Перейти к содержанию

Новости

Весеннее равноденствие "Великое Пробуждение Хатхор". Трансляция из пирамиды Тота 20 марта.


Рекомендуемые сообщения

Весеннее равноденствие, как один из важнейших солярных трансформаций из четырех известных человечеству, в этом году наступит  20 марта, когда каждый человек, в меру своих возможностей проводить энергии Системы через себя, ощущает космический всплеск энергии. В эти дни адепты религий и учений, собирались на местах силы для очищения и принятия в сложном ритуале, запускающий трансформационный процесс в теле физическом, и, что максимально важно- в тонких телах. То, что нам в обычном режиме не под силу, в эти дни глубочайших проникновения системных воздействий на физический план, адепт может провести как внешнее, так и внутренне воздействие для решения своих Задач.

Обратимся к альма-матер древних мистерий- к ритуалам древнего  Египта.

Немного предыстории.
В Египте этот праздник был обратной стороной осеннего равноденствия, когда  грозная Сехмет- один из аватаров Золотой Хатхор, закрывала Книгу Судеб человека в этом году. Что входило в эту Книгу Судеб человека за этот год? Его реальные деяния, успехи, намерения и  неудачи. В Индии бы это назвали кармой человека за этот год, то есть все хорошее и плохое что человек накопил перед уходом энергий земли в спячку. В Египте говорили что тело света человека либо раскрылось и обрело Силу Гора, либо его Свет был частично украден Змеем Хаоса- Апопом. То есть в сентябре Сехмет проводит некий экзамен системного резонанса человека с сефирой Тиферет. А где же берет начало этот процесс, переходящий потом в результирующую точку?  
Он начинается в марте, с весеннего равноденствия. Считается что  Великая Хатхор, пробужденная в красоте и гармонии весеннего равноденствия, несущего энергии и силу сефиры Тиферет, озаряет энергией Правильной (от слова Правит) Жизни людей, но что очень важно, что этот процесс происходит на абсолютно всех диапазонах частот - от муладхары до сахасрары и выше. Идет работа с треугольником качеств 17, 15 и 14 канала, с выходом в Тиферет.
На этом включении, которое длится сутки, адепт может сделать некую работу, которая в обычном режиме ему не под силу в в иду недостатка энергий магического договора и поля личной силы. Не даром сразу после весеннего равноденствия начинается коридор затмений, меняющий Договор. 
Конечно такие рывки и создание недоступного доселе намерения получаются гораздо  лучше именно в местах силы, где сходится для работы все условия , место и время. 

 Чтобы вы понимали всю важность этого дня,  я готова вам  рассказать о своих планах- в этот день будет освящен храм Исиды пирамиды Тота, ведь именно там, в Доме Великой Золотой Госпожи была рождена Исида. Когда- это уже другой разговор, но власть канала Хатхор простирается над всеми каналами богов египетского пантеона. Не даром в величайшем храме в еще додинастические времена, хранился так называемый Эликсир богов, то есть та субстанция, что давала жизнь всем богам под небом и солнцем древнего Египта. Хатхор- подательница Жизни всему, что есть в ДС. Ее мощь безгранична.
 

Безусловно, в пирамиде работа с каналом Хатхор  будет много ярче и при меньшем времени с гораздо большим эффектом. Плюс, мы начнем для очников работу в Храме. Первый раз! Вы будете первыми, кто вступит в освященный храм).
На трансляции мы начнем с лекции о Хатхор, Ее астрономическом и магическом значении в жизни человека, поговорим о легендах Египта и истории Ее культа.
 

Итак работа будет вестись в режиме очно - с 19,00 (это будет связано с заходом солнца в этот день) и будет продолжаться 3 часа, где час у нас уйдет на очищение в храме и в 20 часов мы перейдем в пирамиду для дальнейшей работы.
В 20 часов начнется трансляция из пирамиды. 
В пирамиде мы будем работать в трансляции на 3х этажах. Это даст нам возможность подключится к каналу Хатхор на всех чакрах в ВЧ диапазоне, провести нужную для вас работу.
 

Важно: в трансляции будет использовано видео их храма Хатхор для более четкой настройки на Ее канал, а также другие материалы. 

Ведущая Isais

Ссылка на запись тут: https://clck.ru/39TGCK

                                   image.png

AQAGDHZb4tIyMEuvzuQW0sVoNJ1O6.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...