чем оставить заявку, хотелось бы выяснить задачи, которые предстоит решить. Спасибо!

В компьютерных играх параметры участников определяются програмным кодом. В реальным мире у каждого свои качества и все оценивают их по своиму. Как совместить одно с другим я ни как не могу понять.

Прошу прощение, уважаемый Магистр, просто хочется внести для себя ясность.

• 1 Магистр

Магистр- все что необходимо сообщим участникам проекта. Будет много текстовых описаний. Что касается идентификации игроков, то это не такая сложная проблема и психологи ее давно решили.

Добрый день.

Заявка на участие.

Не профессионал, но стала писать картины во время работы в проекте Шлем – Ра 5, активация союзников дало возможность действовать в режиме - ощущаю, слышу, вижу, провожу энергии – воспроизвожу на полотно.

Участвовала в работе Московского Мероприятия » Магия Психотехнологом» по созданию Мандол и Картин - Артефактов, за который, всем благодарна, так как выявленная предрасположенность усилилась ещё и знаниями.

Прикольно было бы еще добавить рассы (йотуны,ваны,ассуры,дверги,рептилоиды и тд...),тогда игра точно завоюет популярность.

Пару слов о технологиях разработки:

• Игра будет браузерная
  • Flash или SilverLight пока не планируется
  • На данном этапе предпочтительней HTML5, jQuery

Было бы здорово найти программиста в помощь, который бы обладал необходимыми навыками, и разполагающего неким ресурсом свободного времени.

Примите заявку на участие. Пишу миниатюры. Принимала участие во многих конкурсах. В последнем тематическом конкурсе "Новогодний" http://proza.ru/2013/01/27/733 Международного Фонда ВСМ моей миниатюре присуждены первые пять мест, а мне звание Лауреата Конкурса и Магистра Фонда.

Спасибо!

заявка на участие

знаю C++, html5, могу рисовать

Заявка на участие.

Пишу стихи-сказочки. По вдохновению, которое приходит по социальному заказу :smile:

Есть публикации в 2-х сборниках в центральном издательстве - с гонораром и фамилией на обложке. И в нескольких - без гонорара и фамилии.

Заявка на участие.

Пишу стихи-сказочки. По вдохновению, которое приходит по социальному заказу :smile:

Есть публикации в 2-х сборниках в центральном издательстве - с гонораром и фамилией на обложке. И в нескольких - без гонорара и фамилии.

А можно примеры в личку?

Предлагаю не тратить время зря , а взять за основу графические движки игр , кторые достточно подходят под предоставленный план.

Из тех что играл могу предложить игру арканум http://ru.wikipedia.org/wiki/Arcanum, тем более что дает реальный сдвиг, и панель с заклинаниями и видами магии очень похожа

Можно для начала написать аддоны к играм))

Ну или что-то типа игр о гарри поттере http://ru.wikipedia.org/wiki/Harry_Potter_..._Secrets_(игра) , тоже бывают сдвиги, в остальные из серии не играл, не знаю

• 3 weeks later...

Планируется ли в игре музыкальное оформление ?

Если да, то могу посодействовать.

С моими работами можно ознакомиться здесь: www.exalot.ru

• 1 Магистр

Магистр- краткое описание игры

1.Описывается система параллельных миров Земли.

2.Основное действие происходит в мире, в котором остались фрагменты цивилизации Атлантиды.

3.Описываемый базовый Мир содержит более 30 локаций (фрагментов), в которых находятся различные магические школы и обучающие системы в которых возможно изучение различных видов магии, тестирование магических способностей, магическое лечение, помощь в ситуациях, получение пророчеств и предсказаний, покупка Магических артефактов и тренинг способностей.

4.Игра включает соединение виртуального и реального пространства, многие наработанные навыки выходят за пределы виртуального мира и имеют приложение в реальном мире.

5.Часть действий игры включая отдельные тесты и тренинги, а так же некоторые квесты происходят в реальном мире.

6.Игра будет включать в себя автоматические тренинговые проекты запущенные нами на сайте ранее.

7.Внутри игры будут в перспективе представительства всех Ассоциаций школы.

8.В игре будет предусмотрен многопользовательский режим в котором игроки смогут взаимодействовать друг с другом.

• 2 weeks later...

Не являюсь профессионалом, однако есть желание и возможность помочь проекту в качестве "писателя", так как есть некий опыт участия в форумных ролевых играх. Также выношу на рассмотрение альтернативное предложение о создании форумной ролевой игры по высше описаной схеме, так как она во-первых потянет меньше ресурсов (у меня возникают сомнения по поводу нахождения программистов, которые согласились бы работать на добровольных началах), во-вторых - это быстрее, в третьих - этот вид игр больше подходит для гибкого и разнообразного мира с немаленькими текстовыми описаниями, и в четвертых - менее алгоритмизированная основа игры позволит легче увязать ее с реальной работой (п.4,5)

Не являюсь профессионалом, однако есть желание и возможность помочь проекту в качестве "писателя", так как есть некий опыт участия в форумных ролевых играх. Также выношу на рассмотрение альтернативное предложение о создании форумной ролевой игры по высше описаной схеме, так как она во-первых потянет меньше ресурсов (у меня возникают сомнения по поводу нахождения программистов, которые согласились бы работать на добровольных началах), во-вторых - это быстрее, в третьих - этот вид игр больше подходит для гибкого и разнообразного мира с немаленькими текстовыми описаниями, и в четвертых - менее алгоритмизированная основа игры позволит легче увязать ее с реальной работой (п.4,5)

или магическая социальная сеть.

прошу прощения просто хочу дополнить мысль.

отличее магической от обычной соц сеть думаю в наличии системы отношении

четыре уровня системы

1. Магистр

2. коммандоры

3. ученики школ

4. другие учасники.

• 1 Магистр

Магистр- в социальных сетях есть уже магические сообщества и это в принципе отличается от того, что мы делаем. Моя позиция такова, что мы едва успеваем с сайта убирать различных "властелинов мира", переживающих сезонное обострение. Если создать зону "свободного общения", то она быстро превратится в сборище шизофреников, а нормальные люди от туда уйдут. По этому мы делаем систему защищенную как от не адекватных людей, так и от сетевых троллей. Кроме, того сама среда Игры будет агрессивна к подобным личностям. То есть они там будут самоликвидироваться.

• 1 Магистр

Магистр- опыт показывает, что отсутствие свободы (то есть сохранение порядка) приводит к более длительному существованию систем. Именно утрата субординации и отсутствие иерархии приводит систему к гибели.

мне кажется что отсутствие свободы приводит к самоликвидации системы.

Свобода ето ни што иноя как илиузия созданая теми кто емейут власть для тех у ково она отсутствуйет. Контроль ето один из важнейшых компонентаф лиубой структуры.

По максимуму отгородить форум от бычяния и писаницы пустасловых флодераф и шызойдоф важная функция, поскольку адекватных лиудей они расдрожайут. Йесле етово непредпренять в далнейшем риведиот к упадку качества информации в форуме и растворит егрегор лишними лицами в последствийе чево упадиот обшяя солидность. Надо будет листать чясами прочитавайа пйяры и мнения Генияф разных племион исповедойущих бананы, литайущия капусты, и бабушкины скаски. В конце концоф нормальныя лиуди просто перестанут писать, а неподержывая связи с обшеством школы в далнейшем станут уходить.

Што касайетса игры думайу и план и сама идея хорошыя и в дальнейшем послужыт для привлечения йуных адептаф в школу которыя смогут совершенствовать себя уже с полнолетия. Ну и конешно фсех лиубителей компиутерных игр которыя может быть в ходе игры тоже заинтересуйутса в самосовершенствованийу и за долгия годы пребывания на табуретке у екрана слезет наконетсто с нево и впадиот в сильнуйу медитацийу.

Edited by marti

искренность, честность и соблюдение этикета, думаю что в жизни каждый человек проводит такую оценку других. мне кажется это дает жизнь системе.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...