Перейти к содержанию

Новости

Сакральное путешествие по всему Египту с Isais. 28.04.-08.05.23


Рекомендуемые сообщения

            photo_2023-03-02_23-35-19.jpg    photo_2023-03-01_16-30-45.jpg 

Внимание! Крайне редкий эксклюзивный семинар Isais через весь Египет!  Вот план семинара на карте, тут фактически все достопримечательности Египта.

Есть места, где генерируется очень высокочастотная энергия- не меньше уровня 4.1. Просто нахождение в этой зоне это счастье для любого ищущего. А если еще и с лекцией-инструктажем- где? что? когда? , то это остается в памяти на всю жизнь.

Информация, практика, правильный вход в зону и правильная работа вашего правого и левого полушарий-  это все минимальный уровень  для высокоэффективной работы в Египте. Не можете? Научим и дадим много возможностей отточить навык.

Ну и только потом - сакральная геометрия пирамид, храмов и точек выхода/входа каналов ДС. Союзники древнего Египта. И финальная часть семинара - ночной ритуал в лунное затмение в центре культа инь -канала -храме Исиды.

За время работы на семинаре вы получите те редкие знания египетской жреческой школы Isais, которые нигде больше не найти, а так же редкие жреческие практики в храмах  Белой и Черной магии Египта.

Детали и план семинара тут:https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2646-сакральное-путешествие-по-всему-египту-с-isais-2804-080523/

                            DYJK3KKVsBg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...