Перейти к содержанию

Новости

Близость с женщиной или мастурбация


Рекомендуемые сообщения

Похоже, тема нашла горячий отклик в умах форумчан. laugh.gif

На мой взгляд, изначальный вопрос можно перефразировать как "Может ли секс с женщиной быть одним из видов мастурбации?". :twisted: ИМХО, может. Но это скорее относится к представителям 4 касты, у которых естественные мысли и желания начинают подменяться искусственными мысленными конструкциями типа кармы, воли всевышнего, астральными войнами и т.д. :roll: То есть первые три касты своей энергетикой управлять не могут никак, и потому им доступна только функция "по умолчанию". laugh.gif Маги же могут с собой такого наворотить, что потом замучаешься разгребать.

Секс с женщиной может быть мастурбацией но зачем такой секс нуженю Вспоминаеться фраза:" Не умеете вешаться ,не мусольте веревку".

Секс для магов перестает быть удавольствием а становиться работой. Секс это энергетическая гормонизация для мага . А в постеле думать о "астральных войнах" что то новое smile.gif. Маг работает наверно сознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг работает наверно сознанием

...))))

тем кто работает руками это уж точно не известно. поэтому и появляются вопросы типа заголовка этой темы ....

Администратор - Предупреждение за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг работает наверно сознанием

...))))

тем кто работает руками это уж точно не известно. поэтому и появляются вопросы типа заголовка этой темы ....

Администратор - Предупреждение за флуд

я выражаюсь в русле темы. известно, то что никакие действия в нашем мире не приводят к постижению духовного, поэтому как руками ...или ногами не работай, в духовном мире - мире энергий сделать ничего нельзя. на мой взгляд, вы поспешили вынести предупреждение, возможно вас зацепили некоторые слова, тогда как я во всех своих постах писала о том как души находят своих половинок ))))

Администратор - Предупреждение №2. Читайте правила. Обсуждение действий администрации производится через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая рыбка, а зачем делить? - наше физическое тело означает то, что на более высших (как вы выразились "духовных") мерностях наши проблемы неразрешимы, поэтому нам и скроили кожаную одежку wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина не живет половой жизнью то ему приходится сдерживать желание что довольно сложно. в любом случаи связь с женщиной гораздо более предпочтительна чем мастурбация

Да и очень даже сложно.

.......ЕСЛИ ЧТО ПО ЖЕНСКИ СРАЗУ СБЕЖИШЬ К ДРУГОЙ.

Так, в горячах заявила супруга в молодости ....

Прошло время случилось подобное,вырезали всё.

Первое время ещё ....... но потом она полностью охладела,а как мне отнестись?

Что делать в таких случаях?но не мустурбация?хотя и порой "давление"достаёт.

Особенно если рядом женщина да в 6А, или с лучом(свободным пока) 3А.

Можно и подключку к ней,но давление то остаётся?мужики понимают о чём я.

Кроме секса энергий должно случится и явно,если явно не случилось то кроме боли ни чего в последствии не остаётся,яичники и каналы ломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, из двух зол надо выбирать меньшее. Мастурбация плохо, секс с человеком нижней касты тоже нехорошо, воздержание и того хуже. В любом случае платишь собственным здоровьем, а наш организм и так в течении времени изнашивается, в результате то на то и выйдет. Из собственного опыта могу сказать, что помагает астральный секс (обмен сексуальной энергией с любым партнером), выравнивает энергетику или сублимация в творчестве. А лучше всего, конечно, найти свою половинку как бы сложно это не было. Наверняка, у многих в прошлых воплощениях были наработаны положительные кармические любовные связи, главное за них потянуть и наконец-то встретиться с кармическим другом. У меня получилось, чего и Вам всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара

были наработаны положительные кармические любовные связи,

Можете поподробней ,подчёкнутое разъяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается такой больной вопрос затронул кто-то в разделе "вопрос-ответ" :roll:

Может быть здесь в процессе дискуссии страждущие найдут для себя то, что поможет им справиться с таким физеологическим и душевным состояниями, и у них всё наладится :!:

Думаю, что от пренебрежительного, а уж тем более от оскорбительного тона нужно воздерживаться, так как жизнь есть жизнь, а в ней бывает всякое (святых на Земле единицы, если они действительно в натуре есть :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные кармические любовные связи - это построенные в прошлых воплощениях отношения, которые делали счастливыми обоих партнеров. Причем неважна их длительность и статус (просто любовники или супруги). Просто этим людям вместе очень хорошо. В каждом своем воплощении они стремяться друг к другу независимо от того, в какой социум они попадают, они везде будут помагать друг другу подсознательно. Сила их отношений будет зависить от активности их подсознания и соответственно уровня их личностей (касты). Кстати, на этом сайте Магистр описал подобную сутуацию в своей статье "Сексуальная магия". Так что почитайте, там все подробно описано. Сложность заключается в самой сонастройке пары, если физиологию можно скоректировать, то мировозрение изменить тяжело. В отношениях важно наработать качество " поиска компромиса", причем с обоих сторон. Мы с мужем постоянно друг другу уступаем, поэтому и живем вместе, хотя характер у обоих очень тяжелый. В наше время почему-то секс и отношения раделяют. Получается такой секс без обязательств, хотя на мой взгляд, одно без другого не существует. Все кричат о сексе, а может лучше начать с отношений. Отношения без секса могут существоать, а секс без отношений на в ряд ли ( не имею в виду проституцию и прочие интим услуги за деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:shock: Магистр- думаю как и многое на этом свте- через задницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...