Перейти к содержанию

Новости

Тайная магическая Прага - зарисовки с мероприятия.


Рекомендуемые сообщения

Невозможно не поделиться впечатлениями о древнем магическом центре Европы!

Тамплиеры, храмовники, розенкрейцеры, алхимики с лёгкой руки Карла IV соседствуют и уживаются вместе уже много столетий.Тайная Прага проступает ночью. Днём туристы превращают город в забегаловку, а вот ночью начнают работать храмы, выстроенные по принципам сакральной геометрии.Места силы мигрируют, храмы гонят энергию по принципам Египетских пирамид в замкнутом контуре.

Само Мероприятие проходило в эзотерическом центре Праги, нам любезно предоставили зал со всеми удобствами на 4 дня плодотворной работы.Пространство сделало петлю и время разделилось на два состояния.На счёт раз происходила жизнь обычная и на счёт два жизнь в Мероприятии.На Кутной горе-храм Костница время вообще застывает.Там за 15 минут можно прожить 5 часов обычного времени.В горе много подземных ходов, вырытых во время добычи серебряной руды и на горе стоит модулятор- собор святой Барбары, выстроенный по правилам каменного генератора.Работает как и все модуляторы в Праге, выстроенные во время правления Карла IV- алхимика.Он умудрился выписать из Англии Джона Ди и освятить соборы вообще ну никак к католицизму ни формой ни резонансом не подходящих.

Все храмы в Праге- двурогие, более того, есть храмы с разной толщиной башен-их называют чёртовыми-там и душу вполне можно оставить за короткое время, если попасть под сигнал синхронизации соборов.Столько батареек как в храме Барбары нет ни в одном европейском храме.А чего стоит музей алхимии с настоящей утварью, в доме алхимика.С настоящими надувными мехами, формулами, смесями, ретортами, тиглями, атанорами.Там есть специальная темница-для неудавшихся алхимиков.Их там запирали в случае неудачи с получением золота из ртути с медью.

Ну Костница, как объект интересен, с точки зрения разрабоки чумной бактерии, которая там же латентно присутствует.40000 тел-это пожалуй вполне цифра для отработки неких вполне определённых навыков.Чем собственно я и воспользовалась, приобретя маленький металлический черепок с розой в зубах у сувенирных работников, приторговывающих тут же в церкви.Сувенирчик промодулирован вполне определённым сигналом и уже пару раз был опробован в деле( лечение табакозависимости).Чистый магический ингридиент.

Сознание раскрутилось так, что пространство вокруг просто гудело трещало и кололось.Собственно даже по возвращении домой это постоянно присутствует.Надеюсь в свой следующий приезд добраться до мегалитов и друидических жертвенников в горных лесах Чехии и Моравии.

(Айна)

 Отделение  "Майтрейя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...