Перейти к содержанию

Новости

О магии и целях


Рекомендуемые сообщения

Памяти Бориса Моисеевича…
 

«О магии и целях»

(Из Ритуала «Прощание с Магистром» 22.12.2023)
 

   Я иногда мысленно спорю с Максимилианом, когда он говорит, что главный вопрос «Как?»

   Для меня часто самым главным вопросом бывает «За чем?»
И сейчас, в этот момент ухода Великого Магистра из физического мира, в период переосмысления, я снова спрашиваю себя: «За чем я  - маг?»

   Однажды, увидев Магистра, начав заниматься, я поняла, что это моё. Вот они эти знания, эта парадигма, которая описывает всё, объясняет всё мироустройство и его развитие. И теперь, как и тогда в начале осознания себя магом, я понимаю, что просто не могу иначе. И это моя личная ЦЕЛЬ. Не останавливаться, учиться, развиваться. Стать Магом, а не подсознанием бабы Зины.

   Но есть и общая Цель, которую  показал нам Магистр – прогрессорство, просвещение и повышение общего уровня развития цивилизации. «Я становлюсь Магом, я совмещаюсь с сущностью способной изменять Мир...»

 Моя бесконечная Благодарность Великому Магистру

за знания, за Цели и за то, что теперь я знаю «КАК»

Маг может всё, во что он верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...