Перейти к содержанию

Новости

Игра


Рекомендуемые сообщения

Заявка на участие.

Программист C++, Delphi. Разработчик сайтов html4/5 , css 2/3, Php+MySql. Графика - в основном, Photoshop. Создание сказочных картин на холсте. Проф. стаж более 26 лет.

Портфолио смотрите на http://program-art.net.ua

Грамотный русский и украинский языки. Могу быть редактором, писателем.

Занимаюсь активно эзотерикой - с 1992 года. С сентября 2011 - ученик ШМА, киевское отделение "Эмбер".

Координатор - Сергей .

Мой ник по школе - Volus.

Широкая эрудиция в астрономии, астрологии, физике, химии, истории, психологии.

Владею своим временем, поскольку я - частный предприниматель.

Ранее и в настоящее время создал и модерировал сайты с эзотерическим содержимым.

В настоящее время начал новый проект http://avestar.in.ua

Уважаемый Магистр! Я был на вашем Мероприятии в Киеве, который Вы проводили в декабре 2011 года. Мы с Вами общались.

Может, вспомните меня - я крупный бородатый мужчина.

Буду рад принести пользу в этой грандиозной затее. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр- надеюсь что будет интересно, но опасаюсь что мой замысел не столь грандиозен. Очень рад в проекте профессионалам. Скинул руководителю группы уже сделанные мной описания. Прошу писателей и художников приступить к материализации замысла. Нужны более обширные текстовые и графические описания. В первой упрощенной версии игра должна выглядеть как переходы между описанными и отрисованными локациями с включением видеороликов и интерактивных вставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Набираем для работы по книгам: художников и авторов текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, рисую. Член российского союза писателей. Художественное образование студийное, Работы есть в электронном виде, если понадобиться посмотреть образцы - вышлю. Если подойду, можно попробовать поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Набираем для работы по книгам: художников и авторов текста.

Тексты пишу нормальные - жалоб не поступало)) Буду рад возможности поучаствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Магистр- напечатали 1ч по Игре. Выпустили вспомогательную книгу из Цикла Игры "Магия внутри Мага". Сейчас делаю вспомогательную книгу по Игре: "База данных по Зельям". Параллельно делаю 2ч.

Собственно просьба к возможным участникам проекта такая:

1.Для широкого издания книг надо нарисовать собственные иллюстрации (чтобы не задевать авторских прав). 2. Кроме того, там должны быть качественные текстовые описания. После ознакомления участников с ч1. Мы выложим в закрытый доступ ч2. Я пока слабо понимаю технологию коллективного написания книги, но постараюсь ее изобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Магистр! Я бы хотела принять участие сейчас в книге по зельям. Во-первых, я у меня есть готовые рисунки некоторых растений в стиле ботанических книг 19 века, черно-белые. Но наверное, можно их слегка подкрасить, если нужно. Я могу предоставить их для печати бесплатно. Также у меня есть фото некоторых лекарственных растений. Во-вторых, - не знаю, может, это как-то пригодится. - я занимаюсь траволечением, сбором и выращиванием трав.

Строгалева Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на хабрахабре постик люди делают игру на коленке. На данный момент там всего 8 постов. Плюс возможно они бы за небольшую денежку сделали бы нам движек. Думаю это самый быстрый вариант для запуска.

Или самим на той же модели сделать.

Ссылку правда не могу вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Магистр- на текущий момент в серии Игра выпущены следующие книги: 1..Введение в Игру. 2.База Данных по Зельям из библиотеки Гильдии Друидов 3.Лекция Общего факультета Магического Университета "О материализации" 4. "Магия внутри Мага" из библиотеки Гильдии Прогрессоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Магистр- летом появится вторая часть Игры, посвященная зачислению в одну из трех Великих Гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Магистр- разрабатываю в "Игре" систему Магазинов. Система будет организована так: главный русскоязычный сайт и зеркала на основных языках: английский, немецкий, французский. Все артефакты будут на оригинальных носителях. У каждого языкового сайта будет куратор (региональный менеджер) подчиненный Директору проекта. Каждый сайт будет содержать необходимую для раскрутки проекта информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заявка на участие.

Программист, архитектор. C,C++,Java,JS,Perl,Python,PHP. СУБД (Oracle, Sybase, MySql,Postgres).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо программистов, нужны художники, работающие с компьютерной анимацией и созданием 3D графики.

На данном этапе, участие в проекте не предусматривает оплаты работы, поэтому берем только волонтеров.

Контакты для заявок на участие:

7d3da2834985t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...