Перейти к содержанию

Новости

Открытая медитация "Стихия огонь" в аспекте общего целительства. Очно - СПб - 25 апреля


Рекомендуемые сообщения

tKFSZjrSYDY.jpg?size=806x807&quality=95&

 

 

🍀Приветствую!

 

🪷Планирую провести очередную медитацию в аспекте целительства "Стихия огонь"

⏳Медитация будет проходить:

📌25 апреля 2024г. В очном формате с параллельной трансляцией в моем телеграм канале.

📌Время проведения: 19:30

📌Месте проведения: СПБ, ул Достоевского, д 30, кв 10

‼️При очном присутствии регистрация обязательна!!! Количество мест ограничено!!

 

🪷Каждая моя работа уникальна, поскольку каждый раз я работаю с новыми аспектами, каналами или ситуациями.

В этот раз работа будет направлена на исправление ошибок в ДНК коде, и раскрытие в физическом теле тех аспектов которые необходимы для эволюции сознания. Дело в том, что бы заниматься психокинетикой тело должно быть подготовлено. Данная работа является неким импульсом (обращением) к телу, позволяющий запустить, или усилить и скорректировать процессы эволюции.

Следующая практика усложнится, это будет продолжение предыдущей, но работать мы будем с аспектом стихии огонь. В следующих медитациях мы будем работать со всеми стихиями по очереди.

 

При работе я использую сильные артефакты, в том числе уникальные антикварные.

 

🪷Работа проходит следующим образом:

  • Вы приходите садитесь в зале на свободное место
  • Вводная часть, где я описываю суть и смысл работы.
  • Настройка на саму работу
  • Я вхожу в медитативное состояние, и произвожу определенную работу с каждым участником находящимся в зале.
  • Работа (медитация) проходит на протяжение примерно 30 минут.
  • После чего можно будет поделиться впечатлениями. Дать обратную связь по состоянию. Задать вопросы.

 

🌺Данная работа не является золотой таблеткой, которая вмиг избавит от сильной болезни.

Но может помочь снять негатив с тонкого тела, энергетические присоски. Результатом чего может стать:

  • Общий подъем тонуса организма
  • выравнивание, упорядочивание мыслей в голове
  • Выравнивание эмоционального фона (злость, обиды, боль, появится желание двигаться вперед и жить свою жизнь)
  • Возможно излечение простуды и даже вирусов.
  • И многое другое.

 

Записаться на очное мероприятие можно по тел: +7 993 971 13 54 Светлана

позвонить/написать (телеграм/вацап),

или написать мне в личные сообщения

 

Присоединиться онлайн, если вы не состоите в моем телеграмм канале можно так же написав Светлане, или мне в личные сообщения.

IMG_4065.jpg

IMG_4052.jpg

Изменено пользователем ETi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...