Перейти к содержанию

Новости

Привороты


Рекомендуемые сообщения

риуалы деревенской магии просты, но катаются на тех же силах , недаром самым действенным способом считается приворот за счет ритуала венчания,

что касается описанного замка, я так и осталась при своем мнении, что слово вечно там не применимо, потомоу что все это, суть заклинания.

Статистических данных конечно нет, но многие говорят что мужички привороженные , долго не живут.

Хотя если заклинание зацепить на какой то силовой источник, то может получится долгоиграющая пластинка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- речь идет о установлении искусственных связей. В симпатической магии считают что две части целого связаны. Например менструальная кровь связана с маткой девушки. Выпивший ее (обычно в красном вине) мужчина оказывается привязан к этому месту. Методов много но они связаны с созданием крючка, на который мужик, или дама поймаются. Заклинания создают крючки не материальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане можно рассмотреть приворот посредством церковного ритуала.

Имеется в наличии фотография заказчицы и объекта , то есть 2 вольта объектов, используется готовый ритуал.

Разве сдесь используется не принцип рисовки мандалы, создание искусственных связей.

Или в качестве материального носителя выступает кровь и плоть христова, которую вкушают, венчающиеся в виде вина и хлеба.

Получается что путем отождествления объектов можно прокатится на любом ритуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу быть об'ективен в конкретном случае. Не подтвердят ли/ опровергнут Уважаемые на счет приворота по этому фото. http://j745.narod.ru/ Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны, а можно ли "сплавить" объекты. Так сказать связать их по всем координатам, чтобы оказался один объект.

Как то Магистр говорил о создании в Древнем Египте машин - богов по принципу сплавления многих душ. Интересно есть ли у кого информация по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Значит никто не сталкивался с подобными сомнениями в собственном видении. А тоуж было махнул шашкой. Да призадумался. Или я задал платный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как отличить приворот котрорый реализовался в виде связи от связи без приворота. Наверно неправильно обсуждать чью то фотографию если ее поместил не сам хозяин. Я лично вижу у дамы 3 канала по свадхистане. Один в сторону мужчины (не факт что к нему) два остальных в противоположную (может дети?). Да мужчину трудно настроится (нет ощущения полной гармонии) но похоже что я не вижу связи по анахате. Я не специалист но мне кажется что при привороте легче создать связь по свадхистане - если уж кому то удалось связать на уровне анахаты то это наверно уже не приворот.

Алексею

Я помню Магистр говорил о подобных техниках как о очень древних возникших после гибели Атлантиды. Например сплавление стаи животных с группой людей для создания тотема. Может кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что ответил Магистр , приворотом вообще считается только то что делается на уровне свадхистаны.

У меня был случай, я сводила свою подругу на которю все колдовки навешали "венец безбрачия", с одним парнем, занималась я ими где то месяц, но работа моя все таки была основана на принципе мандалы, и там я начинала именно со связи по анахате, а связь по свадхистане они и без меня быстренько освоили.

В данном случае я непоняла что хотели, чтоб оценили есть ли приворот вообще или насколько качественно он сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Ксеня, если ты любиш этого человека, то тебе можно окзать помощ, но здесь могут возникнуть много вопросов личного характера к тебе.

Готова ли ты изменить себя по отношению к этому человеку, готова измениться сама?

Т.к приворожба это акт насилия над личностью другого человека, то здесь ты столкнешся с силами отрицательными, греховными, сатанинскими. Запомните раз и на всегда БЕЗГРЕХОВНОГО ПРЕВОРОТА НЕ БЫВАЕТ. это акт противобожественный и мы несем ответственность перед собой Богом и этим человеком.

Если вы не передумаете то мой вам совет - отбросте Вашу страсть и посторайтесь полюбить этого человека, а не взять себе его как вещ.

С добрыми пожеланиями. Прохожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Вы правы Gennady, на счет не этичности. Но это мой поступок и моя ответственность. И вообще три раза фак! Сам зарекался лезть в социально комунальную бодягу. Но жизнь всегда смеялась над моими зароками. Вот и здесь, чур все риски мои. Как минимум своим реноме здесь. Да Ora, я бы хотел знать есть ли приворот. А то стою нд фотой с бензопилой и мучаюсь не доверием к себе. Я как и Gennady не могу отличить узор заклинания от собственных наводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, несколько удивлён живучестью приворотной темы, хотя тут в ходе обсуждения высветилось несколько вопросов, требующих, на мой взгляд, прояснения.

Начнём с "греховности". Друзья мои, о чём мы говорим, какой такой грех... Детский сад какой-то. Если ты производишь какое-либо действие (или не производишь), ты несёшь всю полноту ответственности. Если не сумел просчитать (или просканировать) все последствия, то получаешь то, что сотворил, а не то, что хотел сотворить. Вот тебе и воздаяние. Или ты берёшься за дело, которое тебе не по уровню, или игнорируешь технику безопасности... Чисто технические проблемы, которые при грамотном, подчёркиваю, грамотном, подходе, не имеют никаких негативных последствий.

Ещё зачастую сами себя лупят по кумполу, с подачи "добрых людей", дескать, вот, грех вмешиваться в божий промысел... А кто его знает, этот самый промысел? Если смеешь и можешь - значит не грех. Нет никакого греха, есть техника безопасности.

Кстати, ещё со времён политеизма, маги владели двумя великими тайнами: одна - о единстве божества, другая - что бога нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приворот- жёсткая сонастройка по чакрам : по свадхистане и аджне (круг номер один) мужик даёт по свадхистане(хочет) тётка возвращает по аджне - сносит ему башню(или наоборот).Ещё есть два 'круга' :wink:

А в целом приворот- создание исскуственных связей и закачка в них мыслеформ. :roll:

Можно создавать 'привязки' по всем чакрам и смотреть что получается,при определённой практике можно добится неплохих результатов.

Причём приворот может быть не только сексуальный,но и бизнес (налаживание отношений) и т д.

Сам в своё время этим много занимался и добился чего хотел, но потом бросил это занятие - стало неинтересно общаться с куклой. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати приворот с помощью менструальной крови и.т.д как

правило заканчивается плачевно.Так как это уже не сонастройка

а чёрт знает что - белок встраивается в организм мужчины необязательно в области свадхистаны ,а где угодно например на анахате,а так как частоты разные произойдёт изменение в работе организма- у женщины возможен рак матки у мужчины проблемы с сердцем итд.(да и частоты свадхистан могут быть разные) тут и 13 аркан не может :roll: .

К разговором о греховности согласен с Ganelon какой грех ,приворот

как сонасторойка обычное явление в нашей жизни одни люди нам нравятся другие нет, а грех это понятие для трусов и людей которые нехотят или немогут отвечать за свои поступки таким путь в магию закрыт. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и состоявшийся консилиум. Решение принято. Сылка прибита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...