Перейти к содержанию

Новости

Бурятия - Северный Тибет. Выездной семинар Isais и Wizard по местам силы с 25.06 по 04.07


Рекомендуемые сообщения

Работа в Бурятии, или как они себя не без основания называют - Северный Тибет, это работа с 9 арканом ДС.

9 аркан идет горизонтально в ДС и собирает внутри себя огромное количество практик  достаточно высокочастотных как древних цивилизаций, так и ламаизма. На этой территории , в самом нижнем диапазоне- астральном, идет работа с шаманскими практиками, на ментальном- с буддизмом и все тем, что в нем скрыто, не проявлено, как закрытые для не посвященных двери. Но за этими "дверями" очень много из того, чем пользуются до сих пор маги, ламы- Древнейшие Источники ВЧ энергий, протоязык, протомагия. Это не шутки. Мы посетим Янжиму, Сарасвати, как ее называют в Индии. Именно она создала язык санскрита, на производных от которого сейчас разговаривает весь Евразийский континент. 
 

                                                       753720731da059d6bb498a951f04f820.jpg


Именно поэтому этот семинар  я называю углубленным. Мы будем работать с очень многими магическими аспектами девятого канала, которые так хорошо проявлены в местах сил этого эгрегора. 

            FHGK4287.JPG


Этот семинар можно было бы назвать "Путешествием по 9 каналу". "Время Бессмертных", "Посвящение Духов Мест", "Сидхи 4 стихий", даже не описать  все варианты! Это связано с огромной мощью территории и теми возможностями для адептов Пути, которую она дает. И о всем этом мы будем говорить и практиковать на семинаре.

            CEKJ1941.JPG


По итогу семинара у вас будет прокачено и уплотнено ваше тело Света- ментальное и астральное, вы обретете навык установки мощнейших защитных древних заклинаний всех стихий, мощно прокачаете верхние диапазоны чакр. Почему? Потому что программа семинара построена таким образом, чтобы вы каждый день прописывали следующие, более сложные качества и осознавали все глубже Миры и Силы 9 канала.

Мы посетим ключевые места Бурятии - дацан Итигэлова, у нас будет индивидуальное путешествие на корабле по Байкалу для нашей группы, на Ольхоне будет шаманский  ритуал огня, мы поедем на поклонение  Сарасвати  в день ее максимального проявления на территории,  посетим полные древних историй магические Баргузинскую и Курумканскую долины. 

                                 b67ee1e.jpg

115679174.jpg

2e382a01f337.jpeg

После этого, получив активацию верхних чакр, будет проведен обряд Благословения Итигэлова, который на рассказал лама- хранитель Его нетленного тела.
Семинар будет наполнен эксклюзивными лекциями и практиками.
Внимание!
5 июня, для желающих, мы посетим "жемчужину" буддизма- единственную старую Будды, сделанную с него при жизни!

Внимание!
Только на этом семинаре индивидуальное путешествие по Байкалу на корабле для нашей группы!
Описание семинара ПО ССЫЛКЕ

                                                        BZIA8130.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...