Перейти к содержанию

Новости

Привороты


Рекомендуемые сообщения

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОДНОГО ПАРНЯ. ПОМОГИТЕ ПРИВОРОЖИТЬ ЕГО! ( СВОИМИ СИЛАМИ НИЧЕГ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА , кСЕНИЯ. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-если своими силами не получается, то чужими конечно можно.

Да только из за асиметрии, всех кто на связочке размолотит под орех. :twisted: И начнется со слабого звена. :cry: Все равно не удержишь... Может стоит подкопить силы и потом... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приворожить, конечно, можно. Только надо понимать ,что любое

действие имеет отдачу. Обычно, в приворотах можно получить

в ответ такую отдачу, что ты пожалеешь о том, что попыталась

изменить судьбу этого человека против его желания.

Попытайся действовать разрешенными методами smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что выражу полное согласие с представленными мнениями уважаемых партайгеноссе. Однако, смею заметить, что Ксении вовсе не интересны все эти правильные советы. Ей нужен результат. Причём такой, который бы её устроил. И ради этого она готова пуститься во все тяжкие. В принципе, сама эта готовность уже указывает на то, что энергии для достижения желаемого - больше чем достаточно. Весь вопрос в том, чтобы направить её правильно, а не палить в белый свет, как в копеечку, что, очевидно, имеет место быть, судя по тому, что она говорит, что ничего не получается. Открою страшную тайну: любой приворот, даже самый примитивный или нелепый, работает. Единственное, что может помешать - это, как ни странно, сильное желание производящего добиться воплощения этого самого желания. Улавливаете, Ксения? Вы сами сводите к нулю все свои старанья. А посему, делаем так:

- концентрируемся на результате, который хотим поиметь (желательно с чёткими формулировками и без употребления оных в будущем времени, всё в настоящем!);

- останавливаем внутренний диалог и впускаем результат в себя, верим, что он досигнут;

- не выходя из этого состояния проделываем всё то, что делали ранее (Вы же что-то предпринимали, не так ли?);

- ещё раз верим, что результат достигнут;

Всё, дальше ведите себя с объектом, исходя из того, что дело сделано. Если трудно будет поверить, просто притворись. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, всем понятно, что представленный метод ничего общего не имеет с банальным приворотом, и может с успехом применяться для коррекции практически любой ситуации? Изюмина в количестве личной силы и способности управлять своим состоянием. Но даже при минимуме и того и другого, эффект от такого рода работы всё равно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Милая Дама. Приворожить это хорошо, но не забудем, что при возникновении детей, а такое иногда бывает, Вы расплатитесь болезнгями их. Это грусно. Желательно прежде чем делать - думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОДНОГО ПАРНЯ. ПОМОГИТЕ ПРИВОРОЖИТЬ ЕГО! ( СВОИМИ СИЛАМИ НИЧЕГ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА , кСЕНИЯ. :?:

А потом приходится все это разгребать, чтобы людей вытащить. Как правило, из-за похоти одного страдает ни в чем не повинная сторона, подставленная потом под 13. Тогда вокруг образуется характерная аура. Лишь замечу, что на силу будет другая сила, если успеет. Но позвать есть кому, так что не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОДНОГО ПАРНЯ. ПОМОГИТЕ ПРИВОРОЖИТЬ ЕГО! ( СВОИМИ СИЛАМИ НИЧЕГ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА , кСЕНИЯ. :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказанао приворожить конечно можно.... да товарищи маги, между прочим что бы не было отдачи надо плату брать, каждое магическое действие должно быть оплачено. На собственном примере в этом убедилась. забыла девушке об этом сказать(а дело как раз в првороте было), теперь расплачиваюсь сама....(( болею.

Между прочим есть хороший приворот... идешь на рынок , покупаешь замок, просишь продавца его открыть, приносишь домой, кладешь на порог, зовешь к себе своего любимого, он переступает через замок, после того как уходит закрываешь замок, человек останется с тобой на вчено........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяна

Ну ты сейчас научишь.

Вобще то насколько я знаю большинство народа сдесь всякую деревенскую магию не практикует.Или нет?

Сам по ее поводу высказываться не буду, а то админы удалят.Вот пусть и отвятят культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, в бою все средства хороши)))

Ничего не могу с собой поделать, я в вашей школе не обучалась.

Я и не маг вовсе, а только ведьма, у меня свои методы. хотя данным способом я никогда не пользовалась, не надо было, однако для обывателя вполне действенная штука.

))))))) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные действия, такие,как приворот,порча и тд., неважно какими методами делаешь -все это я считаю (и многие со мной согласны),выражаясь простым языком(немагическим) -уголовщина .И рано или поздно за это получаешь по башке.Магов интерисует проблема своего собственного развития.Иногда для эффективности они объединяются.Маги не мучаются проблемами -типа кого-то надо приворожить-у них нет таких проблем.Если есть-это не маг.

В свое время мне очень понравилась статья Алексея(про магические предметы)-где он пишет , что человек имеющий проблемы с женщинамимужчинами,деньгами и тд. не маг(сорри Алексей если не правильно цитирую).Хотите стать Ульяна магом -Займитесь собой,не решайте чужих проблем.И не нужно никаких боев и средств нападения-в магии , нападающий -слабая сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

Подобные действия, такие,как приворот,порча и тд., неважно какими методами делаешь -все это я считаю (и многие со мной согласны),выражаясь простым языком(немагическим) -уголовщина .И рано или поздно за это получаешь по башке.Магов интерисует проблема своего собственного развития.Иногда для эффективности они объединяются.Маги не мучаются проблемами -типа кого-то надо приворожить-у них нет таких проблем.Если есть-это не маг.

В свое время мне очень понравилась статья Алексея(про магические предметы)-где он пишет , что человек имеющий проблемы с женщинамимужчинами,деньгами и тд. не маг(сорри Алексей если не правильно цитирую).Хотите стать Ульяна магом -Займитесь собой,не решайте чужих проблем.И не нужно никаких боев и средств нападения-в магии , нападающий -слабая сторона.

Как понял я, занимаясь магией достаточно долго, что на самом деле, когда ты становишся магом, не проблемы исчезают на твоем пути (деньги, отношения с мужчинами, женщинами и т.д.), а появляются новые требования к их решению - решать их на другом качественном уровне. Спроси, например, у Магистр (как у авторитета, которому поверишь, хотя это 100 раз уже спрашивали и он объяснял) зачем он зарабатывает деньги, обеспечивает семью, вообще как он взаимодействует с социумом, оставаясь при этом магом?

Вопрос состоит в правильном понимании магии как системы взаимодействия с миром, а не внешней игры на публику (хотя тоже вещь не бесполезная, намерение стать магом ведет к реализации цели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подобные действия, такие,как приворот,порча и тд., неважно какими методами делаешь -все это я считаю (и многие со мной согласны),выражаясь простым языком(немагическим) -уголовщина .И рано или поздно за это получаешь по башке."

Это пока тебе лично не переступили дорогу. Когда переступили и не такое вылазит. К сожалению могу сказать, что закона против порч пока нету в этом договоре. Другое дело, что выходя на улицу с намерением подраться рано или поздно нарвешься на другой кулак. Но это уже резонансы собственно мага. Если рассматривать, что у каждого мага есть за плечами лет 500 воинских воплощений, то при объединении личностей иногда возникает чувство, что ты - акула, зубы растут даже на коже. Особенно когда работаешь со сдвигом ТС вниз.

Так же когда чувствуешь Силу, то очень сложно ее не использовать как дубинку. Здесь многие попали в ловушку Силы, но , впрочем если они уже добрались дотуда то они весьма достойные особы. Упивающихся силой в наши дни немного , но рано или поздно они мудреют. Мжно сказать что это - подростковый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как понял я, занимаясь магией достаточно долго, что на самом деле, когда ты становишся магом, не проблемы исчезают на твоем пути (деньги, отношения с мужчинами, женщинами и т.д.), а появляются новые требования к их решению - решать их на другом качественном уровне. Спроси, например, у Магистр (как у авторитета, которому поверишь, хотя это 100 раз уже спрашивали и он объяснял) зачем он зарабатывает деньги, обеспечивает семью, вообще как он взаимодействует с социумом, оставаясь при этом магом? "

По моему исчезают как раз проблемы (Если рассматривать проблемы как задействование внимания на взаимодействиях с предметами, связано с тем что они имеют инерцию). Объекты никуда не исчезают, только объекты и проблемы - это разные вещи. Через некоторое время человек работает с объектами не видя в них проблем. Тогда человек заканчивает уровень и ищет себе новые проблемы - расширяет восприятие и они тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

По моему исчезают как раз проблемы (Если рассматривать проблемы как задействование внимания на взаимодействиях с предметами, связано с тем что они имеют инерцию). Объекты никуда не исчезают, только объекты и проблемы - это разные вещи. Через некоторое время человек работает с объектами не видя в них проблем. Тогда человек заканчивает уровень и ищет себе новые проблемы - расширяет восприятие и они тут как тут.

Объясню свою мысль на примере решения конкретных проблем, о котрых шла речь - заробатывание денег, конфликты с мужчинами, взаимоотношение с женщинами.

Разве становясь магом (по крайней мере адептом) ты перестаешь нуждатся в деньгах, пересекаться с мужчинами или женщинами, которым ты не нравишся и они пытаются на тебе потренировать свои воинские качества? Я так не думаю.

Координальная разница в решении этих проблем воином и магом состоит в способе ее решения (обойдусь пока без конкретных примеров..) и, конечно-же, в подходе к проблеме -то, о чем ты, Алексей, говоришь (для мага проблема горизонтальных взаимоотношений не является проблемой №1-как для воинов-, но часто требует решения и дает магическую тренировку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не писал, что маги не нуждаются в деньгах и тд.Я писал ,что после того,как маг изменяется все эти вещи перестают быть проблемой.Маг занимается своим развитием.И Магистр им занимается.И я думаю, что если ты его детально допросишь , он тебе ответит ,что он занимается развитием а не зарабатыванием бабла(хотя он за свою работу и получает их).Маги не цепляются за такие вещи(надеюсь правильно сформулировал).Исчезают проблемы.Для меня лично о многом говорит когда "маг" использует свои способности только для того,чтобы заполучить побольше денег,получить понравившуюсю женщинумужчину и тд.Для этого ненадо быть магом.Все это осваивают люди1-3касты-это их проблемы и задачи в плане развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, уважаемые, кто нибудь из вас, когда нибудь , кого нибудь, для себя ли, или для другого человека, смог приворожить?

Или может у вас вообще никогда проблем с ж. не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с женой за 5 лет никогда проблем не было и я думаю -это лучший показатель.Никогда,даже по молодости, я не пытался с помощью магии добиться расположения дам, заработат1000000000$,и тд.Дров и шишек я получал по другим поводам , но к этой теме они отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл добавить,что до того как занялся магией проблемы были.

И я их решил.Забив на них, я занялся развитием.А все,что раньше было проблемой пришло само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

Скажите мне, уважаемые, кто нибудь из вас, когда нибудь , кого нибудь, для себя ли, или для другого человека, смог приворожить?  

Или может у вас вообще никогда проблем с ж. не бывает?

Проблемы с женщинами у меня были в том плане, что сложно было найти подходящюю по всем параметрам (особенно важен был уровень сознания и подвижность ТС). Когда встретил, то сильно старался и желал, чтобы мне ответили симпатией, так и получилось. Не думаю, что этот пример можно считать приворотом. Я просто нашел человека, которому подошло то, что я представлял из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос проще , в том то и дело, что речь идет о заказе на приворот объекта.

Приходит к вам клиент и говорит : я люблю его а он меня нет, помогите

Вполне возможно что вы не будете работать с таким клиентом принципиально,

вполне возможно что вы ему прочитаете нотацию на тему ай ай ай и о насилие над личностью,

может вы будет наращивать в недолюбленном объекте аспект 15 А

а может вы просто замок купите?

У кого был опыт?

Какой метод использовался?

Какие результаты?

Какой откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

Ребята, вопрос проще , в том то и дело, что речь идет о заказе на приворот объекта.

Приходит  к вам клиент и говорит : я люблю его а он меня нет, помогите

Вполне возможно что вы не будете работать с таким клиентом принципиально,  

вполне возможно что вы ему прочитаете нотацию на тему ай ай ай и о  насилие над личностью,  

может вы будет наращивать в недолюбленном объекте аспект 15 А

а может вы просто замок купите?

Нет, в таких случаях я откажу клиенту в привороте (может быть прочту даже лекцию о насилии над личностью, в зависимости от клиента), скорее всего предложу другое решение проблемы-изменение клиента так, чтобы понравится нужному человеку (пока не согласился не 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- в этом деле есть два аспекта моральный (за чем?) и физический (как?). По моральному аспекту все уже высказались, предлагаю обсудить вторую часть. Для начала возьмите приемы деревенской магии и обсудите их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу забавную ситуацию.

Как то мне предложили заняться приворожением. Я занялся. Вроде ситуация на первый день сдвинулась. Но потом после общения с этой дамой по ICQ (типа чата, обмен короткими сообщениями) в течении пары часов я засунул ее в черный список, а воздействие аннулировал. Такого - не пожалаю никому.

Дамам прежде чем начинать такое дело предлагаю научться общаться, чтоли.

Тот ритуал с замком - воздействие на луч захвата у дам. Усиление захвата действиями и образами, которые дама представляет. Может быть работает вера в то, что это передала тебе "могучая ведьма". Получаем некий вольт ситуации (замок закрывается - модель ситуации). Человек должен переступить в комнату дамы, затем замок закрывается - модель "удержания около себя".

Так же часто используют вольты с частями тела человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то по исчерпании грандиозной ямы длиной в несколько лет. Обнаружил, что жизнь хороша smile.gif Ну и понятно открытием срочно захотелось поделиться, до этого все было по барабану. Проблема сжирала всю наличную энергию. Интуиция подсказала сдвиг в настройке на Венеру. Я старался возможно дольше держать настройку. . Через пару десятков дней обнаружил собствееные изменения, Что ли сам стал пантаклем smile.gif В ситуациях это работает так: К тебе все начинают липнуть все без разбора. Причем очень доброжелательно и мужики и девушки. Первые пообщаться (надеюсь), вторые покакетничать. Остается выбирать и спокойно пинать груши. Когда вопрос был решен, приемлимым ориентации и предпочтениям способом, пришлось уйти в Сатурн. Т.к. общее внимание порядком достало, а Венера прилипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что касается деревенской магии : никогда не применяла(про замок).

Сам по себе приворот пробовала, не для себя а для другого человека.

Способ- заклинание (пишется исключительно в данное время для данного человека и обстоятельств, для данной цели, все должно быть четко)

Действенность- 70%-90% (в зависимости от того как поведет себя человек которому помогаешь)

Время- требуется от 2ух недель до пары месяцев

Откат- с человека надо брать плату(столько сколько он посчитает нужным, главное что бы не торговался-а то откликнется, даже с самим собой). Откат пошел на меня (неделя тяжелейщей простуды)

Напоминаение о морали- если человек втемяшил себе в голову что ему это нужно и нашел возможность как, то никакая мораль его не остановит, цель оправдывает средства...

(Все из личного опыта.. :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой лично приворот не нужен, ко мне люди и так липнут, даже если и не любовь то сильная симпатия как минимум.

Для себя приворотом пользовалась только однажды и то в целях наказания.... Но потом сама же его и сняла, дабы не иметь проблем отсюда вытекающих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевчук

Мое понимание приворота с помощью действий с замком (других примеров деревенской магии я не знаю):

создается мыслеформа (хочу, чтобы данный человек был со мной) эту мыслеформу питает ситуация, когда человек переступает открытый замок, а замок потом заказчик закрывает. Последнее действие является ритуалом (делалось многими людьми на протяжении многих лет), что само-собой делает его запитанным энергетически + действие ритуала усиливается за счет (астральной, ментальной ??) сродненности действий переступания замка и замыкания луча захвата и закреплении его на нужном человеке. Получаем действие с замком как крючок для зацепки нашой мыслеформы с ритуалом (как вместилещем энергии и одновременно схемой развития событий за счет этой энергии), похоже на действие вольта (или мандалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...