Перейти к содержанию

Новости

Ночные полюции


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Были ли у кого-нибудь проблеммы с потерей спермы во сне (полюциями) при практике полового воздержания ?

И знеат ли кто как с этим бороться ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержание вредно для здоровья. Прицепятся лярвы или суккубы.

Более полезно научится заниматся сексом в аспекте Дао, чтобы с помощью секса набирать энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был аналогичный вопрос в гостевой. Посмотрите там был ответ Магистр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я задал этот вопрос в гостевой ,но ТС чаще всего держится на анахате ,а полюции не прекращаются уже длительное время. Происходят какждый раз при осознании сна ,тело как то начинает по другому ощущаться (то которое спит) ,очень приятное расслабление ,и потом стабильная полюции...никакой возможности практиковать ОС в таком положении ,не понятно что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поллюции - естественный процесс, который будет происходить при воздержанни, если не заниматься сублимацией энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я задал этот вопрос в гостевой ,но ТС чаще всего держится на анахате ,а полюции не прекращаются уже длительное время. Происходят какждый раз при осознании сна ,тело как то начинает по другому ощущаться (то которое спит) ,очень приятное расслабление ,и потом стабильная полюции...никакой возможности практиковать ОС в таком положении ,не понятно что делать.

Насколько я знаю, в большинстве случаев осознанные сновидения с поллюциями никак не связаны, но иногда, у некоторых людей, так бывает. Именно так было у Калугинского (http://kaluginsky.boom.ru/), и он с этим долго разбирался. В итоге как-то разобрался, посмотри, может что-то из его объяснений пригодится. Там целая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работает саморегуляция предстательной железы. Скидывется застоявшееся и избытки. Бороться с этим не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- не умеете сублимировать энергию (это зависит от положения ТС) живите нормальной половой жизнью и не мучайтесь. Когда ТС поднимется процесс естественным образом отрегулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Эх, лови еще вариантик!

Бывает так, что союзники в головушке начинают просыпаться, и лезть эдак ненавязчиво в твою жизнь... Они видят энергию в нереализованом варианте, и начинают ее реализововать :oops: !!!

В сновидении это сделать легче, нет внутреннего наблюдателя, вот они и рады стараться!

Это нормально, у меня тоже было такое, а потом Учитель успокоил.

Кстати ини и себе берут кусочек пирога biggrin.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займись ДАО (как тебе советуют) Тантрическим сексом. Когда станешь регулярно практиковать в реальной жизни, сможешь это перенести в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...