Перейти к содержанию

Новости

Магические фильмы.


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

"Остров" / The Island

Колоссальная лаборатория где выращивают человеческих клонов, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников "запасными частями".

15А

И ещё один фильм, заслуживающий внимания и на ту же тему - "Беглец" / Freejack

Корпорация "Бессмертие" из будущего охотятся в прошлом за телами для тех-же миллионеров, чья плоть уже свое отслужила.

15А, 10А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ! Администратор

 

Берсеркер

16А

Тема викингов, Одина, Валькирий.

Сплошное сознание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курс лекций Жданова В.Г. "Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100%"

Принципы эффективного восстановления организма 21 БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко классики:

Тот самый Мюнхаузен.

Формула любви.

Дом, который построил Свифт.

Обыкновенное чудо.

Убить дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много видеороликов аном. явлений, снятых случайно очевидцами, на YouTube. На ключевые слова: alien , strenger, crop circles 2012 - потрясающие последние видео уже не просто кругов на полях, а портретов, схем, изображения дерева сифирот, жука-скарабея и тд. Формирование "круга": UFOs making crop circles. На слово Chupacabra - ролики животных, попавших сюда из других миров . Snake Baby - родился инопланетянчик ( а может, помесь человека с русалочкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться невежливым, но хотелось бы отметить, что заснятое формирование круга это давно доказанная подделка - сам создатель сознался и показал как он это видео смонтировал. Также большинство кругов на полях созданы людьми, это что-то типа арта такого, они их даже на заказ делают. При желании на том же ютюбе можно найти соответствующие видео, с интервью всей историей и проч. Всего в англии по крайней мере порядка 7-ми команд этим занимаются.

https://www.youtube.com/watch?v=puDF0hJpzWo

- вот здесь например делают круг для какого-то журнала.

По теме же, кто не смотрел, всем рекомендую посмотреть фильм Экскалибур. Экранизация легенд про артура и мерлина, но не сказочная, а больше эпическая. Всего магического навалом. Фильм номинировался на оскар в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ! Администратор

Довольно приятный, научнофантастический сериал Человек-невидимка

Настройка на Серую Вуаль и иллюзии, иногда 5А

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ! Администратор

Искривление времени / Time Warp (сериал) - Магия воды

Используются новейшие замедленные видео технологии для того, чтобы показать невидимые до этого чудеса, которые в повседневной жизни мы просто не успеваем заметить.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koнтроль разума .Год выпуска: 2003

- про психотронное оружие, обработку населения, электората, влияние на эмоциональное сотояние, мк ультра и т.д. Класный фильм.

Описание: Что, если все твои мысли - принадлежат не тебе...

Звезда знаменитой "Стриптизерши" Элизабет Беркли исполняет главную роль в этом захватывающем фантастическом триллере, в котором также снимались Адам Болдуин ("Патриот", "День независимости") и Тони Тодд ("Кэндимен", "Пункт назначения 1, 2").

В одно ужасное мгновение жизнь Лэнса Бишопа (Болдуин), обычного служащего страховой компании, превратилась в совершенно невообразимый кошмар. На его глазах незнакомый человек покончил с собой, обратившись перед смертью к герою: "Если бы только знал, что знаю я". После этой трагедии несчастного Бишопа стали мучить страшные сны и ведения. И, что самое жуткое, Лэнс стал слышать голоса, приказывающие ему убить его жену Карен (Беркли)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь уже упоминалась рубрика "Запретные темы истории". Хочу уточнить: Срочно всем посмотреть документальные фильмы коллег нашей Школы! Сенсационный для современной науки материал о технологиях пост-атлантических времен, следы которых сняты в щедром количестве в плоть до расстояния неск. см.+ разные артефакты - в Египте, Перу, Эфиопии и тд. Скромные исследователи ходят не туристическими тропами и, часто, минуя табличку "Вход запрещен". Сайт авторов фильмов - "Лаборатория альтернативной истории", www.lah.ru .

"Загадки древнего Египта" часть1 и часть2.

"Перу и Боливия задолго до инков" 6 частей.

"Ковчег Завета. Эфиопский след".

"Неизвестная Мексика" 6частей.

Еще я наконец отыскала фильм 2004г. из цикла "Подводный мир Андрея Макаревича" - "Йонагуни", создание которого оказалось связано с этими же исследователями! (Нашла под странным названием "Невозможный Нан-Мадол.Тайны Йонагуни" - в "Кинозал.ТВ"). Правда, качество среднее. В оригинале там была удивительно прозрачная вода и детали сооружения отчетливо видны. Конечно, Макаревич подходит к делу как философ, а не технарь, но все равно фильм впечатляет заданной головоломкой: для чего и, главное, кем?

Про Египет я видела на "Torrens.ru". А вообще диски DVD должны быь в продаже в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Два достойных сериала:

Мой личный злейший враг / My Own Worst Enemy

"имплантированный союзник"

и

Теория Лжи / Lie to me

Лучшее пособие по языку телодвижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Необыкновенная история Бенжамина Баттона (Бред Пит) - Стихия Воды и Воздуха

Всегда говори Да (Джим Керри) - 22 Аркан

Терминал (Том Хенкс) - 15 Аркан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фильмы о дольменах Кавказа. Хорошая настройка на энергетику дольменов.

1. Дольмены. История Кавказа. Геленджик

2. Дольмены Кавказа. История людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать аниме-сериалл Мастер Муси. Магия жизни, целительство, созерцательность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Фонтан" ("The Fontain"), реж.Даррен Аронофски.

Тема фильма - путь к смерти, древу Жизни и новому рождению.

Вызывает реальный катарсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

а док фильмы сюда можно ? :smile:

Зов бездны

Тайная психотропная война спецслужб никогда не была достоянием гласности. Есть основание полагать, что имидж скандальной лженауки, парапсихологии, создавался намеренно. Между тем, в закрытых лабораториях проводились секретные опыты, результаты которых поистине сенсационны.

Международные соревнования войск спецназначения. В последний день наш инструктор показывал диковинный в то время бесконтактный бой. Командованию требовалось узнать возможности американцев. Инструктор получает задание ударить кого-нибудь из заокеанских коллег. Через месяц подполковник Лавров ехал на машине, внезапно перед глазами у его водителя возникла пелена, руки стали ватными, и автомобиль рухнул в карьер у дороги. На мозг водителя воздействовали дистанционно. Как потом выяснилось, это и был ответ американцев. Согласно официальной статистике, точность показателей офицеров-экстрасенсов составляет свыше 70%, иногда они находят заданные цели даже в бетонных бункерах. Такие группы экстрасенсов есть и в ЦРУ…

 

Клан. Эксперимент Первого канала

Эксперимент Первого канала. Это не документальный и не художественный фильм. Это расследование и провокация одновременно. Это в какой-то части - реконструкция, но построенная на реальных фактах, в какой-то – документальный фильм шокирующий своей откровенностью. Тема фильма – попытка разобраться кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой – избранными политиками и их идеями, которые называются по-разному – от фашизма до неоконсерватизма. Что за секретное общество существует с 19 века и поставляет Америке президентов, а Уолл-Стриту – финансовых иерархов? Почему так мало известно о том, что на прошлых выборах оба кандидата от разных партий – Буш и Кэрри, ПО ИХ ПРИЗНАНИЮ, были его членами?

В основе картины– абсолютно реальные факты, но, по неясным причинам, крайне малоизвестные. В частности, что семья Буш в 30ые 40-ые годы сотрудничала с

нацистскими финансовыми компаниями, но расследование Конгресса было прекращено благодаря вмешательству Алана Даллеса – будущего шефа ЦРУ. Дедушка бывшего президента Буша – Прескотт в 1918 году, по его собственному признанию разграбил могилу индейского вождя апачей Джеронимо Грозного и украл оттуда его Череп, который стал символом тайного общества со странным названием "Череп и кости" существующего при Йельском университете …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт Зова Бездны

надо учитывать что там есть гос. закладки определённые, т.к. фильм не просто научно-познавательный. Присмотритесь к фрагментам когда идёт вспышка, а потом что то далее - типичное перепрограммирование через простые технологии гипноза. сначала открыть сознание лёгким шоком-вспышкой, а потом уже туда пихать что нужно

так что с одной стороны осторожно, с другой стороны можно посмотреть современные НЛП методы на зомбо-ящике. Как там у Пелевина в генерейшн пи - "внедрение сугестивных шизоблоков" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия большинства фильмов, которые я могла и хотела бы упомянуть в этой теме, уже прозвучали, попробую немного дополнить список.

 

"Не́бо над Берлином" (Der Himmel über Berlin) и его продолжение Так далеко, так близко! (In weiter Ferne, so nah!) Вима Вендерса. Второй фильм на мой взгляд сильнее, но сюжетная линия в отрыве от первого будет непонятна. Хочу обратить внимание на то, что американский ремейк "Небо над Берлином" - "Город ангелов" (City of Angels) - не содержит практически ничего из наполнения оригинала. "Остерегайтесь подделок!" :-)

"Розенкранц и Гильденстерн мертвы" (Rosencrantz & Guildenstern are dead)

и, кстати, "Гамлет" - экранизация 1964 года, режиссер Григорий Козинцев (где в роли Гамлета Смоктуновский).

"Мертвые дочери" - этот отечественный "ужастик" в рунете не обругали, кажется, только самые ленивые. А сдвигает, тем временем, неплохо.

"Юг. Граница" (Sud. Grenze) - широко известный в узких кругах фильм театра Derevo.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Телегония

Шутки волновой генетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно же фильмы:

1. Фонтан;

2. Число Пи;

3. 99 франков;

4. Бойцовский клуб;

5. Игры разума;

6. Револьвер;

7. Вечное сияние чистого разума;

8. Блуберри;

9. Сдача.

Есть конечно еще много хороших фильмов, но всем, кто не видел какие либо из этого списка, советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Пятое Измерение / Push

Заклинатели, телекинез, 17А, 15А, 5А, Воздух, Боевая магия

Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution

Настройка на Файербол, Огонь, 14А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм о великом тибетском святом Миларепе:

Хорошо показана культура, обычаи, верования и магические практики Тибета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кольцо власти / Ring Of Power: The Empire of “The City” (World Superstate)

Описание "кольца Власти" : 

От мистических культов древнего Египта к роли Сионистов в 9/11, "Кольцо Власти" пересматривает 4000 лет истории человечества с никогда - прежде замеченными открытиями. "Кольцо Власти" собирает один гигантский паззл в один большой ряд документального фильма.

Создатель фильма - опытный, получивший премию документалист, который, как ребенок, узнал, что её отец был членом тайного общества Массонов. Она вспоминает много аргументов между своими родителями по секретным встречам ее отца и исключению женщин от братства. Масонское кольцо, которое носил ее отец, передавалось от отца сыну каждое поколение. Когда она спрашивала своего отца о значении письма с буквой "G" и компас и квадрат на его кольце, она не получила ответа. Как взрослый, она решила заняться расследованиями. Это исследование превратилось в четыре года интенсивного изучения относительно идентичности и истории дьявольских глобалистов, которых она называет "Кольцом Власти". Их цель - одна Мировая Империя и один мировой правитель.

В частности обратите внимание на Часть 6 и Части 11-12, которые рассказывают историю “Культа Аминь(Омона, Амена)” или, поскольку они называют себя, “Духовенство Амина”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного по теме: Аватар (Джеймс Кэмерон). Явно Джеймс не из головы такую историю выдумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...