Перейти к содержанию

Новости

Как сделать, чтобы быть с любимыми вечно?


Рекомендуемые сообщения

Если нужен клей момент, чтобы удерживать сонастройку, тогда нафиг нужна такая пара. Ну, может на крайняк чтобы какую-нибудь карму отработать уже не растягивая.  

А вобще, это все равно что приклеиваться к учителю например. Дело неблагодарное. Но вот если людей сводит друг с другом как бы естественным образом, а дальше они испытывают потребность работать вместе, тогда другое дело. Скажем, аминокислоты, которые складываются в ДНК не деформируются от совмещения. Они просто подходят друг другу. Так же и некие души, я думаю, могут совместиться друг с другом, но не без проблем конечно.  

Насчет вечно...  Думаю ничто не вечно.

Но вот если людей сводит друг с другом как бы естественным образом,

Что за лажа какой такой естейственный образ - то очём вы пишете это

неконтролируемые эмоции :shock: а как следствие неконтролируемое поведение .Маг это охотник ,но ни как не жертва :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что ещё хотелось бы прояснить на примере людей(1-3 каста):

Люди, когда совершают какой-нибудь ‘естественный выбор’ своей пары то они руководствуются подсознанием

(так как ‘естественный выбор’ что называется неосознанный выбор) ,а что такое подсознание – это совокупность наших прошлых воплощений из этого очевидно – выбор сделан какой-то личностью, которой мы были в прошлой жизни отсюда все эти кармические штучки.Так что естественный выбор – это всё слова всегда надо руководствоваться разумом проблем будет меньше.

Господа делайте ОСОЗНАНЫЙ выбор, выбирайте СОЗНАНИЕМ.

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка: - идеология - суть указание(намек) на онтологию, без осмысления оснований оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот если людей сводит друг с другом как бы естественным образом,

Что за лажа какой такой естейственный образ - то очём вы пишете это  

неконтролируемые эмоции :shock: а как следствие неконтролируемое поведение .Маг это охотник ,но ни как не жертва :roll:

Под естественным образом в данном случае я имею в виду форму истинных объектов плюс намерение духа. Соответственно, чем выше уровень осознания, тем в большей степени маг осознает свою форму и выбирает группы, в которые может реально вписаться, а не идет на поводу у эмоций. Если для развития оптимально плотное и долговременное сотрудничество с кем-то, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему взаимодействия магов в парах я вспомнил статью Логинова "Огненный цветок", которая выложена где-то на этом сайте вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот если людей сводит друг с другом как бы естественным образом,

Что за лажа какой такой естейственный образ - то очём вы пишете это  

неконтролируемые эмоции :shock: а как следствие неконтролируемое поведение .Маг это охотник ,но ни как не жертва :roll:

Под естественным образом в данном случае я имею в виду форму истинных объектов плюс намерение духа. Соответственно, чем выше уровень осознания, тем в большей степени маг осознает свою форму и выбирает группы, в которые может реально вписаться, а не идет на поводу у эмоций. Если для развития оптимально плотное и долговременное сотрудничество с кем-то, то почему нет?

С тем что маг выбирает группы , сотрудничество и.т.д я согласен :roll:

А насчёт 'Но вот если людей сводит друг с другом как бы естественным образом' вы поторопились ,

в вашем понимании , к людям это никакого отношения неимеет ,

другое дело маги. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  насчёт  'Но вот если людей сводит друг с другом как бы естественным образом' вы поторопились  ,  

в вашем понимании , к людям это никакого отношения неимеет ,

другое дело маги. :shock:

Это правда что людей сводит

На определенном уровне восприятия вск пространство видится как набор нитей или потоков и обьектов в них находяцигся. Что то вроде трехмерной паутины с нитками довольно разной толщины. Не могу сказать больше этого так как это максимум восприятия до которого мне надо сильно подпрыгивать. Когда нити натягиваются то люди встречаются.

---

Мой удачный опыт найти человека 20 лет назад был бессознательным. Все происходило на уровне подсознания. Но когда я его увидел то узнал. Но не через воспоминания прошлого - просто узнал и все. Я так и сказал ей в лоб что она выйдет за меня замуж (не рекомендую это делать). Она смеялась но не долго. Теперь мучается biggrin.gif Так что это реально. Если рассмотреть судьбы до встречи то в точках где я менял свою жизнь то ее жизь менялась тоже таким образом что бы встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёне.

Чтобы быть с близкими "вечно" нужно одно "небольшое свойство" жить (помнить себя) "вечно", а то как же вы узнаете, что это ваши близкие и вы это вы.

Меня с детства и лет до 20 преследовали два видения, в которых у меня начиналось стремительное движение "куда-то". В одном из них я даже "ощущал" как каким-то непостижимым образом проходили (а точнее сменялись и перемешивались отдельные "пространственно- временные" континумы [это я уже повзрослев и поучившись подобрал определения, а в детстве было "все" понятно и без определений smile.gif ]) "века", и всегда это движение прерывалось после появления одной и той же мысли - "а как же мои близкие, как я их потом найду!!".

Увы sad.gif , я так до сих пор и не узнал, кто же эти близкие и где они.

Вот такое воспоминание в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ей никто не сказал про кровное родство.

А какое оно имеет значение?

А хотя бы то что в следующей жизни ваш любимый может оказаться вашим ПАПОЙ или МАМОЙ :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас  слово любовь имеет  только половой окрас.

Это уж простите кто как понял smile.gif вмеру своей ,ну вобщем вы сами знете 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ей никто не сказал про кровное родство.

А какое оно имеет значение?

А хотя бы то что в следующей жизни ваш любимый может оказаться вашим ПАПОЙ или МАМОЙ :shock:

Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что тов. Инспектор был вовсе не дурак, и техники, которые он принес на планету, очень даже работают? И все люди (которые 1-4 каста), говорящие о том, что "магия - зло, все нужно делать от любви", по дурости своей говорят не то, что имеют в виду. Когда пришел Инспектор, он посмотрел на планету и ее обитателей, схватился за Сахасрару и сказал: "Ребята! Какие вы уроды! Вы же совсем не умеете работать с гением собственной планеты! Вместо этого вы выходите на него опосредованно, через эгрегоры, а это же дико неудобно. И еще: вы, ребята, - носители органической жизни, т.е. существа, промодулированные энергиями Жизни (стихии верхнего Эфира). Ну так займитесь в первую очередь вашим базовым сдвигом, пока вы ниже Анахаты-то барахтаетесь! Вам ведь всего-то нужно - достичь гармонии внутри собственной личности и привязок дурацких не создавать".

Под любовью (которая есть Бог :wink: ) понимается синхронность/синфазность работы всех чакр одного индивидуума / всех чакр другого. В физике это обозначается термином "конкордантность". То, что вы называете "естественным образом притягивается", выглядит как воссоединение объектов по конкордантности. Привязка совершенно необязательна. О "неосознанном выборе, сделанном от Анахаты" речь не идет. Если маг имеет опыт успешной работы в конкордантной группе (конкордате), то разумеется, что он захочет работать с этой же группой и дальше, потому что эгрегор конкордата представляет собой не сумму сознаний его членов, а произведение, и сила (возможность воздействия) у такой группы многократно возрастает. И столкновений между магами - членами группы не происходит по определению: фактически это один и тот же маг.

А то, что Алена объясняет это желание человеческими категориями - думаю, просто недостаток терминологической базы и магического сознания.

Как происходит встреча членов группы в следующей жизни (из личного опыта):

1. Индивид вспоминает инкарнацию, в которой работал с группой, отчетливо вспоминает ее членов.

2. Индивид проходит внутреннюю гармонизацию (создание конкордата возможно лишь при условии максимальной внутриличностной гармонии каждого из ее членов).

3. Индивид настраивается на те частоты, на которых работал в предыдущей жизни. После этой процедуры воплощенные члены группы становятся доступны в течение нескольких дней, реже - месяцев. Контакт с невоплощенными происходит и того быстрее.

Основной плюс работы в конкордате - многократное усиление воздействия.

Основной минус - усредненная скорость развития каждого из членов группы. Обычно работа в конкордате снижает эту скорость, и путь, который маг-одиночка проходит за 1 жизнь, для группы может растянуться на 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrоpin- здорово!!

#, подписываюсь, согласен полностью. smile.gif

Обычно работа в конкордате снижает эту скорость, и путь, который маг-одиночка проходит за 1 жизнь, для группы может растянуться на 2-3.

Хотелось бы добавить из собственного опыта. Снижая, с одной стороны, скорость развития по вертикали, такой вариант, с другой, позволяет получить более широкие наработки по горизонтали (не проводить аналогий с движением ТС!). Скажем так: в таком "растянутом развитии" практически исключаются ситуации, когда маг всеми правдами и неправдами вытаскивает себя на уровень выше, однако имеет сложности с работой на новом уровне, потому как по факту "перепрыгнул через собственную голову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно работа в конкордате снижает эту скорость, и путь, который маг-одиночка проходит за 1 жизнь, для группы может растянуться на 2-3.

Не согласен. При нормальном построении идет многократное усиление развития, качества всех в группе начинают передаваться друг в другу. Тут просто надо создавать группу из личностей разного типа и одного уровня. (кстати один из примеров - см группу Кастанеды и Дона Хуана, которая была стандартной группой в толтекской традиции).

Или технология построения магического круга, при которой маги разных стихий не обнуляют, а усиливают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы говорим о разных типах групп - резонансной и конкордантной. А вернее, о разных этапах развития группы. В резонансной группе, где людей удерживает вместе именно их непохожесть и взаимодополняемость, действительно, развитие идет быстрее за счет того, что каждый делится индивидуальными качествами. Но потом, когда все качества растворены внутри группы, она становится конкордантной. Разница примерно та же, что между простым механизмом, где каждая деталь на своем месте и предназначена для сугубо определенной работы (если вышел из строя поршень в цилиндре, его нельзя заменить коленчатым валом, можно только другим таким же поршнем, иначе механизм не будет работать) и простейшим организмом, в котором каждая клетка выглядит так же, как и соседняя, имеет ту же структуру и те же функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы говорим о разных типах групп - резонансной и конкордантной. А вернее, о разных этапах развития группы. В резонансной группе, где людей удерживает вместе именно их непохожесть и взаимодополняемость, действительно, развитие идет быстрее за счет того, что каждый делится индивидуальными качествами. Но потом, когда все качества растворены внутри группы, она становится конкордантной. Разница примерно та же, что между простым механизмом, где каждая деталь на своем месте и предназначена для сугубо определенной работы (если вышел из строя поршень в цилиндре, его нельзя заменить коленчатым валом, можно только другим таким же поршнем, иначе механизм не будет работать) и простейшим организмом, в котором каждая клетка выглядит так же, как и соседняя, имеет ту же структуру и те же функции.

Я согласен с Atrоpin, насчёт резонансной группы,а конкордантность

на мой взгляд относится сугубо ко 2 уровню магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы говорим о разных типах групп - резонансной и конкордантной. А вернее, о разных этапах развития группы. В резонансной группе, где людей удерживает вместе именно их непохожесть и взаимодополняемость, действительно, развитие идет быстрее за счет того, что каждый делится индивидуальными качествами. Но потом, когда все качества растворены внутри группы, она становится конкордантной.

Мне думается, что когда группа становится конкордантной, то она представляет из себя единый организм принципиально другого уровня. Сознание у такого организма тоже принципиально другое. Также думаю, что в такой группе каждый ее член может найти себе индивидуальное применение в соответствии со своими индивидуальными качествами на благо всей группы. Т.е. индивидуальность каждого не теряется, но включает в себя в той или иной степени индивидуальности других членов группы.

В этом плане, как мне кажется, скорость личной эволюции растет.

Что Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Алексеем , не потомоу что я сама в этой же группе, а потому что остматривала распределение качеств и изучала этот феномен.

Если группа составлена праильно, то качество каждого участника за счет потока усиливается, опорные точки усиливаясь , дают растяжку, растяжка дает поляризацию, группа выходит на другой уровень взаимодействий, стоя все на том же потоке.

Конкордантность, основана на принципе слияния, в паре она дает потрясающие результаты.

Но слияние чаще используется на базе предыдущей принадлежности к эгрегору например (что и сказал Атропин)

Что касается конкордантности и 2 уровня, есть корреляция с определенным видом специализации .

Тантра дает такие мощные результаты за счет того, что образуется личный эгрегор, а эгрегор это другой тип сознания.

Здесь люди должны настолько подходить друг другу, где такое найдешь , строить специально....много времени уходит на перебор участников.

Что касается группы так называемого резонансного типа, она дает отличные результаты, потому что возможен переход в вертикали.

Это быстро и эффективно.

Смотря какая задача стоит перед участниками.

У меня был опыт слияния , качества размешались, и моя энергетика была частично замещена на качества того мага, это дает много, это дает синхрон , но и неудобное дублирование.

Такая связь идеальна для Учителя и ученика.

Так что в конкордантной группе тоже есть недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению одно другому не мешает.

Если говорить о магах, то это точки фиксированные и идущие. И движутся в разные стороны. Так как люди идут в разные стороны, они постоянно получают новые качества. И постоянно передают их другим в группе.

В результате группа идет на все 4 стороны одновременно, что дает более быстрое расширение восприятия, чем если бы один пошел туда, затем сюда и так и остался бы в нуле. Энергия в круге начинает быстрее раскручиваться , идет мощный набор энергии и раскрутка каждого, усиление.

Если рассматривать пирамидальные группы, где есть участники каждого уровня, то здесь плоскости тоже присутствуют с учетом того, что постоянно подпирают нижние. Это образует опору(вниз не скатиться). Так же есть умные люди, с которыми можно пообщаться(выше уровнем). Снизу идут толчки намерения, ты даешь им знания для изменения. Твои толчки намерения посылаешь вверх и сверху дают занние.(Помогают как известно идущим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...