Перейти к содержанию

Новости

Как сделать, чтобы быть с любимыми вечно?


Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Шевчук

Сделайте много всего для них и не берите оплаты (ни в деньгах и ни в чем) или наоборот. Не факт, что будете родственниками в следующей жизни, но пересечетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которых мы любим и встречаем на своём пути - наши учителя, те, кто помогает нам эволюционировать. Если ты собираешься цепляться за человека и на протяжении вечности парить ему мозги, что ж... Мне вас магически НЕ ЖАЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно тебе нужно? привяжешь к себе человечка, а потом в нем разочаруешься. А все, метаться поздно, будешь мучаться с ним все перерождения... А если хочешь, если молодой человек, можно венчаться. Говорят привязывает, правда я не проверяла... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж - мой Учитель.

Он взял меня несмышленой дурой. И сделал человека. Научил меня самому важному - Мудрости.

Моя мама - мой учитель. Она взяла меня животным.

И научила меня самому важному - Любви.

Я хочу быть с ними вместе вечно. И они со мной - тоже.

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж - мой Учитель.

Он взял меня несмышленой дурой. И сделал человека. Научил меня самому важному - Мудрости.

Наверно Вы сами тоже прикладываете услилия к своему развитиюsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте много всего для них и не берите оплаты (ни в деньгах и ни в чем) или наоборот. Не факт, что будете родственниками в следующей жизни, но пересечетесь.

А скажите, что значит "без оплаты"?

Мне, разумеется, брать деньги с тех, кого я люблю, и в голову не придет.

Им с меня - тоже.

Но каждый из нас делает все, чтобы другому было хорошо. И я - им, и они - мне. И я им дарю подарки, и они мне, потому что они меня любят.

Это считается "оплатой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

Но каждый из нас делает все, чтобы другому было хорошо. И я - им, и они - мне. И я им дарю подарки, и они мне, потому что они меня любят.

Это считается \"оплатой\"?

Да, это я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте много всего для них и не берите оплаты (ни в деньгах и ни в чем) или наоборот. Не факт, что будете родственниками в следующей жизни, но пересечетесь.

А коли так, то еще какие-нибудь методы есть или этот единственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

А коли так, то еще какие-нибудь методы есть или этот единственный?

Сама работа заключается в манипулировании энергетическими связями. Все связи представляются как зависимости (задолженности) между одним и другим, они имеют свойство исчерпыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коли так, то еще какие-нибудь методы есть или этот единственный?

Сама работа заключается в манипулировании энергетическими связями. Все связи представляются как зависимости (задолженности) между одним и другим, они имеют свойство исчерпыватся.

А есть ли возможность вкачать в такую связь энергию без использования материального мира?

И, главное - а можно ли, расплачиваясь так, как я указывала, вместо исчерпания связи создать новую связь? Скажем, я, даря подарок, создаю связь, а тот, кто дарит мне в ответ, не исчерпывает мою, а создает новую, свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Алена,

Любовь - от слова любоваться. Любоваться человеком, которого любишь и получать удовольствие от того, что этому человеку хорошо, причем не обязательно с Вами. Поэтому привязывать к себе любимых, и любить их разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

А есть ли возможность вкачать в такую связь энергию без использования материального мира?

В принципе все, что вы не делаете является косвенным деланием на нематереальном уровне, если вы не маг, делаете это не сознательно, не умеете отделять и различать, где физический мир, где тонкий.

Создание непосредсвенно на тонком уровне связи в народе называется приворотом (см. об этом тему "Помогите приворожить" в форуме).

И, главное - а можно ли, расплачиваясь так, как я указывала, вместо исчерпания связи создать новую связь? Скажем, я, даря подарок, создаю связь, а тот, кто дарит мне в ответ, не исчерпывает мою, а создает новую, свою?

Все энергетические связи соединяют две чакры, чакр всего (условно) 7, в общем колличество взаимодействий будет ограниченным. Понравится вам создавать взаимодействия ради взаимодействий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поэтому привязывать к себе любимых, и любить их разные вещи!"

Мы любим друг друга. И хотим быть вместе вечно. Только и всего. В одностороннем порядке мне ничего не нужно.

Все энергетические связи соединяют две чакры, чакр всего (условно) 7, в общем колличество взаимодействий будет ограниченным. Понравится вам создавать взаимодействия ради взаимодействий?

Лишь ради взаимодействий - нет. А ради того, чтобы моя семья и в следующей жизни встретилась вместе - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради того, чтобы моя семья и в следующей жизни встретилась вместе - да.

Это и есть взаимодействие.

Любимые, нелюбимые суть одна это энергоинформационная связь

вызванная сонастройкой и на определённом уровне это становиться очевидным . :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке Аленка. Не парься. Ты и так будешь с ними вечно.

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Причём гарантированно.

То есть как?

А что же мне тогда тут все говорили, что это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня Алена, чтобы быть с любимыми вечно, нужно самому быть вечным. Какой прок в том, что если вас угораздит еще раз родится - вы будете обычным человеком который ничего не помнит, в том числе и тех с кем он был раньше. Поэтому какую то ценность процесс завязывания супер кармических связей не имеет абсолютно. Так что живите и не дергайтесь. Жить надо здесь и сейчас, а не через вечность в которую Вы вряд ли попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..Отойдя недалеко, они обернулись, чтобы взглянуть последний раз на отца, но его уже не было, только Тесей один стоял, закрыв глаза руками, словно ему явилось ужасное видение. Так кончил свою многострадальную жизнь Эдип, потомок Кадма, и никто из смертных не видел его мертвого тела, не знал, как он умер и где находится его могила. Без стона, без боли отошел он в царство Аида, так, как не отходит никто из смертных. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Саша <<Все связи представляются как зависимости (задолженности) между одним и другим, они имеют свойство исчерпыватся>>

Это замечание,мне кажется,касается обычных людей. "Почему у меня

такой замечательный(ужасный) муж?" - карма, деточка smile.gif

А маги всеже строят связи в семье на соответствии уровней ,т.е. чем

больше сонастроены по чакрам, тем прочнее брак. Хотя, это конечно

идеальные отношения, а я таких не видела даже у продвинутых магов biggrin.gif . Почему так получается, вот вопрос :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Саша <<Все связи представляются как зависимости (задолженности) между одним и другим, они имеют свойство исчерпыватся>>

Это замечание,мне кажется,касается обычных людей. \"Почему у меня

такой замечательный(ужасный) муж?\" - карма, деточка smile.gif  

А маги всеже строят связи в семье на соответствии уровней ,т.е. чем

больше сонастроены по чакрам, тем прочнее брак. Хотя, это конечно

идеальные отношения, а я таких не видела даже у продвинутых магов biggrin.gif . Почему так получается, вот вопрос  :roll:

Маги изживают связи и имеют больше степеней свободы.

Идеальные отношения у магов практически невозможны - связи мешают развитию . :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги изживают связи и имеют больше степеней свободы.

Ну не скажи. Работа в парах может быть весьма эффективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги изживают связи и имеют больше степеней свободы.

Ну не скажи. Работа в парах может быть весьма эффективной.

Это если у обоих уровень примерно равный :shock:

А жить с таким человеком трудно его личная сила будет сталкиваться

с твоей личной силой вы просто будете мешать друг другу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги изживают связи и имеют больше степеней свободы.

Ну не скажи. Работа в парах может быть весьма эффективной.

Это если у обоих уровень примерно равный :shock:

А жить с таким человеком трудно его личная сила будет сталкиваться

с твоей личной силой вы просто будете мешать друг другу :roll:

В основном - да. Но можно долго притираться, а затем притереться так, что мешать не будешь. Долгая работа.

Это как руки очистить спиртом, а затем приклеить суперклеем - неделя удовольствия обеспечена.

То есть будешь чувствовать партнера всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....и жили они вместе триста лет "чистого" времени и каждый раз

кто-то кого-то мочил во имя любви (создавая ту самую "чудную" привязку smile.gif ,таким образом образуется "вечная" пара, которая друг другу осточертела,но при этом оторваться не выходит.

Алена, ну зачем вам проблемы подобного рода smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги изживают связи и имеют больше степеней свободы.

Ну не скажи. Работа в парах может быть весьма эффективной.

Это если у обоих уровень примерно равный :shock:

А жить с таким человеком трудно его личная сила будет сталкиваться

с твоей личной силой вы просто будете мешать друг другу :roll:

В основном - да. Но можно долго притираться, а затем притереться так, что мешать не будешь. Долгая работа.

Это как руки очистить спиртом, а затем приклеить суперклеем - неделя удовольствия обеспечена.

То есть будешь чувствовать партнера всегда и везде.

Любая притирка приведёт к деформации кокона :shock:

А возможно что вообще кокон будет один на двоих :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен клей момент, чтобы удерживать сонастройку, тогда нафиг нужна такая пара. Ну, может на крайняк чтобы какую-нибудь карму отработать уже не растягивая.

А вобще, это все равно что приклеиваться к учителю например. Дело неблагодарное. Но вот если людей сводит друг с другом как бы естественным образом, а дальше они испытывают потребность работать вместе, тогда другое дело. Скажем, аминокислоты, которые складываются в ДНК не деформируются от совмещения. Они просто подходят друг другу. Так же и некие души, я думаю, могут совместиться друг с другом, но не без проблем конечно.

Насчет вечно... Думаю ничто не вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие же вы зануды!!! Оставьте в покое девочку. Там и так уже все в порядке ->(11). Вспоните песнь песней Соломона - " Накормите меня яблоками, угоситете меня вином... А Вы... Любимая песнь - свист модема....Вы убоялись потерять разум. Она нет. Аленка- дерзай..!!!

То, что это -фуфло, не так важно. Народ, Вы когда нибудь видели счастливого человека..? Умных я видел... Счастливые - чистая земля.

То АА - !!!! о еzzz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...