Перейти к содержанию

Новости

Сехмет-повелительница Кармы. Трехдневный онлайн семинар Isais по материалам семинара в Египте. Начало 7 декабря.


Рекомендуемые сообщения

Про тяжесть бремени кармы сказано много и адепт, в течении жизни, старается уменьшить это напряжение.
Понятно, что не каждому это удается, ведь карма пишется в тонком теле, на недоступных для нас "носителях". Но есть силы, данные нам Системой, взаимодействие с которыми  может закрыть навсегда многие вопросы из нашего кармического наследия. То есть в доме Сехмет записан процесс стирания ваших индивидуальных записей с жесткого диска 16 канала. Не всех, но если есть алгоритм "очищения" одной из областей, то он может со временем разобраться и с другими по вашему выбору.

Следующий вопрос - как этот кармический клубок расписать по структуре, чтобы понять с какой стороны вообще подходить к ней?  Есть ли структурирование внутри записей кармы?

Да, есть. На этом семинаре мы с вами разберем три очень важных важных информационных блока - основы работы с аннигиляцией записей в 16 канале. План семинара ниже.

Практическую часть этого семинара я отработала в сентябре на закрытом семинаре в Египте. Результаты, которые получили участники семинара были весьма успешными, ко многим вернулась уверенность в следующем дне, так как были закрыты важные кармические моменты по роду, по бизнесу, в личной жизни. Многое встало на свои места и появилось понимание, что то, с чем не успели справиться в Египте, вполне возможно доработать дома, так как те места силы, с которыми установилась связь и тот алгоритм, который я дала из дома Сехмет, все это прекрасно работает и вне Египта. Главное понять и сделать первый шаг. 

Так же есть решение по вопросу , что делать с тем, что Источники, с которыми мы работали в Египте, там и остались)). Во время нашей поездки я сделала несколько видео всех мест Силы, которые вам позволят качественно настроится н них во время работы - Египет шагнет к вам через ваши экраны. Отсюда есть пожелание работать на семинаре с компьютера, особенно в последний день семинара.
 

План семинара "Сехмет - повелительница кармы".

День первый. 7 декабря в 21. 00 (четверг). 
1. как пишется карма.
2. структура кармы
3. где мы ее постоянно дублируем.
Первая практика: составляем собственный список моментов, где мы инициируем собственную карму.

День второй. 9 декабря в 20.00 (суббота).
1. Сехмет и Ее записи. Сехмет карающая.
2. канал огня Сехмет. Сехмет очищающая.
3. Адам Кадмон 
Практика по материалам лекции. Подготовка к очищению

День третий 11 декабря в 21.00 (понедельник)
Ритуал. Трансляция из пирамиды Тота.
1. Очищение  кармических информационных узлов.
2. Алгоритм дальнейшей работы про стиранию в дальнейшем основных других узлов.
 

Данный семинар есть реальная и уникальная  возможность переописать себя перед новым годом, своей трансформацией изменив свои возможности в  следующем високосном году. А известно, что именно високосный год активирует кармические узлы.

Запись будет.
Ведущая Isais.
Стоимость семинара 9 000р
Возможна индивидуальная работа с вами. Оговаривается отдельно после первого дня семинара. Стоимость 25 тр. В стоимость входит дистанционная работа с вами в Египте во время моего декабрьского семинара.

Запись по ссылке: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2711-сехмет-повелительница-кармы-трехдневный-семинар-isais-по-материалам-семинара-в-египте/

z3fG1CSXEro.th.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...