Перейти к содержанию

Новости

БЮРО ПРОГНОЗОВ


Магистр

Рекомендуемые сообщения

:!: Магистр- в журнале НЛО подкинули очень хорошую идею относительно предсказания катастрофф. Я сам обычно ни чего не предчувствую тк Маг Огня (те живу в настоящем времени). Могу просканировать будующее, но по узкому вектору тк приходится для этого уходить в Воздух (время будующее). Есть люди имеющие главной стихией Воздух которые часто видят вещие сны и которые испытывают предчувствия всякой гадости. Пишите смело сюда. Устроим открытую часть для всяких предчувствий. Если с разных сторон будут указывать на какое то конкретное событие подключим Магов кризисного комитета для предотвращения события, или хотя бы уменьшения числа жертв. Идея мне очень нравится. Если у наших посетителей (среди них много практикующих Магов) есть клиенты с интересными снами- шлите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Магистр!

В свое время уже была попытка в разделе "Групповые практики" создать тему "Проект "Практика предсказаний"

http://www.avvadon.org/phpBB/viewtopic.php?t=2677

Это близко к Вашей идее как-то пытаться прогнозировать будущие ситуации с большой вероятностью их реализации.

Были интересные сбывшиеся предсказания в отношении главных государственных лиц Украины... Были и не сбывшиеся предсказания.

Вообщем, поддерживаю Вашу идею и готов принимать участие, но интересно бы прояснить и такой вопрос по теме.

Существует мнение, что мы думая о будущих неблагоприятных событиях, накачиваем их энергией и проявлем их таким образом на физическом плане. Мол если мы об этом меньше будем думать, то это может и не произойти вовсе... Мол думай о хорошем и все будет в порядке. Мол, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки biggrin.gif . Человека или мага, который пытается предвещать плохое чаще всего начинают опасаться, по типу - опять, как ворон накаркал.

Хотелось бы прояснить эту ситуацию прежде, чем начать реальные действия по прогнозированию или предсказыванию будущих событий. Надо еще учитывать, что если в этом процессе будут задействовано много других людей, думающих одновременно и однонаправленно об этом, то можно довольно сильно раскачать проблемный маятник...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Магистр- все учащиеся в школе знают как я ненавижу говорить о создании и выедании ситуаций. Объяснишь вроде понимают, появляются новые, опять приходится объяснять. Пусть объяснит кто ни будь из учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Магистр- все учащиеся в школе знают как я ненавижу говорить о создании и выедании ситуаций. Объяснишь вроде понимают, появляются новые, опять приходится объяснять. Пусть объяснит кто ни будь из учеников.

Спасибо, уже понятно. Мы все учимся, поэтому и ошибаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на страницу форума, где Магистр объяснял разницу между выеданием и созданием ситуации:

http://www.avvadon.org/phpBB/viewtopic.php...efc962edbcda659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Магистр- передали что где то (не помню точно) в море упал пассажирский вертолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился сон: у соседей сверху потоп, поднимаюсь к ним у них там труп в воде. Днем настраивалсебя на вещие сны.

Трактовка - будет где-то наводнение с жертвами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индонезии Boeing-737 упал в море

http://txt.newsru.com/world/01jan2007/airi...rindonesia.html

На борту самолета компании Adam Air 102 человека. Лайнер исчез с радаров над океаном. На место предполагаемой катастрофы летят спасатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 31 числа в метро, когда подходила электричка, нахлынуло ощущение, что это поезд (будущих) мертвецов, пассажиры сидели как будто мёртвые.

Предположение - теракт в метрополитене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр-1. посмотрел на счет теракта в метро. В принципе наверное возможно. Сначала увидел Москву, а потом Лондон. Думаю в течении 12 дней после Нового Года возможо. Наверное Москва более вероятно.

2.На счет Боинга: беда в том что самолеты в принципе периодически гибнут. Падение самолета в воду так же не очень информативно тк многие маршруты пролегают над водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая-прорицательница. Правда ее предсказания, как у Пифии, трактовать иногда мне не под силу, может Вам удастся.

Она недавно разложила карту миру и водила по ней. Вот ее предсказания на 2007 год.

-Кастро умрет в течении 3-6 месяцев.

-Японию будет трясти, как тарелки на палочке в китайском цирке.

-Индия и бассейн индийского океана в конфликте с водой. Катострофы на паромах, сильные тайфуны.

Теперь из непонятного...

-Великий Шаман Африки взывает о помощи. Черная расса вымирает от эпидемии. Божественный Нил защищает белую расу от беды, постигшей черную расу.

-Великий Змей-Дракон пройдет из других миров через ядро Земли, чтобы забрать свое. (очень похоже на Кетцалькоатля). Голова будет его торчать здесь (Мексиканский залив), а кончик хвоста здесь (граница Тибета и Индии). Дыры будут в этих местах несколько месяцев, нельзя будет там находиться, пока Земля не затянет их.

Другая моя знакомая, которой снятся вещие сны, говорит, что очень часто видит вооруженных людей. Быть войне...

-Европа и Россия.Пока тихо, но недолго. Цыпленок готов вылупиться из гнезда и начинает ломать скорлупу изнутри.Когда он вылупиться... (она засмеялась)скучать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать про Европу и Россию...

-Цыпленок готов вылупиться из яйца.Он уже начинает клевать скорлупу изнутри. Когда он вылупится (она засмеялась)скучать никому не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмого проснулся часа в три. Долго не мог уснуть и решил покрутить глобус насколько позволило воображение. Под утро посетило то-ли сон, то-ли видение в стиле поздравительной открытки (наверное праздники навеяли) с крупным текстом на лицевой стороне:

"3 и 9 января

критические дни для России"

Посмотрел что там было 3-го. На теракт или катастрофу не похоже.

Более значимого, чем обострение отношений с Минском (введение таможенных пошлин на нефть) не нашел.

www.rian.ru

www.gzt.ru

Сегодня, насколько понял, в Москве будут договариваться.

Все-таки есть ощущение какой-то мерзости от этих событий. Что делать и нужно-ли?

Вобщем на вахте сигнал принял, доложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Маги! Просьба дать прогноз, кто сможет, и кому покажеться интересной эта тема...

И так:

Большой адронный коллайдер или "опыты физиков-ядерщиков"

"Большо́й адро́нный колла́йдер (англ. LHC, Large Hadron Collider), строящийся в настоящее время в Европейском центре ядерных исследований CERN (Centre Europeen de Recherche Nucleaire) усилиями физиков всего мира ускоритель, предназначенный для ускорения протонов и тяжелых ионов. Целью проекта LHC прежде всего является открытие бозона Хиггса — последней экспериментально не найденной частицы Стандартной Модели (СМ) — и поиск физики вне рамок СМ. Также большое внимание планируется уделить исследованиям свойств W и Z-бозонов, ядерным взаимодействиям при сверхвысоких энергиях, процессам рождения и распадов тяжелых кварков (b и t).....

......Большой адронный коллайдер строится в существующем туннеле, который прежде занимал Большой Электрон-позитронный коллайдер LEP (Large Electron-Positron Collider). Туннель с периметром 26,7 км проложен на глубине около ста метров на территории Франции и Швейцарии. Технический запуск коллайдера планируется весной 2007 года. Набор данных может начаться летом или осенью того же года. Если запуск ускорителя пойдет по плану, то первые результаты ожидаются в 2008 году."

Полная информация:http://ru.wikipedia.org/wiki/, а так же множество ссылок на статьи и публикации по этой тематике..

Вопрос вот в чём: откроют они свою "божественную частицу" и всё пройдёт "безболезненно" или создадут черную дыру? и как написал В. Голота:"Однажды, в обычный рабочий день, после традиционного чаепития и короткого иструктажа завлаба по науке, препараты тяжолой мишени будут приготовлены и установлены в камеру, генератор запущен и начнётся разгон пучка многозарядных ионов.

В следующее мгновение все ваши планы, желания, чувства. мысли, память и отдалённые надежды, как планы, желания и всё прочее других, подобных Вам шести миллиардов, населяющих нашу планету, уйдут в межзвёздное пространство в виде жесткого гамма-излучения, и только через 100 тысяч лет, на другом конце Млечного Пути, чей-то радиотелескоп бесстрастно зафиксирует последний вскрик уничтожаемой материи, сорвавшейся с края черной воронки из окрестностей желтого карлика, - нашего Солнца......"

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- мой прогноз (не истина в последней инстанции): 1.все будет гораздо прозаичнее (заурядный эксперимент с частицами высоких энергий и долгая настройка аппаратуры). 2.Ни какой глобальной катастрофы не будет. 3.Ни какого потрясающего открытия предсказанной частицы не будет (не верна модель). 4.То что реально получится будет достаточно неожиданно (не соответствует предсказаниям). 5.Полученные результаты через несколько лет осмысления положат начало новой модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть основания предполагать, что 2007г. будет богат на авиакатастрофы...

Я тут прогнозировал авиакатастрофы, что собственно и происходит. Но я не мог предположил, что все будет происходить таким образом, что украинские пилоты, даже весь экипаж, сможет идти в рейс Норвегия-Азербайджан пьяными. Пьяный водитель - это убица, но пьяные летчики... Если бы их не задержали, то куда бы они залетели?

Украинских пилотов арестовали за пьянство в Норвегии

Украинские пилоты предстанут перед судом. Они в нетрезвом состоянии собирались вылететь из аэропорта Норвегии.

Экипаж транспортного самолета Ан-22 был задержан полицией после того, как в крови четверых пилотов, в том числе капитана, был обнаружен повышенный уровень алкоголя.

Сами летчики не отрицают, что перед вылетом употребляли алкогольные напитки. Их самолет должен был перевозить из Бергена в Баку оборудование для нефтяных вышек. В настоящее время пилоты находятся под арестом.

В соответствии с норвежскими законами летчикам может грозить тюремный срок до двух лет или крупный денежный штраф.

Источник:

http://www.newsinfo.ru/news/2007/01/news1343643.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема возможных террактов в транспорте продолжает тлеть:

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...21917_bod.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- возможны теракты в Московском Метро в пятницу субботу. Еще может быть теракт в троллейбусе (наверное тоже Москва точно не вижу). В Питере вижу некоторую угрозу терактов на АЭС воскресенье, понедельник, вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 и 21 сильные шторма. Возможны наводнения, вероятнее Америка.

И очень опасный день 20 января. Землетрясени в Америке И опасность террактов.

Еще очень опасен день 28-е. Возможны авиакатастрофы.с жертвами. И гибель лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой адронный коллайдер или \"опыты физиков-ядерщиков\"

...

\"Большо́й адро́нный колла́йдер (англ. LHC, Large Hadron Collider), строящийся в настоящее время в Европейском центре ядерных Какие будут мнения?

Как участник процесса обещаю доложить результат. Но пока строятся и сам ускоритель и все 4 детектора. Предварительный запуск ускорителя будет в 2008 году (уже откладывалось неколько раз) На полную мошьность выйдет наверно где то в 2008. Один из 4 детекторов - Atlas оптимизирован для обнаружения частиц(бозоны) Хигса - предположительно отвечающих гравитационное взамодействие. Другой LHCb (наш) оптимизирован для обнаружения возможных отклонений от стандартной модели. Посмотрим что получится так как там требуется долгое накопление статистики распадов. Не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Gennady, тема очень интересная, как только будут результаты, сообщите пожалуйста. Особенно интересно чем в этот раз закончатся поиски хиггсовского бозона, учитывая то, что все ранее проведённые эксперементы не увенчались успехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в памяти всплыло (точнее - мне "всплыли") ощущение, которое было у меня за несколько дней до 1-го сентября, захват Беслана.

Насколько я понял, террористы для метро подготовлены. Предупреждение через СМИ о возможных терактах вложило в террористах якорь страха - "могуть поймать". Этим якорем их будут дёргать, чтобы остановить их, если они решаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что с правовой точки зрения предупреждение о ситуации, что потом не сложилась может рассматриваться по разному, возможно, уголовное накание или административная ответственность, как за "ложный вызов". Это тоже вопрос достойный обсуждения.

Предупреждение о возможных терактах в России привело в боевую готовность правоохранительные органы и спецслужбы - это дополнительные расходы. Также психологически любое предупреждение о грозящей опасности может приводить к нагнетанию паники среди населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- на сколько я вижу речь идет о какой то тренировке специальных сил. Иными словами мы имеем дело с обыкновенными учениями. Однако опасность терактов от этого ни куда не делась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...