Перейти к содержанию

Новости

БЮРО ПРОГНОЗОВ


Магистр

Рекомендуемые сообщения

Опасный отрезок метро добрынинская -таганская.....или вернее промежуток между павелецкой и таганской....время почему то 5-7 вечера ...скорее 7 ...а вот число не могу понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может Посмотрите этот участок метро мож я и ошибаюсь...просто я так чувствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Есть люди имеющие главной стихией Воздух которые часто видят вещие сны и которые испытывают предчувствия всякой гадости. Пишите смело сюда.

Сегодня около 5 утра, не спал, просто лежал расслабленный и вруг цветная четкая картина перед глазами: большое крытое сооружение, похоже на спортивный комплекс или рынок, слышу хлопок, и за несколько секунд складывается здание как карточный домик. Несколько секунд пауза, растерянность, люди вокруг в шоке, потом мысль надо бежать доставать из завалов людей. Все бросаются к руинам, начинают кого-то доставать, крики, стоны. В области анахаты чувствую ужасную боль и давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Высокая вероятноть завалов зданий из-за скопления больших масс снега на крышах и перекрытиях... Особенно в России и средней Европе... Опять могут быть грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидеть катаклизмы МинЧС помогают экстрасенсы

proUA / 14.01.2005 11:33

Сотрудники Управлений МинЧС в Донецкой и Одесской областях для прогнозирования природных катаклизмов начали обращаться за помощью к экстрасенсам. Об этом в Одессе на областной коллегии работников службы спасения заявил заместитель министра МинЧС Петр Борисов, сообщают «Факты, ICTV».

По словам Борисова, консультантов с паранормальными способностями у сотрудников МинЧС пока еще немного. Сумму, которую спасатели могут потратить на эти прогнозы, держат в тайне.

Изношенность металлических конструкций и устаревшее оборудование – главные причины чрезвычайных ситуаций, которые произошли в Украине в прошлом году. В Одесской области зарегистрировали 2 тысячи 400 чрезвычайных происшествий. Свыше половина – техногенного характера.

Одесская область вместе с Донецкой возглавляет список опаснейших. Здесь до сих пор не решена проблема со старой дамбой Хаджибейского лимана – сооружение может обвалиться в любой момент, затопив целый район города. К тому же немало населенных пунктов области уже в настоящее время страдают от подтапливания грунтовыми водами.

Источник: http://rus.proua.com/news/2005/01/14/113341.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На днях в Питере упал башенный кран, процарапав высотку. Само событие в общем-то рядовое (т.е. не инспирированное ни кем, просто халатность), но было стойкое ощущение, что оно что-то значит, что это какой-то знак. У меня ассоциация - обрущение небоскрёба (по-всей видимости - подрыв), причём не у нас, может в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оказывается землетрясения на земле происходят едва ли не каждый день по этому можно их чувствовать и прогнозировать нет смысла. Хотя территориально интересно упражнятся. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

12-15 августа возможны многочисленные сильные катаклизмы. Это наводнения, авиакатастрофы и опасность на морях, на судах.

Взрывы в шахтах. Опасны утренние рейсы. Не все конечно.

Возрастет к-во дорожных аварий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе всегда пик всевозможных катастроф, аварий, внештатных ситуаций - на суше, на море и под землей, а в России - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я часто в снах оказываюсь в Питере, где все сваливают из-за природных катаклизмов. Причем каждый раз я уже вижу, как волны цунами перехлестывают через Дворцовый мост. Вода со льдом. Темно, видимо, ноябрь, но не зима. Только, может, это отдаленное будущее, т.к. многие люди садятся, чтобы спастись, в такие широченные самолеты с короткими крыльями, которые могут летать и в безвоздушном пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начали сниться сны связанные ( как мне кажется с ипограммой Торвил), если учесть что регрессия снов составляет порядка 1- 3 года 9 редко 5-7 лет) есть надежда в ближайшем будущем поиметь интересный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...