Перейти к содержанию

Новости

О себе


Рекомендуемые сообщения

Возможно, наша роль на этой планете не в том, чтобы почитать Бога, а в том, чтобы создать его. И тогда наша работа будет сделана, и настанет время игры.

Артур Кларк

 

Я приветствую всех входящих на площадку командорства «Фортуна».

Меня зовут Марина Мезенцева и  я всегда считала себя обычным человеком, т.е. не обладающим никакими способностями. Из особенного было только: в детстве до боли морщила лоб, пытаясь открыть 3-й глаз (откуда я про него знала?). В 10 лет я вдруг, как озарение осознала себя отдельным человеком, отдельным Я. Позже, уже студенткой прочитала в одной газете статью о контактёрах с указанием кодов, решила попробовать и повторила их 3 раза, как было указано. Коды оказались странными, меня вынесло из тела просто как пробку из бутылки, страх был жуткий. Видела внизу своё тело и мечтала вернуться в него…и всё.

Но я всю жизнь искала знаний, таких, что объединят, объяснят и сформируют Мою картину мира. И вот я здесь.

Благодаря знаниям полученным в Школе и моим Учителям я прошла путь от адепта до командора.

Сфера моих интересов, занятий и консультаций:

-кармическое целительство и работа с кармическими ситуациями;

-работа с союзниками (выявление, закрывание и прописывание качеств);

-целительство;

-работа с будущем (предсказания и создания благоприятных ситуаций);

-экспедиции и рейды;

-поиск и добыча артефактов.

Занятия в режиме мастер-классов.

Изменено пользователем Маракеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно))) 

Изменено пользователем Маракеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...