Перейти к содержанию

Новости

Работа с каналами женских богинь в полнолуние. Трансляция из пирамиды Тота 6 марта


Рекомендуемые сообщения

 

В ночь перед полнолунием я проведу трансляцию из отрицательной комнаты пирамиды Тота. Мы будем  погружаться  в  инь каналы древних женских богинь различных эгрегоров.

Я проявлю их в канале пирамиды, а вы будете погружаться, работать с ними, запитывать энергиями свои чакры, записывать на себе их качества.

Я редко делаю такую работу, не больше двух  раз в году. У вас останется запись ритуала и вы сможете работать с ним ровно столько раз, сколько вам понадобится для понимания и усвоения качеств.

В работе будут использоваться мои настроечные треки.

Начнем в 21 час в понедельник, 6 марта. Запись будет.

Стоимость участия 1500 руб.

Запись тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2647-работа-с-каналами-женских-богинь-в-полнолуние-трансляция-из-пирамиды-тота-6-марта/

                              

 

yWzJBR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...