Перейти к содержанию

Новости

Отчёты Проекта "Источник Энергии"


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Отчёты Проекта "Источник Энергии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеосистема «Источник энергии» - тестирование - Романюта Димитрий

 

 1. Начало работы

Включение в рабочий активный режим происходит очень быстро – и сознание и организм переходят в фазу «активной сборки» («нижнего старта»). Возникает ощущение сжатой пружины, активизации большого количества потенциальной энергии на уровне как тела, так и сознания, находящейся в точке возможного перехода к раскрутке энергии в кинетической форме.

 

2. Правое полушарие

На фоне общей активизации резонансный видеоряд этой видеосистемы позволил сфокусировать активный режим именно в области правого полушария. Помимо просто общего ощущения повышения его активности и превалирования над левым, в сознании произошла развертка сложного многомерного пространства, обладающего как некими стабильными фиксированными формами, так и множеством гибких переменных неустойчивых форм внутри такого же туманно-переменного мира. Плюс усилилось ощущение магичности и многомерности моего сознания.

 

2.1. Правое полушарие - Пирамиды

После просмотра этой видеосистемы внутри объема правого полушария возникла визуализация планеты Земля в виде многомерного объемного полупрозрачного глобуса, на котором как на карте были отмечены места расположения пирамид с разными собственными энергетическими характеристиками, разбросанными по всей планете.

Каждое такое место расположения конкретной пирамиды выглядело не просто как некое архитектурное строение, а как сложная магическая машина, имеющая нижнюю часть уходящую вглубь земли, само тело пирамиды как некого преобразователя качества и фокусировки энергетического потока, и верхнюю часть – сам итоговый сфокусированный поток, вливающийся в некое общее ментальное поле планеты, похожее на сеть с множеством узлов, расположенных на большой высоте от поверхности.

Энергетические параметры всех пирамид были разными и формировали большой спектр разных качеств. И при взгляде на возникшую объемную карту можно было тестировать и выбирать точки с разными свойствами. При концентрации внимания на конкретной пирамиде возникал канал связи между ней и правым полушарием и энергия данного качества начинала работать как источник энергии для работы правого полушария. И, выбирая разные точки, можно было получать энергию разных качеств.

Но общим для всей этой системы пирамид было ощущение четкого плотного фиксированного по параметрам энергетического луча (типа лазера), обладающего довольно четкими и определенными характеристиками.

  

2.2. Правое полушарие - Дольмены

После просмотра этой видеосистемы внутри объема правого полушария возникла картина мелкоячеистой разветвленной энергоинформационной сети, покрывающей собой всю планету, но не на большой высоте (как сеть от пирамид), а буквально стелющуюся в зоне не более 100 метров от поверхности.

Каждый из узлов этой сети был связан с каким-то конкретным дольменом, мощность и амплитуда сигнала которого небольшая (особенно по сравнению с пирамидами), но очень плотно информационно наполнена. Каждый дольмен воспринимался как отдельное искусственно сформированное сложное сознание, сопоставимое с человеческим, благодаря чему с ним можно входить в ментальное и энергетическое взаимодействие.

При включении же сразу во всю сеть получилось ощущение стыковки моего правого полушария с интегральным менталом множества древних цивилизаций, запотенциировавших в этой системе свои знания и опыт.

Взаимодействие с этой сетью дольменов через правое полушарие выдало у меня ощущение присоединения, похожее на большой и мощный ментальный усилитель.

 

2.3. Правое полушарие - Кайлас

После просмотра этой видеосистемы внутри объема правого полушария выделилась высокочастотная зона, воспринимаемая как некий внутренний ментальный экран, имеющий канал связи к Кайласу на котором создаются какие-то картины, связанные с ментальной проекцией системы Кайласа в правое полушарие.

Картины эти сложно описать, но более всего они похожи на локальную высокочастотную область внутри которой  находится довольно значительное число внетелесных «ментальных призраков» магов высокого уровня, между которыми сформировано что-то типа «внутреннего интернета» - ментальной локальной сети, объединяющих этих в магов в некое единое мощное сознание.

Взаимодействие с этой сетью сознаний через правое полушарие выдало ощущение плотного контакта с очень высокочастотным источником ментальной магической энергии с основным сигналом примерно уровня частоты. Аджна-чакры.

  

2.4. Правое полушарие - Менгиры

После просмотра этой видеосистемы внутри объема правого полушария возникла визуализация планеты Земля в виде многомерного объемного полупрозрачного глобуса, на котором как на карте были отмечены места распределения менгиров по земному шару.

Каждое такое место с одной стороны являлось частью планеты Земля и было связано с эго энергетикой, но, с другой стороны, обладало какими-то своими уникальными характеристиками, которые можно было почувствовать при настройке на данную точку.

Между менгирами мною не ощущалось такой высокочастотной системы связей, как это было в случае с пирамидами и дольменами, но такая связь была на уровне планеты Земля как организма.

Насколько я ощутил, каждый менгир являлся преобразователем энергии того места силы, с которым он был связан для лучшей стыковки этого места силы с энергетикой и сознанием людей.

Часть менгиров хорошо резонировали по частотам с правым полушарием, но часть явно имели другие характеристики – и на «карте» они выглядели более темными и как бы «закапсулированными».

Взаимодействие с этой системой менгиров через правое полушарие дало возможность доступа к точкам типа энергостанций, обладающих различными параметрами и характеристиками, что должно позволять использование разных менгиров в качестве источников энергии различных типов под различные задачи.

 

2.5. Правое полушарие - Сейды

После просмотра этой видеосистемы внутри объема правого полушария возникло как бы место контакта моего сознания с очень четкими и мощными сознаниями какого-то количества очень древних магов, далеко не всегда воспринимаемых как имевшие человеческую природу. Некоторые из них образовывали между собой цепочки связей, объединявших их в некое подобие магических кругов, создающих еще более мощное и четкое ощущение сильного магического ментала, связанного с сознанием планеты Земля.

Причем все эти сознания в значительной степени были, я бы сказал, «неподвижными» - то есть воспринимались как некие «ментально-силовые фотографии» магов, а не сами активные «живые» сознания.

Весь этот набор «сознаний сейдов» воспринимался как уже очень давно встроенная в ментал Земли «машина», являющаяся частью установившейся со временем системы работы Гения Земли.

Взаимодействие с этой системой сейдов через правое полушарие дало возможность очень сильного, плотного и эффективного усиления магических свойств моего ментала.

  

2.6. Правое полушарие - Мегалиты

После просмотра этой видеосистемы внутри объема правого полушария возникла визуализация планеты Земля с распределенной по ней системой мегалитических сооружений. Практически все эти мегалиты имели особенность в виде некой «корневой системы», проникающей внутрь тела планеты. Причем часть из них через эту «корневую систему» оказывалась связана и образовывала более сложные «многокомпонентные» магические машины следующего уровня.

Каждый из магалитов или таких мегалитических комплексов обладал особой сильной и при этом очень плотной энергетикой с разными частотными характеристиками.

Взаимодействие с этой системой мегалитов через правое полушарие дало, с одной стороны, очень сильное уплотнение ментала, увеличение его мощности и даже способности к материализации, а с другой стороны давало включение в сознание эгрегора очень древней и мощной цивилизации двергов.

 

3. Левое полушарие

Эффект от просмотра системы - постепенное смещение акцента в сторону левого полушария, постепенная его раскрутка и активизация. Работа сознания от каких-то абстрактных мыслей начала входить в колею четкого логического мышления с просчетом вариантов и ситуаций по принципу решения математической задачи. Произошла актуализация мышления на реальном мире и повысилось сцепление сознания именно с ним. Появился внутренний настрой на реализацию действий, лежащих в плоскости объективной реальности.

 

3.1. Левое полушарие - Пирамиды

После просмотра этой видеосистемы возник резонанс левого полушария с одной крупной пирамидой и несколькими мелкими, находящимися в разных местах планеты. Они воспринимались как источники энергии такого качества, которое усиливало плотность ментальной работы левого полушария – повысилась концентрация и появилась большая четкость мышления и фиксации.

Таким образом, взаимодействие левого полушария с системой пирамид проявилось как ограниченное включение в несколько конкретных источников, дающих неплохой эффект энергетической запитки сознания.

 

3.2. Левое полушарие - Дольмены

После просмотра этой программы при активном левом полушарии из всей разветвленной системы дольменов сформировался и выделился только один очень плотный и концентрированный энергетический поток, создаваемый какой-то их частью. Таким образом, в левом полушарии возникло ограниченное сцепление с дольменами, но зато то качество, которое при взаимодействии с этим выделенным потоком проявилось, воспринималось мной как «поумнение» и появление некой «мудрости» - как будто мое левое полушарие включилось в интегральный накопитель опыта эффективного решения логических задач и социальных программ.

 

3.3. Левое полушарие - Кайлас

Использование настройки на Кайлас в качестве источника энергии для левого полушария выдало очень сильное его уплотнение с одновременными эффектами «увеличения ментального объема левого полушария», повышения концентрации внимания и состояния «спокойной мудрости».

 

3.4. Левое полушарие - Менгиры

При использовании настройки на менгиры через левое полушарие я ощутил некоторое количество точек силы, связанных с менгирами, в разных местах планеты, которые обладали параметрами силы «видимыми» с уровня левого полушария. Они объединялись между собой в некую «силовую сеть», внутри которой их энергия как-то накапливалась и интегрировалась, после чего уже левое полушарие от нее могло получать подпитку по каналу связи.

Качество получаемой энергии воспринималось мною как «мягкая сила», которая комфортно запитывала и стабилизировала сознание. Что, в свою очередь, давало режиму мышления «приятную устойчивость» и позволяло при мыслительной работе долго не просаживаться и находиться в ровном устойчивом состоянии длительное время.

 

3.5. Левое полушарие - Сейды

После просмотра этой видеосистемы через левое полушарие в нем возник эффект присутствия некого комплекса мощных автономных сознаний, по ощущениям похожих на Гидов или Собеседников, но не склонных к общению, а как бы просто «молчаливо пребывающих» внутри моего сознания. Настройка на них выдавала эффекты типа «взаимодействия» сознаний, при которых на мое сознание накладывалось более плотное «сознание сейдов», что приводило к его уплотнению и усилению.

 

3.6. Левое полушарие - Мегалиты

При взаимодействии с системой мегалитов через левое полушарие мое сознание стало более плотным, устойчивым, стабильным и приобрело параметры намного большей «конкретики мышления», чем обычно – я бы даже сказал, что оно стало мыслить «квадратными формами и формулами» - то есть без особых извивов. Но зато рожденная мысль была плотной и жесткой – как тяжелый камень, который продавливал собой «мироздание».

 

4. Пульт управления

Только после всей проделанной работы по исследованию разнообразных источников энергии через оба полушария у меня наконец появилась устойчивая визуализация включения в пространство пульта управления энергетическими потоками. И тут уже включился такой режим, при котором вход в рабочее состояние, активизация полушарий и запитка их от выбранным источников энергии начала получаться даже без просмотра видеосистем, а просто в процессе «нажатия нужных кнопок на пульте» (подобно тому, как это происходит на терминалах Машинного зала»).

 

 

Видеосистема «Источник стихий» - тестирование - Романюта Димитрий

 

1. Начало работы

Быстро появляется ощущение готовности к активной деятельности на уровне тела и сознания.

 

2. Подключение к Эгрегору Атлантиды

Ощущение и явная визуализация включения и погружения в очень сложный информационный объем эгрегора древней магической цивилизации, являющегося источником большинства современных магических систем и несущий в себе огромное количество знаний и технологий, которые можно использовать при собственных занятиях магическими искусствами и практиками.

В целом состояние сознания было похоже на нахождение в огромной многоуровневой многомерной «библиотеке», хранящей в себе знания всех предыдущих эпох, наук и цивилизаций, которыми можно пользоваться, имея определенный квалитет и уровень доступа.

 

3. Мастер Элементов

Погружение в традицию Алхимии, связанную с управлением Магическими Стихиями.

Получение доступа к Базе данных, содержащей в себе огромный наработанный опыт Магии Стихий.

Совмещение с ментальным профилем Мастера Элементов, открывающем возможности работы со Стихиями, накопленный в эгрегоре Атлантиды.

Получение потенциального доступа к Силе, заложенной в Магии Элементов.

 

4. Производство Стихии Огонь

Мощное включение в поток Огня и очень резкая фиксация в настоящем времени.

Наполнение Силой Огня и активизация всех процессов в теле.

Повышение яркости восприятия мира и восприятие реальности как множества происходящих одновременно энергетических процессов.

 

5. Производство Стихии Земля

Включение в поток Земли, очень сильное уплотнение и структурирование ментала, большая плотность мышления с деталировкой мыслеформ до мелочей, восприятие мира как состоящего из структур (типа «калейдоскоп»).

  

6. Производство Стихии Вода

Погружение сознания в поток Воды, замедление скорости внутреннего временного потока, торможение мышления, субъективное увеличение массы ментального тела, восприятие окружающей реальности как будто из подводного мира сквозь толщу воды.

 

7. Производство Стихии Воздух

Погружение сознания в поток Воздуха, ускорение процесса мышления, проникновение в будущее, субъективное появление легкости и «воздушности» тела и сознания, восприятие окружающего мира как состоящего из переменной облачно-туманной податливой моему сознанию субстанции.

 

8. Производство Стихии Жизнь

Погружение сознания в поток Жизни – поток текучей субстанции, воспринимаемый сам по себе как некий живой, развивающийся и «дышащий» суперорганизм. Сознание при этом также приобретает свойства непрерывного движения и развития, становится живым и активным. Весь мир воспринимается как набор многообразных источников живой энергии, несущих в себе «бесконечное» число разнообразных проявлений и качеств живого.

 

9. Производство Стихии Смерть

Втягивание сознания в поток Смерти, воспринимаемый как тяжелая густая медленная вязкая холодная субстанция, вызывающая остановку всех происходящих процессов. Воспринимаемый мир превращается в зону серо-черного неподвижного липкого тумана, наполненного очень медленными либо неподвижными еще более тяжелыми и темными объектами.

 

10. Покупка энергии. Запитка персонажа энергией

При достижении этого пункта после предварительной настройки на все предыдущие этапы, связанные со Стихийной магией, в сознании начал формироваться некий «терминал», воспринимаемый мною как контактная зона между моим менталом и менталом Эгрегора Атлантиды в аспекте Мастера Элементов. Возникло интересное ощущение такого плотного взаимодействия между ними, в договоре которого присутствует возможность неких взаимных «материально-энергетических» обменов.

Это воспринималось так, что если я передаю в эгрегор какой-то запрос или посыл, то в эгрегоре на него формируется некая встречная реакция. Если я выдаю посыл, включающий конкретизацию, связанную с энергетическими характеристиками какой-то конкретной Стихии, то встречная волна идет в форме мягкого отклика именно этой Стихии.

Если же я не просто даю запрос, но при этом сопровождаю его условием некой «оплаты» с моей стороны (то есть вложения моих собственных энергий, аккумулированных в мыслеформу, но имеющих некий «общий характер»), то ответный поток от эгрегора становится большим и по ощущениям именно «адекватным» моим вложения в него при запросе.

В результате проведения серии таких тестовых экспериментов с вложением небольших же тестовых запросов с параметрами разных Стихий (для настройки на них я брал видеосистемы с соответствующими «стихийными монетами») возникло уплотнение самой этой системы или «машины-терминала», по организации возможности «взаимовыгодной торговли» потоками «силы стихий» с эгрегором. Причем по ходу этого я начал явно ощущать саму идею «взаимного договора» как некий Закон («возможность»), прописанный в данном Договоре. А настройка на видеосистемы Монет закрепляла Договор – в этот момент происходило что-то типа «скрепления договора моей подписью», после чего связь по каналу данной Стихии становилась очень прочной и устойчивой.

Таким образом, в целом сформировалась очень реальная и плотная система взаимодействия между мной и эгрегором, связанная с возможность заключения договоров на покупку (или подписку на абонплате) тех видов энергии, доступ к которым открыт в эгрегорах Атлантиды и Мастеров Элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к тестированию зарядки воды - мандала Источников - Романюта

 

Любопытное наблюдение по работе с Источником.

Вчера вечером мы как обычно работали с группой Кризисного комитета.

За несколько часов до начала Комитета я перестал пить заряженную воду и от работы с Источником осознанно отстроился.

После первичной общей настройки и подготовки мы с группой сформировали рабочий Гипермозг по принципу Ромашки – и все замкнулись на меня. В этот момент я выпил пару глотков воды, заряженной с мандалы Источников (Воздух-Вода-Жизнь).

Канал к Источнику у меня открылся секунд за 20-30, а потом пошел по Ромашке запитывать сознание всех людей в группе (это более 20 человек). Минуты через три весь Круг оказался сонастроен с моими Источниками и очень хорошо выровнялся по высокой частоте.

После чего в таком режиме подпитки всего Круга от Источников, проходящих через мое сознание, мы очень эффективно проработали два часа.

При этом несмотря на то, что основной Источник у меня все-таки Воздух (и для меня самого работа в таком режиме комфортная и привычная), на разношерстной в аспекте Стихий группе этот Воздух отработался ровно - в аспекте хорошей ВЧ запитки сознания и активизация правого полушария. И несмотря на то, что это Воздух, но в целом этот Источник выдал, наоборот, очень хорошее четкое рабочее фиксированное состояние всего Круга (хотя, возможно, что люди далекие от Воздуха брали аспект Источника Жизни – с Водой мы вчера просто не работали в принципе).

Уже после завершения работы Комитета и обсуждения результатов выяснилось, что все чувствовали этот режим подпитки сознания и устойчивости работы Круга на протяжении всех двух часов работы, который отличался от привычного состояния работы Круга (а так как мы с Комитетом в таком режиме работаем уже год, то есть с чем сравнивать).

При этом, ради чистоты эксперимента, я никак не озвучивал и не комментировал по ходу свои действия. Просто сказал, что входим через меня в рабочее состояние и все – то есть все как всегда. Поэтому люди никак не могли мне или себе подыграть и что-то себе дофантазировать. Что именно происходило я озвучил только в самом конце работы, после общего обсуждения результатов. Поэтому эксперимент можно считать чистым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тестирование зарядки воды - мандала Источников – Воздух-Вода-Жизнь - Романюта Димитрий

 

Действительно реально чувствуется постоянная энергетическая подпитка и воздействие – причем как на сознание, так и на тело. В результате регулярного употребления воды в течение нескольких дней наблюдается ощущение намного большей бодрости сознания и ясности мышления.

Наличие Источника Воздуха дает постоянную активную раскрутку сознания, постоянную легкость мышления, желание заниматься параллельно несколькими различными направлениями деятельности и постоянный режим планирования и проработки будущего.

При работе в таком режиме есть явное ощущение наличия Источника Воздуха, поскольку она идет намного проще и легче, чем в обычном режиме – т.е. на фоне сравнения Воздушного режима работы без Источника и с ним его наличие явно ощущается и дает свой дополнительный бонус.

Из «побочных минусов» - после употребления воды в течение дня сильная раскрутка сознания и его активная работа продолжились и в ночное время. В результате, несмотря на некоторую общую усталость, большую часть ночи просто не удавалось никак заснуть. С одной стороны, Воздух создает постоянную активную многообразную мыслительную деятельность, от которой сложно отстроиться. А с другой стороны, наличие Источника Жизни добавляет дополнительную живость как мышлению, так и функционированию организма.

Из чего можно сделать вывод: если требуется активная работа, в том числе в ночное время, то присутствие Источников в этом будет очень и очень способствовать – сознания активное, чистое и работает эффективно. Но если нужно наоборот ночью отдохнуть и выспаться, то заряженную воду лучше перестать употреблять хотя бы часа за 4 до предполагаемого времени сна.

В целом из трех присутствующих Источников за первое время я наиболее сильно почувствовал работу Источника Воздуха, на втором месте – Источника Жизни и уже потом – Источника Воды. Можно сказать, что Источники Воздуха и Жизни активно работали по умолчанию, а для задействования источника Воды мне приходилось специально его активировать.

Ну и вообще этот режим осознанного «открытия» или «закрытия» того или иного Источника оказался вполне себе рабочим. Но как только я отпускал ситуацию и переставал контролировать Источник Воды, так сам собой запускался Источник Воздуха, соответствующий моему привычному естественному Воздушному сдвигу.

Поэтому я думаю, что если есть такая возможность, то лучше иметь мандалы с отдельными Источниками на каждый (а лучше всего одну - со своим основным рабочим Источником своей Стихии) – это будет более эффективно и не будет создавать паразитных накладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеосистема «Источник энергии стихий» - тестирование - Вита

 

Активация системы генерации энергии.

Чувствую включение в информационное поле системы, подключение через Аджну, также активна Вишуддха. Простроился канал приема информации.

 

Активизация союзников:

1.     Атлантида. Боевой пилот. База, я мужчина, в черном облегающем костюме. Происходит сбор экипажа космического корабля, все в сборе на мостике, слушают капитана корабля. Мне был выдан небольшой летательный аппарат, черный, треугольной формы. Предполагалась разведывательная миссия. 

2.     Луна. База Асуров. Я в плотно облегающем черном скафандре и круглом блестящем черном шлеме. Производится сбор данных, разведывательная миссия в подземелья Луны, сбор данных о высокотехнологичных устройствах и технологиях консервации, репродукции тела, повышения уровня сознания.

 

Активация системы Мастер Элементов

База данных по Алхимии

Очень мощное включение! Сначала по отдельности начиная с задних долей к передним активизировались все зоны головного мозга. После активизации всех 4-х возник образ лабиринта, круговая замкнутая структура типа рондо. Мое сознание совместилось с сознанием Гения Планеты. Затем произошла уже более направленная активация каждого элемента, раскрытие его и энергетическое насыщение каждой конкретной области головного мозга, отвечающей за каждый элемент. 

 

Производство стихии Огонь.

Активизировалась левая передняя четверть головного мозга – зона Огня. Начала закачиваться энергия в эту зону. Включение происходило плавно и постепенно. Вначале произошло насыщение Огнем и включение в стихию следующим образом: последовательно активировались печати малых арканов от 2-к по 9-к Огня (которые ставил на курсах Максимилиан), я начала видеть мир по параметру стихии Огня, как энергии. От простого понимания наличия/отсутствия энергии в объекте восприятие постепенно перешло к порталам Огня и видению стихии и ее жизни во всех окружающих объектах. К концу активизации ощущалась полная энергетическая заполненность, все тело завибрировало и наполнилось энергией.

 

Производство стихии Земля.

Четко ощутилась активизация правой задней четверти головного мозга – зоны Земли. Также произошла активация печатей малых арканов от 2-к до 9-к Земли. На физике ощущалось как натяжение по направляющим всего тела, как будто проволока вставлена в каркас. Произошло плавное включение в стихию Земли от вИдения элементарных структур вещества до детализации образов и создания структур сложных форм заклинаний непосредственно своим сознанием по Земле в 8-ках и 9-ках. На время просмотра данного раздела презентации было активировано вИдение по параметру внутренних структур объектов.

 

Производство стихии Вода.

Активизировалась левая задняя четверть головного мозга – зона Воды, произошло подключение к Базам Воды. Очень четко произошло включение в Стихию. Последовательно активировались печати малых арканов от 2-к по 8-к Огня. От простого определения возраста объекта к работе с порталами Воды и поиску древних заклинаний в 8-ках. Пошел визуальный ряд хронотрасс и хронопорталов. Сильно ощущалось замедление с наращиванием мощи, мир предстал по параметру протяженности объектов в прошлое. На физике почувствовала расслабление, как качание на волнах, спокойствие и прилив энергии.

 

Производство стихии Воздух.

Активизировалась правая передняя четверть головного мозга – зона Воздуха. Включение происходило плавно и постепенно. Вначале произошло насыщение Воздухом и включение в стихию посредством последовательной активизации печатей малых арканов от 2-к по 8-к Воздуха, пошла настройка на колесо Фортуны 10А, включилась База Воздуха. Я начала видеть мир по параметру стихии Воздуха как будущие вероятности, восприятие в разы ускорилось, стала активна и усилилась интуиция. На физике было состояние раскрученности по Воздуху, все тело немного «задребезжало».

 

Производство стихии Жизнь.

Активизировался весь крест Стихий, настроился их баланс. Стал активен Сердечный центр – Анахата чакра. Пошло включение и запитка густой динамичной энергией 17А, включение в гильдию Целителей, настройка на биосферу планеты как целое, также на отдельные биоценозы в частности. Стало ощутимо перетекание энергии жизни в отдельных живых существах и в элементах природы.

 

Производство стихии Смерть.

Сразу пошла настройка на 13А. Также активизировался весь крест Стихий, настроился их баланс. Пошла настройка на восьмерку бесконечности и центральную точку баланса Жизни и Смерти – как закона нашего мира. Стихия Смерть ощущалась как оборотная сторона Жизни, как остановка всех процессов. Восприятие мира на время просмотра: вижу черные клетки, области во всем живом, которые показывают количество накопленного негатива, количество Смерти в объекте. На физике почувствовала спокойствие, мысли прояснились, ментальное пространство вокруг очистилось.

 

Подключение к Эгрегору Атлантиды

Активизация началась с активации союзников Атлантиды. Первое, что увидела – это большая летающая пирамида в центре города, на вершине был золотой сверкающий наконечник. Чувствовалось присутствие каналов богов, ощущение существовавших там Протохрамов с очень сильной энергетикой. 

От союзника: некая биоинженерная лаборатория, на 2 и выше этажах велись разработки прототипов как носителей качеств для изготовления биочипов, биоимплантов и симбионтов. Он там работал. На 1-м этаже большой зал с лифтами наверх, там же находились саркофаги с функцией диагностики и восстановления здоровья.

Пошла настройка на базу Торвилл и другие космические станции атлантов. Атлантида воспринималась как высокоразвитая высокотехнологичная биоцивилизация галактического масштаба, с налаженными космическими связями и сообщением с Галактической Федерацией (ее член). Во время просмотра также пошла настройка на магические технологии, в частности – психокинетику, телепатию. Также на огромный интеллектуальный массив запотенциированной информации этой цивилизации. Я ощутила на уровне тела биоскафандр, произошел перенос, совмещение с памятью союзника.

Изменено пользователем Thy_Majesty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видеосистема «Источник зарядки артефактов» - тестирование - Романюта Димитрий

 

1. Генератор энергии

При настройке сначала произошло погружение в информационный объем эгрегора Атлантиды, а затем уже внутри этого объема произошла настройка на мощную высокочастотную ментальную «машину», связанную Местами Силы и точками крепления эгрегора Атлантиды по планете.

Центральной базой этой Системы Силы мною ощущалась гора Кайлас, и уже от нее отходили Каналы связи к другим «магическим машинам» и Местам силы, связанных с эгрегором Атлантиды.

В целом всю эту систему я воспринял как большую сложную «машину», несущую среди прочего и функцию «производства энергий» разных качеств. Другими словами, она мною воспринялась как некое переходное и распределительное искусственное устройство, позволяющее брать энергии из системы Гения Земли, формировать и преобразовывать их в каналы нужных качеств и далее уже использовать для своих целей.

Похоже на мощную и распределенную по планете древнюю магическую машину, созданную магами для удобного использования и взаимодействия с энергиями каналов Дерева Сефирот через задействование естественных и искусственных Мест Силы.

 

2. Формирователь арканов

При настройке произошла визуализация Формирователя арканов в образе некой квазиживой машины, являющейся с одной стороны искусственным образованием, а с другой обладающей сложным внутренним пространством, живущем своей внутренней жизнью именно «живого существа».

Этот внутренний «квазиживой» динамический объем по ощущениям нес в себе большое многообразие стихийных и информационных полей, находящихся между собой в постоянном динамическом равновесии, что и выдавало ощущение внутренней «квазижизни».

При формировании в сознании мыслеформы настройки на какой-то из Больших арканов этот внутренний живой объем начинал неким образом преобразовываться и переформировываться. В итоге в центральной часть этого объема формировалось нечто типа объемного сферического экрана с неровными границами, внутри которого оказывалось выделенное пространство, содержащее в себе плотную энергию и как бы «картину договора» данного аркана. Как будто некий «осьминог» высвобождал внутри объема своего тела свободную зону, на которую начинал проецироваться «договор аркана». При смене задаваемого аркана все это еще раз перемешивалось – и снова «расступалось» - и при этом внутри объема оказывалось пространство уже с другими параметрами договора.

И настроившись за эту зону, которая по своим свойствам очень хорошо взаимодействовала с моим сознанием, можно было оттуда вывести канал для дальнейшего закрепления к любому материальному «якорю».

  

2.1. 17 аркан. Стихия Жизнь

После этой настройки во внутреннем объеме Формирователя арканов образовалось пространство 17 аркана и Стихии Жизнь. И в отличие от просто энергии Жизни здесь явно ощущалось именно наличие 17 Канала – потока системной энергии, который можно было оттуда взять – и провести во внешнюю точку для выполнения в ней какой-то работы.

 

2.2. 16 аркан. Стихия Вода

После этой настройки во внутреннем объеме Формирователя арканов действительно сформировалось пространство, напоминающее собой медленно колышущуюся большую каплю воды, в глубине которой находился очень медленно вращающийся водоворот за которым открылся туннель-колодец в прошлое. Этот канал в прошлое захватил мое сознание, и оно стало проваливаться в этот временной колодец сквозь времена и эпохи все глубже и глубже, что сопровождалось попутным мельканием картин, связанных с прошлыми временами. И в итоге общее состояние перетекло именно в настройку на проведение потока энергии 16 аркана.

 

2.3. 15 аркан. Стихия Огонь

После этой настройки во внутреннем объеме Формирователя арканов сформировалось пространство напоминающее собой пульсирующий и «гудящий» солнечно-огненный шар, пронизываемый молниями. И внутри этого гудящего огненного объема постепенно сформировался огненный же канал, напоминающий собой быстрый огненный смерч, который зарезонировал с моим сознанием и выдал ощущение Огненного потока силы 15 аркана.

 

2.4. 15 аркан. Стихия Земля

После этой настройки во внутреннем объеме Формирователя арканов сформировалось очень плотное энергетическое пространство, пронизанное огромным количеством взаимно удерживающих разные домены этой зоны связей. Общее ощущение от этой области несколько напоминало собой кристаллическую решетку, но решетку, состоящую из огромного объема сложно увязанной и плотноупакованной информации. Причем было ощущение постояннодействующей внутри нее силы, похожей на гравитацию, которая непрерывно эту информацию продолжала уплотнять и укладывать все более и более оптимальным образом, непрерывно усложняя и оптимизируя итоговый «кристалл». Зацепление за эту зону моего сознания выдало ощущение плотного и медленного канала, сформированного из структур и кристаллов (похожего на медленное движение перекатывающихся камней в движущемся лавовом потоке), которое выдавало ощущение Земляного аспекта силы 15 аркана.

  

2.5. 14 аркан. Стихия Воздух

После этой настройки во внутреннем объеме Формирователя арканов сформировалась облачно-туманная зона с множеством смерчей в ее внутреннем объеме, воспринимаемая как очень динамично-меняющееся пространство, внутри которого постепенно выделился из окружающего многообразия один достаточно гармоничный внутри себя смерч. При настройке на него я ощутил сильную втягивающую внутрь этого смерча силу, которая захватила мое сознание и как по скоростному туннелю увлекла по временной оси в будущее – причем по ощущениям в достаточно удаленное будущее. И сонастройка сознания с этим осевым каналом выдала мне достаточно гармоничное ощущение зацепления за поток 14 аркана.

 

2.6. 13 аркан. Стихия Смерть

После этой настройки во внутреннем объеме Формирователя арканов сформировалась зона замершего холодного липкого остановленного пространства. Сознание срезонировало с его центральной областью, являющейся квинтэсенцией этого черного липкого неподвижного холода, после чего внутри этой области выделился некий чёрный канал, воспринимаемый как вязкий и почти неподвижный стержень, заполненный такой же темной «стоячей волной холода». И далее сонастройка сознания с этой «волной холода» выдала мне ощущение плотного сильного контакта с потоком 13 аркана.

 

3. Зарядка артефактов

Провел последовательно зарядку всеми арканами по описанной методике, укладывая заряжаемые артефакты в центр соответствующих подключенных мандал. В качестве тестового артефакта использовал воду как легко заряжаемый материал.

После установки подзаряжаемого артефакта в центр мандалы я просматривал видеосистему «Зарядка артефактов». Результатом этого было как бы включение и активизация самой мандалы как части всей создаваемой рабочей цепочки «Генератор энергии – Формирователь арканов – Аркан – Зарядная мандала – Процесс зарядки» и сцепление заряжаемого артефакта со всей это системой. Результат этого визуализировался как «захват» полевой структурой мандалы уложенного на нее артефакта (как будто цветок, растущий из мандалы, сомкнул свои лепестки вокруг артефакта, и он оказался в изолированном рабочем пространстве, внутри которого происходила перезапись качества с мандалы на предмет»).

По результатам тестовой зарядки, которая для каждого из «артефактов» составляла 2 часа, есть явное и ощутимое появления качеств данного аркана в заряженной таким образом воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2023 и 22.2.2023

Видеосистема "Источник стихий" - тестирование - Марина Мезенцева

1. Начало работы

Ощущение активного движения, бега, учащения пульса, дыхания, напряжение пресса. Готовность к работе.

2. Мастер элементов - база данных по алхимии

Активация  вишудхи и аджны. Уплотнение вишудхи. Ощущение и визуализация креста стихий, как точек сопряжения с мирами стихий, понимания "жизни" элементалей в этих стихийных мирах. Активация баз данных  и алгоритмов работы.

3.Производство стихии огонь

Активация анахаты и вишудхи. Ощущение протекание потока стихии огонь по сушумне. Стало тепло физическому телу. Понимание градации качества протекающего огня: плотный, но лёгкий. Чёткая фиксация в настоящем-нахожусь здесь и сейчас. Упростилось понимание алгоритма взаимодействия с миром огня. Состояние комфортное. Качество огня  - эталонное.

4.Производство стихии земля

Активация анахаты и вишудхи. Увеличение ощущения физического мира по плотности. Неравномерность распределения плотности. Увеличилось видение "по земле", в том числе и живого физического тела по критерию плотности. Усилилась настройка на включение в сознание кристаллов: протяженность, строение, "деятельность".

5.Производство стихии вода

Активация анахаты и вишудхи. Яркое ощущение торможения, как движения назад и вниз. Сгущение информации заложенной в структуре настоящего времени (огонь+ земля) до состояния воды (информационная картина мира). Общее состояние спокойное, умиротворенное. Данный источник чистый, эталонный, не несёт эмоционального фона, как от воды при работе с союзниками.

6.Производство стихии воздух

Активация анахаты и вишудхи. Усилилось включение в Стихию. Ощущение возможности управления потоком воздуха: добавлять и убавлять его мощность, а также направление. Улучшение вИдения вероятностей. Общее состояние - улучшение настроения, легкость, желание двигаться. Источник энергии эталонный.

7.Производство стихии жизнь

Активация анахаты и вишудхи. Ощущение запитки анахаты, выравнивания, наполнения. Подсветились биоценозы планетарного масштаба и точки включения в них. Общее состояние гармоничное, хочется жить. Поток источника Стихии плотный по всем частотам.

8.Производство стихии смерть

Активация  вишудхи. Ощущение сильного торможения, остывания физического тела, отсутствие бега времени, при  продолжении включения наблюдается залипание в этих энергиях. Очень мощный источник Стихии. Выходила обратно через Даат-1.

9.Эгрегор Атлантиды

Активация всего ментала (анахаты, вишудхи, аджны, сахрасрары и верхней подключки). Аджна представилась синим пространством ввиде  похожим на  некий шлюз. Потом активировался золотой канал включения в эгрегор. Эгрегор многоуровневый, с ячейками памяти, огромной базой данных (частично проходила визуализация), с  другой частотностью и мягкой энергетикой. При настройке произошла коррекция и дополнение алгоритмов на уровне вишудхи, уплотнилась вишудха и аджна. Воздействие происходило аккуратно (пси-воздейстиве), плавное встраивание нового в существующее. То есть вся работа и весть згрегор отличается особой магичностью. Ощущения приятные, понимание расширения возможностей.

10.Запитка персонажа энергией

В этой части я почувствовала контакт и свою готовность к получению энергии и её правильному распределению.

11.Покупка энергии стихии огонь

20.02.2023 купила энергию стихии огонь. Сегодня 3 - й день использования. Заметно прибавилось активности, энергичности, в течение дня не было периодов "проседания" с учётом активного общения с социумом и магического делания. Прекрасный результат.

 12.Покупка энергии эгрегора Атлантиды

20.02.2023 купила энергию эгрегора Атлантиды. Ощутила чёткое понимание получения энергии из эгрегора, определённые настройки. Общее состояние ровное, гармоничное. Увеличение магичности.

22.02.2023 купила энергию эгрегора Атлантиды вторично. Усилилось включение, плотность взаимодействия и понимание контакта с обратной связью, т.е. я могу задавать вопросы и получать ответы. Притом, что я вижу из какой зоны библиотеки эгрегора вынимаются ответы.

13.Покупка энергии стихии жизнь

22.02.2023 купила энергию стихии жизнь. Ощущение запитывание анахаты, полноты жизни, гармоничное и ровное. Позитивное состояние физического и ментального тела.

ИТОГ: Видеосистема - прекрасный рабочий инструмент, который не только увеличивает возможности по параметру энергии, но и расширяет магические способности в целом. Диапазон использования безграничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеосистема «Источник стихий» - тестирование - 418 - Инна

 1.      Начало работы

Сразу пришла мысль о том, что «это работа», просто надо работать, делать задание, эмоции стали отходить на второй план. Возникло ощущение, что я внутренне собралась, появилась концентрация, готовность что-то делать.

 2.      Мастер элементов

Первое впечатление - энергии, закрутились внутри меня, как вихри, постепенно стало приходить ощущение, что их возможно почувствовать отдельно. Далее чувствовалось, как будто энергии успокоились, локализовались внутри меня (это ощущалось и выглядело, как сферы) и замерли в ожидании, ощущение, что можно взять любую.   Когда положила руку на зарисованную мандалу, также появилось разделение на инь/ян, поляризация.

 3.      Стихия огонь

Здесь и далее (кроме стихий жизнь и смерть) стихии ощущались аналогично тому, как я их чувствовала, когда в командорстве Максимилиана проходили 8МА. При настройке на огонь, я чувствую, как поток энергии/огня идет сквозь меня, я двигаюсь ему навстречу, ухожу дальше, и этот энергетический поток меня наполняет, удерживает, я и есть этот поток, ощущение бесконечного источника.

 4.      Стихия земля

Ощущается сдвиг по земле, внутрь, до первичного кода, вроде все замирает, но информация распространяется мгновенно, все вокруг начинает структурироваться, выглядит, как кристаллическая решетка, и при этом есть ощущение, что это все информация, только записи, которые можно изменить. Была визуализация, как небольшие кубики внутри структуры можно перекладывать/передвигать в нужном порядке.

 5.      Стихия вода

Ощущается замедление, затормаживание, растягивание по времени от настоящего и назад одномоментно, ощущение событий в прошлом и их влияние, как круги на воде, по всей временной протяженности. При настройке на море – ощущение информационного объема.

 6.      Стихия воздух

После прохождения зоны с уже определенными вероятностями, далее ощущение воздуха вокруг и отдельных потоков/вероятностей, между которыми можно легко переключаться. 

Пришло понимание, что не только могу, но и надо выбрать определенную вероятность (принять какое-либо решение), которое, при необходимости, в дальнейшем, можно поменять, чтобы не болтало, между линиями вероятностей.

 7.      Стихия жизнь

Первое ощущение, как при настройке на 17А, буйство природы, биоценозы, тотемы, активация анахаты. Затем, по аналогии с предыдущими стихиями, я стала настраиваться на МА, от анахаты вверх. Почувствовала настройку на альвов, пришло понятие «искра жизни», и понимание, что исцеляется каждая клетка, очищается до уровня первичных настроек, визуализировалось, как яркая зеленовато-белая искра внутри клетки.    

 8.      Стихия смерть

Здесь было больше визуализаций. Пришла картинка, что все вокруг остановилось, а я могу ходить внутри этого замершего пространства и делать, что угодно. В руках у меня веретено, и я тяну на него, накручиваю черную нить из людей/ситуаций и это скопившийся внутри них негатив, могу, наоборот, уколоть этим веретеном, и от него начинает расползаться вокруг чернота. Внутри людей были видны яркие нити жизни.

 9.      Эгрегор Атлантиды

Смещение в прошлое, во времена Атлантиды, как работали на Хроносе. Ощущение ментального поля вокруг планеты, услышала слова «запрос на подключение» и понимание, что это я даю запрос на подключение к ментально сфере, ощущение, что я в известном мне пространстве, приветствую каких-то знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видеосистема "Источник стихий". 402 Ольга Щеглова. 

1.       Начало работы.

Перед началом работы состояние расслабленное и уставшее в конце дня. Начало работы – ощущение активизации, сборки, поспешной консолидации, фокусировка сознания, настойка реально «собирает», расползшиеся силы организма.

2.       Эгрегор Атлантиды

10.03.23

При настройке по видеосистеме на эгрегор Атлантиды ощутилась активизация левого лобного участка в левом полушарии. В середине просмотра подключила мандалу покупки энергии эгрегор Атлантиды, энергия стала расправляться по всему сознанию, заполняла его, состояние стало лучше, плотность распределилась.

При включении в мандалу словно открылась дверь в мир атлантиды. Дальше распределение энергии вниз по чакрам. С учетом уставшего тела спускание энергии очень ощущается.

Посмотрю, как будет идти работа на утреннее состояние тела.

Одновременно заряжаю воду половины пластикового стаканчика. Держу в руках на мандале настройки на энергию эгрегора Атлантиды. Распечатала вторую мандалу, чтобы на нее смотреть и настраиваться. На первой стакан и руки.

По мере настройки ощущение, что энергия подтягивается и раскрывается через элементы и объекты, формирующие эгрегор Атлантиды.

По завершению загрузки энергия распределилась по всему телу, определяется встроенной, вошедшей субстанцией, настраивающей мой организм на отличное здоровое состояние.

Состояние сознания легкое. Спустя 15 минут работы добавилась лёгкость процентов на 20.

Это я еще не пила воду.

Вода обрела мягкий вкус.

Поставила на повторную зарядку другой стакан

Состояние в целом стало бодрее. Работа 20 минут.

 

11.03.2023 На другой день утром. Встала раньше будильника. Меньше времени потратила на восстановление во сне.

 Выпила заряженную воду, включила видео систему, начало работы, генератор энергии и настроилась на покупку энергии эгрегора Атлантиды. По всему телу ощутился прилив энергии, распределяющийся по всему телу.

У кровати повесила мандалу источника Атлантиды

12.03

Пила воду. Включение ощутила, когда снова подключилась через видео систему.

 

База данных по алхимии. Мастер элементов.

- активизация правой лобной доли с движением внутрь вправо

- через некоторое время и влево

- включение в умение управления стихиями

- загрузка управления элементами

 

Стихия огонь.

По нарастающей ощущается производство энергии по огню и возрастание ее во мне. Наполнение сознания, уплотнение в левой и правой части, потом распределение вниз.

Производство энергии разного качества, ощущается разнородность.

Два дня работала с энергией эгрегора Атлантиды и день с покупкой энергии стихии огонь. Энергия эгрегора Атлантиды более объемная по сравнению с огнем. 

Какое-то время поработаю с энергией огня, потом перейду к другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеосистема «Источник стихий» - тестирование- 33  Александра

НАЧАЛО РАБОТЫ ощущалось как собирание, внутренняя концентрация, словно все системы начинают работать на одну задачу, ТС начала подниматься вверх. Ощущение внутреннего собирания системы в одно целое.

 

МАСТЕР ЭЛЕМЕНТОВ. Тут ощущалось образование интегральной структуры, очень живой интегральной структуры, где есть ячейки и есть перетекание между ними информации и энергии. Центрирование. Многоуровневость. Очень устойчивая позиция. Ощущение, что ментальном теле есть механизм одновременно и движения, и торможения, и перетекания, и еще множества реакций, которые одновременно существуют и остаются просто непроявленными, неподсвеченными, и при этом постоянно функционирующими.

 

СТИХИЯ ОГОНЬ. Для меня ощущалась как мощность и возникло ощущение включения в максимальную амплитуду. Ощущение силы этой мощности. Активизация зоны огня лабиринта.  Но я чувствовала, что мое ментальное тело в данный момент такую мощность не в состоянии пропустить через себя.

 

СТИХИЯ ЗЕМЛЯ. Включение зоны земли лабиринта, ощущение включения «жизни» в этой зоне, если можно так выразиться. Не в контексте стихии жизнь, а в контексте жизни самой стихии земля. Ощущалось расширение пространства этой части ментального тела и постепенное включение всего ментального тела в эту стихию. Ощущение изнутри, что структура может быть разной, гибкой, текучей, что ее можно двигать, она дышит, ощущение разумности, жизненности стихии земля (опять же как бы это не звучало странно). Ощущение движения в статике. Ощущение огромной амплитуды, которую можно усваивать. Метальное тело становилось монолитно-монохромным, уравновешенным, словно все частицы перераспределились и стали целостными в этом ментальном пространстве и ничего не препятствует течению энергии. Ощущение концентрированности и проявленности, материальности ментального тела и тех элементов, структур, составляющих, с которыми оно начинает взаимодействовать.

 

СТИХИЯ ВОДА. Огромный объем и также достаточно большая амплитуда стихии воспринималась. Включение зоны воды лабиринта отчетливо было.  Большая проявленность для меня была также. Ощущение стихии как упругой, обладающей некоторой динамикой в аспекте амортизации, ощущение безопасности внутри нее. Словно в моем ментальном теле образовались толстые стенки из воды, которые гасят все трения и шумы от внешних взаимодействий.  Активизация памяти каких-то прошлых воплощений, имеющих опыт работы с качествами, заложенными в стихии. Ощущение мудрости.

 

СТИХИЯ ВОЗДУХ. Активизация зоны воздуха лабиринта. Интересное было ощущение отстройки от предыдущих стихий и как бы возвышения над ними, выход за пределы стихий и расширения в пространстве, но в воздухе, сравнимое с физическим ощущением полета. Из этой позиции есть понимание, что управлять можно тем, что ниже. Стратегическая позиция вектора вперед. Ощущение свободы, огромной и безмерной свободы. Нельзя сказать, что в предыдущих стихиях была несвобода, однако, тут просто это качество вышло на первый план. Эта свобода как возможности. Этот глоток воздуха вкупе с предыдущими стихиями дате ощущение целостности, понимания механизма реализации. Здесь четко осознаются ориентиры. На контрасте стихий есть ощущение скорости, и какой-то генерации, но не энергии в аспекте огня, а генерации как постоянное новое образование, как скорость усвоения нового и встраивания в себя нового. Отсюда потенциал огромный.

 

СТИХИЯ ЖИЗНЬ. Ощущала ее больше в аспекте материализации, не земли, а проявления жизни. Движение ощущалось в каждой стихии по-своему, тут ощущение алхимии такой жизни и движения этой жизни, течения жизни. Проявление разных стихий в одном, объем, гладкая структура, динамика, свойства, на первый план выходили свойства. Наворачивается фраза – проявленность жизни в живом. Разумность сильнее ощущается. Осмысленность процессов, которые происходят. Ощущение интегральности. Здесь и сейчас. Проявление момента. Ощущение процесса рождения постоянного, образования нового. Внутри стихии ощущается постоянное раскрытие индивидуальности частицы. Процесс обнаружения уникальности.

 

СТИХИЯ СМЕРТЬ. На контрасте с предыдущей стихией ощущалось как уход в глубину. В какую-то  огромную глубину, о которой никогда не знала и не предполагала, которая всегда была, есть и будет, как нечто изначальное. И это тоже красота и любовь (как ни странно!), только она не мерцает, не раскрывается, не преобразуется в моменте, она просто есть как маяк, как точка света в темноте. Это как глубинное знание о сути вещей, глубинная мудрость, которая остается за кадром, к которой обращается только когда петух клюнет. Активизируется в данный момент больше правое полушарие естественно. Ощущение того, что скрыто, не проявлено. Ощущение при этом там огромного потенциала, но скрытого. Возникает ощущение истинности, словно в этой стихии для меня это больше актуализируется. Истинность и подлинность. Это то, что проявляется, если так можно сказать, убирая все остальное. Здесь еще сильнее ощущается интегральность разума. Может как накопительный эффект от настройки поочередно на стихии предыдущие.

 

ЭГРЕГОР АТЛАНТИДЫ. Ощущение узнавания, близости. Включается правое полушарие, идет резонанс в прошлым. Активизируется геном и астральное тело, зона перехода с манипуры на анахату, словно канал включения там, а не на уровне ментальных тел выше. Это чем-то напоминает подключение второго энергетического кольца, только в этой точке спереди, идет запитка анахата-чакры  от этого, ощущение что оживает какая-то часть меня, для которой это было когда-то домом, родом, историей. На уровне вишудхи возникает центрированность, включается активно правая подключка, далее активно подключается левое полушарие и перестройка его. Сильнее всего почувствовала аспект расширения сознания именно через призму рас, то выход за пределы сознания людей, в эгрегоре это сильно проявлено, широта мышления и словно в сознании открывается эта перспектива дальнего космоса, потенциал, который физически мог быть доступен Атлантиде. Сильный контраст между нынешним мышлением и Эгрегором Атлантиды. Как если в миллион раз усилить мышление ученого, преобразовать его. Сильная верхняя подключка и ориентир на эволюцию.

Изменено пользователем Chakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеосистема источник стихий. Часть 2. Щеглова 402.

Система позволяет установить ментальные профили для осуществления получения энергий разных стихий.

Дается основной генератор энергий, включение в каждую стихию и способ покупки энергии каждого вида.

Все они ощущаются своей разностью. 

Благодаря мандалам осуществляется мощное включение. Я глубже обретаю понимание энергии каждой стихии , ее свойства, ее вкус.

Сейчас я начинаю использовать энергии стихий под свои задачи.

Появляются желания на энергию того или иного типа, что именно сейчас хочет мое тело или сознание. Познакомившись с их управлением, выдает, что нужно.

Видеосистема позволяет получить многогранный опыт взаимодействия с разными видами энергий.

Несмотря на то, что включалась и работала со стихиями ранее. Мандалы Магистра и устройство генератора энергии дает более сильное включение, чистоту и плотность получения энергии, что увеличивает эффективность получения энергии в разы.

 

Благодарю за столь мощный инструмент для жизни, работы и проработки себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим опытом по результату тестирования зарядки воды-Мандала Источников- Стихия Жизнь и Вода. 

Первый раз попробовал воду за несколько часов до сна( так как раньше зарядить не успел) и сразу эффект –  довольно ощутимой  бодрости. Сознание активизировалось , но также бодрость появилась и на уровне тела. Как результат – долго не мог уснуть , но провел это время довольно эффективно. Кроме того хочу констатировать проявление искр радости ( давно такого я не ощущал) , которые стали проскакивать буквально уже через пару часов после употребления воды. Ощущение весны в душе и увеличение желания жить , при этом спокойствие и какое-то расслабление (видимо эффект сочетания  Стихии Жизнь+Вода) .

В последующей практике применения заряженной воды ощущал больший КПД от своей работы, чем обычно. Меньше уставал при работе с клиентами, быстро восстанавливался. 

Однозначно могу констатировать , что данная сочетаемость источников в моем случае дала положительный эффект, дополнительную силу, устойчивость , эмоциональную стабильность.  За месяц употребления воды – результативность моей магической работы значительно увеличилась, а сам как- будто помолодел и появилось ощущение плотности и расширения энергетики.По стихии Воды также появилось желание перепросмотра прошлых ситуаций и улучшения их,вкус воды на протяжении всего времени был совершенно другой, более живой и бодрый. ,По итогу-результатом тестирования остался доволен, количество о качество энергии улучшилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет "Источники Стихий"

Командор Алёна Практик. 


Начало работы.
Рабочее место представляет выделенную область ментального пространства куда проецировался мой облик далее он подключился к магической машине представляющий из себя генератор стихий с разными секторами. Синхронизация производилась с помощью Гида встроенного в эту машину. 
Мастер Элементов.
Гид озвучил команду активацию соответствующей зоны. Ключ Гильдии оттиском прописался на вишуддха чакре. Мой Системный гид стал загружать каталоги и Базу данных. Выделился конкретный ментальный профиль одного из Мастеров, я совместилась с его сознанием и могла в режиме реального просмотра проводимых им опытов вести наблюдение и обучение практическим упражнениям работ с элементами стихий и преобразований материи. 
Стихия Огонь.
Вокруг меня моментально образовалась сфера огня. Далее огонь включился по всему энергетическому столбу, выравнивая и запиьывая чакральную систему. Гид озвучил команду доступа управления стихией огня их генератора. Своим сознанием я уже смогла им управлять, направляя его в другие объекты, ситуации, черпая его из зоны огня генератора как из источника, но функционал машины позволял это делать безопасно и управлять сознанием при этом не тратя энергию на удержание 6-рок огня. 
Стихия Земля.
Было довольно зрелищно, под ногами начали вырастать кристаллы, я почувствовала опору под ногами еще плотнее чем это было до. Облик изменился в сторону сверкающих доспехов, произошло усиление защиты добавлением металлических пластин. В прямом круге буквально из рук шли потоки структурирующей энергии, возможно было создать все что угодно перед собой или предать форму, плотность и структуру любой мыслеформы. По бокам моим гид генератора спроецировал два земляных великана, которые еще сильнее уплотняли пространство вокруг меня и были так же готовы принимать мои команды и действовать. 
Стихия Вода.
Ощутила движение облика назад, словно погружение пошло в глубину машины, будто бы погружение под воду. В какой то момент движение замедлилось и Гид активировал мою собственную область мозга отвечающую за стихию воды. Источник представился как родниковый ключ, который исходил и бил из глубин генератора. Управление осуществлялось осознанным перемещением во времени в любую точку без потери ментальной энергии, она как раз расходовалась из источника, который не прекращал ощущаться мной при перемещении в стихии.
Стихия Воздух.
Становилось все легче, выход из зоны воды в зону в зону воздуха был мягкий. Зона генератора спроецировала Пси-пространство , в котором собственное сознание автоматически настроилось на работу в области развилок будущего и параллельных миров. Начала наблюдать себя со стороны и увидела себя в шлеме, который запрограммирован контролировать сознание у оператора и удерживать его фиксированное, безопасное управление и использование этого источника. Активировалась вращающиеся воронка на уровне Аджна чакре способная запитывать из источника необходимые ветки вероятности и открывать порталы. 

Стихия Жизнь.
Включение начало происходить на основе Технологий Атлантов по типу « Живая Одежда», со настройка с биоцивилизациями. На включение в Источник Жизнь отреагировало и отозвалось тело, Гид просканировал мой собственный уровень жизни в телах. Вокруг меня все пришло в плавное и гармоничное движения роста, размножение, прорастания. Источник воспринимался мной  распускающиеся лотосы и фракталы. Большую часть работы источника  с Генератора я ощутила с подключением и загрузки Базы Данных по Олли растений и Тотемам, интегралы выдавали плотную настройку на разного уровня чистот стихии Жизнь, что дает возможность подбирать и настраиваться на определённого качества энергий для дальнейшей работы с источником. После работы с этим источников ощущения наполненности, здоровья, общего тонуса организмов тонких планов и тела в общем.

Стихия Смерть.
Гид сообщил о переходе в Зону Смерти, воспроизвел заклинание «Удержания Энергии Жизни» внутри организма моего, спроецировал необходимый скафандр, который защищает тела от прямого и токсичного влияния стихии.  Генератор начал производить энергию Стихии Смерть. Доступны стали маяки Сильных кладбищ, склепов, могил. Настройка на Египетскую Книгу Мертвых вызвала резонансы в правом полушарии и прошлый опыт работы с мастью черепов. Источник ощущался в диапазоне от вишуддха чакры и выше. В зоне моего внимания сознание выдавала процессы остановки времени, мысль о каком либо объекте со настраивали меня с ним по принципу резонанса энергии смерти в объекте. Далее уже можно было осознанно с этим работать, как закачивать энергию смерти в объект, так и возвращать эту энергию обратно в источник. Через генератор производила такие работы как, создание заклинаний на Базе стихии смерть, остановка негативных процессов и ситуаций, целительство,  при этом использовании энергии шло безопасно и в том количестве, которое было необходимо в каждом конкретном случае. 

Эгрегор Атлантиды.
Гид сообщил об активации зоны данной области. Мне она представилась как мир, который был спроецирован над генератором. Точкой фиксации монады был Храм Атлантиды. Включение началось с уровня Сахасрара чакры. Подключение к Богам Атлантиды, которые как огромные древние спруты обитали в этом пространстве производилось по средству технологии Атлантов связанных с устройством похожим на шлем Ра, но имеющий другого качества передачи и обработки информации. Гид загрузил язык Древних и я стала считывать текста идущие от этих существ. Боги Атлантиды считывали процессы происходящие во вселенной и мироздании, уровень высших сил, законов и причинно-следственных связей. Я ощутила жрецов, пророков, которые были связанны с этими каналами, фиксировавшими их слово в скрижалях, табличках, рисунках, мандалах. Текста шли на Прото языке, которые в нашем мире имеют силу и могущество зацепляющие и воздействующие на определённые зоны в области воздейсвия, того или иного слова. В этой практике ощутила высокую плотность вишуддха чакры и активную аджна чакру, которая взаимодействовала с эгрегором на уровне выдачи и приема зрительных образов. Активировался союзник Атлантиды, запустила процессы сборки личности и скачивания знаний, заклинаний, технологий через своего Системного Гида.

Договор. Запитка персонажа энергией.
Технология образует проекции серии договоров создающих определенный порядок временного использования источника той или иной стихии. В основе данных алгоритмов ощущается закон энергообмена, и готовности генератора при внесение энергии, оплаты на тот или иной срок участника, выдавать необходимую энергию согласно законам. Покупка энергии дает не только как таковую энергию в чистом виде, но еще и подключение к генератору, гиду, как помощнику по безопасному использованию и ощущению шкалы мер использования источников, что очень помогает получит именно позитивный опыт, минуя возможнее негативные последствия в работе со стихиями.
Мандалы Магистра.
В каждой мандале ощущается прямая эталоная настройка на стихию. Работая с мандалой идет общее выравнивание энергетики и организма.
Определенное количество времени я уделила на работу прежде всего с собой, до состояния пока Гид не произнес команду, что необходимое количество на данный период было мной освоено. Далее я перешла на работу с близкими, для первого опыта была взята как объект мама. Работу проводила несколько дней, прорабатывая ее энергетику в разных источниках. Получила обратную позитивную связь, самочувствие было отличным, оптимистический настрой на будущее, ушли тревоги и страхи, пришли силы для реализации планов, ранее до которых руки не доходили. 
Заключение.
Технология открывают множество возможностей для коррекции абсолютно любой части объектов, ведь стихии  присутствуют везде и всюду. Гид помогает использовать это все грамотно, безопасно и эффективно. Со настройка с Базами и генератором быстрая и плотная. Мандалы мобильные, можно распечатать и носить с собой как талисман. Опытом и полученными результатами осталась очень довольна, обязательно буду работать с этой системой и использовать ее в жизни и практиках! Благодарю Магистра и Максимилиана🙏 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видеопрезентация "источник стихий", 402-Ольга Щеглова.

Отчет по стихии воздух. Напитку энергией воздуха использовала перед началом магических практик по воздуху.  

С системой работаю не первый раз, сейчас включила начало презентации, чтобы собраться. Потом включение в стихию воздух и покупку энергии стихии воздух. Чувствуется быстрое включение, смещение по воздуху и наполнение энергией.

Мандалу Магистра по покупке энергии стихии воздух надела на себя. Продолжаю запитываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало работы

Пришло ощущение напряжения, готовности к работе. Выход ТС на рабочую позицию.

Мастер Элементов. База данных по алхимии

Активизация Аджны, Сахасрары. Подключение к алхимической традиции. Визуализация базы данных Алхимиков как огромного хранилища с встроенными выдвигающимися ящиками. При повторной работе совместно с мандалой ощущение и центровка себя по кресту стихий. Активизация базы данных Зелий ведьм, которая была установлена ранее.

Стихия Огонь

Активизация Анахаты, Вишуддхи. Ощущение жара, проходящего по позвоночнику. Мощная запитка энергией: бурление энергии внутри, желание делать, двигаться. Четкая фиксация во времени: здесь, сейчас. Визуализация: стою в столбе огня. 

Стихия Земля

Активизация Вишуддхи и левого полушария мозга. Ощущение уплотнения пространства вокруг. Ощущение простраивания внутри пространства. При повторной работе совместно с мандалой помимо вышеперечисленного, при настройке на себя видна  структура  установленных биоимплантов, симбионтов, биоскафандра.

Стихия Вода

Активизация зоны мозга, отвечающего за Воду. Плавный сдвиг по воде. Ощущение заторможенности процессов, успокоения. При этом чёткое ясное сознание. Пришло понимание, как можно использовать эту настройку в целительстве, работе с омоложением.

Стихия Воздух

Активны Анахата, Вишуддха. Яркий сильный сдвиг по Воздуху. Ощущение легкости, прохлады в теле, учащение пульса. Пришло понимание, что Воздух управляем и достаточно простроен. Произошло включение в Гильдию Гадателей.

Стихия Смерть

Активна Вишудха. Ощущение заторможенности, спокойствия. Время не существует, проваливаешься, как в какую-то бездну безвременья и тишины, в которой даже воздух неживой. К концу работы со Стихией ощутила сильную заторможенность и появилась тошнота и тяжесть. 

Стихия Жизнь

Активизация Анахаты. Ощущение подключения к биоценозу Земли, что можешь ощутить любое растение и животное на некотором расстоянии от себя. Быстрая и легкая настройка на деревья в парке рядом. Ощущение пробуждения, течения сока внутри дерева. На контрасте со Стихией Смерть, как живительный поток. Яркий, мощный, запитывающий каждую клеточку организма. Стало легче дышать, расправились легкие, произошел скачок настроения. Ощущения приходят по нарастающей.

Эгрегор Атлантиды

Мощное плотное включение. Автоматическое подключение к Базе данных Атлантов и апгрейд Сервисного Гида Атланта. Активизация всех зон головного мозга - на голову словно надели плотную шапочку. Ощущение плотно облигающего комбинезона. Похоже на ощущение, возникающее при работе с Живой одеждой Атлантов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начало работы

Команда «прибыть на рабочее место» даёт включение режима повышенной готовности к работе с балансировкой энергий Стихий. Фокусировка внимания усиливается.

Мастер элементов

Данная система даёт настройку на сервисного гида алхимика, активизирует возможность управления энергиями Стихий в себе. Открывает доступ к Базе Данных алхимии.

Производство Стихии Огонь

Происходит активизация восприятия происходящих здесь и сейчас процессов и находящихся здесь объектов как излучений энергии. Усиление собственной способности излучать энергию.

Производство Стихии Земля

Стимулируется увеличение включения в магию Земли. Образуется картина объектов как структур, процессов как динамических конструкций. Ментальные процессы упорядочиваются.

Производство Стихии Вода

 Вызывает торможение процессов в ментале и аналогичную проекцию в теле. Включается режим релаксации. Увеличивается масса. Происходит смещение из режима «здесь и сейчас» назад.

Производство Стихии Воздух

 Сознание начинает насыщаться качествами воздуха – податливость, изменчивость, скорость. Обнаруживаются  черты инструментов воздуха – возможность менять направление, рассматривать и отслеживать вероятности будущего.

Производство Стихии жизнь

 Активизируется сонастройка с «зелёным суперорганизмом», биосферой планеты, являющейся проводником и источником мощного потока, побуждающего делиться, размножаться, увеличиваться вширь.

Производство Стихии Смерть

Происходит сонастройка с остановкой всех процессов, выведением сознания из многих работающих фоново программ. Снимается возбуждение и воспаление с определенных участков. Включается режим «тишины».

Подключение к эгрегору Атлантиды

Сразу возникает мощное ощущение включения в технологии, являющиеся для нынешней цивилизации тайными. Образуется канал, по которому можно проходить над фактором времени и наблюдать некоторые особенности биоинженерии, создания артефактов, работы сознания в режиме активного воздействия на реальность. Канал производит сильный поток энергии, позволяющей  в некотором виде воссоздавать элементы технологии Атлантов.

Покупка энергии стихии, покупка энергии связанной с эгрегором Атлантиды

Покупка энергии Стихии, либо энергии эгрегора Атлантиды воспринимается как заключение Договора, включающего эквивалентный обмен: деньги – энергия в виде энергии. Такой Договор воспринимается нерушимым и действующим в установленных параметрах (11А).

Мандалы Магистра

Исходя из моих измерений мандалы являются очень важной частью всей системы источников Стихий. Именно через них наблюдается информационная природа квантов стихийных энергий (через значки, иероглифы, круги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник стихий

Отчет 116 - Светланы Николовой

1.      Начало работы.

При включении аудиозаписи появляются волнения в энергетическом теле. Появляется импульс к действию. Активируется синхронно манипура и вишудха. Сознание входит в рабочее состояние, повышается концентрация.  Очень хорошая разгонка для начала каких-то действий.

2.      Включение в Эгрегор Атлантиды

При включение в Эгрегор Атлантиды появилось ощущение канала, активизировались последовательно сахасрара, аджна и вишудха. Появился образ инопланитянина, который буквально втянулся в мое сознание. Может это активизировался союзник.  Ощущение цивилизации, которая находилась в синергии с планетарным гением. Каждый на своем месте, величие и могущество.

Увидела планету с из космоса, покрытую энергетической сетью с яркими точками ретрансляторов энергии. Эти точки ярко светились. Одно место походило на ярко светящуюся огромную эйфелеву башню, которая уходила на километры от поверхности Земли. Похоже на некое средство связи с другими цивилизациями.

Когда включилась с конкретным запросом, используя мандалу, оказалась в огромном зале с высоким потолком и колоннами, где рядами стояли саркофаги. Над каждым саркофагом было в голове установлено какое-то устройства на подставке, оно имело связь с двумя большими круглыми пластинами, которые находились в изголовье саркофага. Мне дали понять, что в это устройство вставлялись диски, которые представляли собой какие-то карты памяти и через него в сознание человека закачивались знания. То есть это была такая своеобразная библиотека. Я оказалась в саркофаге, две пластины сдавили голову и активировалась аджна и задняя поверхность головы. Пошла закачка информации. После работы появилось ощущение дежавю, как будто я уже все это делала много раз.

3.      Мастер элементов

Включение в базу данных алхимиков. Это ощущалось как как активизация различных участков головного мозга, а также  сахасрары, аджны и вишудхи. Пришло понимание, что все, что нас окружает составлено из элементов всех стихий в разных пропорциях. И можно изменить объект, изменив эти пропорции, добавить одну стихию и отнять другую. Что алхимия – это „танец элементов“ и умение им управлять. Знание, умение и способность соединять, добавлять, убирать, смешивать нужным образом разные элементы стихий и получать то, что необходимо. Образ алхимика проявился как очень шустрый, быстрый, активный сухощавый мужчина среднего возраста.

4.      Стихия огонь.

При настройке на стихию огонь все внимание сконцентрировалось на ощущение тут и сейчас. Пошло наполнение огнем. Канал стал расширяться и увеличивать свою интенсивность. Активизировалась вишудха и анахата. Стало теплее в теле. Настроение улучшилось, стало больше энергии.

5.      Стихия Воздух

Легкость, движение, широкий горизонт возможностей, ощущение новизны. Выход за привычные рамки. Сразу же идет смещение вперед во времени, фокус внимания уходит вперед и идет перебор вариантов. Участился пульс, активировалась сильно вишудха.

6.      Стихия Земля.

Весь мир рассыпался на маленькие одинаковые частички, которые были связаны между собой различными узорами. Узоры различались по плотности, по количеству частичек, по конфигурации, но сами частички были одинаковыми. Конструктор, из которого можно собрать, все, что угодно. На анахате  ощущалась повышенная плотность.   

7.      Стихия Вода

Сознание уплывает в прошлое, идет замедление, расслабление тела. Пульс замедлился, ощущение мягких волн по телу. Пошли воспоминания. Увеличилась стабильность, масса. Очень комфортное состояние. Не было никакого дребезга, тревог. Ощущение непрерывности.

8.      Стихия Жизнь

Ощущение собственного дыхания. Осознание круговорота жизни в природе, что жизнь, это движение, это рост, это развитие, это процесс.  Активировалась сильно анахата и мое животное силы. Почувствовала связь с моим биоценозом, который чаше всего использую в практиках. Наполнилась энергией.

9.      Стихия смерть.

Неприятные давящие ощущение в области вишудхи, легкое подташнивание. Остановка всего. Все превращается в точку. Конец, завершение процесса.

10.   Использование мандал и зарядка воды от источника стихий.

Отличие между настройками на стихии и настройками на стихии по мандале в том, что на стихии настраиваешься самостоятельно. А при включении мандалы в тебя буквально заливают нужную стихию и то определенное количество. Заряжала от источника воду со стихиями – дают очень хороший результат. Можно очень быстро войти в нужное состояние выпив несколько глотков воды.  Это очень помогает, когда есть усталость, а надо настроиться на работу.

Очень ценная система. Дает точную калибровку при настройках на стихии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет проект «Источник энергии».

Выполнила Командор-Лейтенант Когодовская Юлия.

Мандала 1

 Включение в эгрегор Атлантиды. При медитации возник образ ослепительно белой девяти лучевой звезды, активизировалась сахасрара чакра, почувствовала плотный вертикальный белый канал. Далее проекция белого потока спустилась вниз, на уровень аджна чакры, я почувствовала связь со своим союзником из Атлантиды. Сознание стало гармонизироваться, пошло повышение по частоте, соединение текущей личности и союзника. Далее вокруг образовался кокон, что то типа живой одежды, но выглядело как сфера. Эта сфера дала адаптацию к другой среде, среде мира Атлантиды. Само место моей проекции можно описать как источник живого, это была выделенная зона, в которой было много растений и живых организмов, один из них был похож на гигантскую медузу. Дальше на голове возник шлем (Био конструкция) похож на маленькую медузу, крепящуюся щупальцами к голове, от этого шлема шел канал к Большой медузе, по каналу шла информация. Само же пространство было наполнено озоном.

 Источник Стихия Жизнь. 4.1

При медитации на мандалу возник плотный зеленый канал на анахата чакре, далее пошла настройка на солнечную энергию, красивый солнечный поток залил все пространство. Через пару минут я почувствовала смещение в конкретную локацию, это была березовая роща. Пошел запах березовой коры и молодых березовых листьев. Между деревьями были множественные энергетические каналы, создающие единую сеть. Разные по размеру и возрасту деревья, генерировали поток жизненной энергии с разной интенсивностью. В центре энергетического сплетения возникло сознание места, войдя с ним в контакт, создала запрос на ремонт и запитку анахаты. Наполнение произошло быстро, улучшилось настроение, поднялся эмоциональный фон, наступило состояние баланса. При контакте с сознанием, так же открылся и информационный канал, возможность получить информацию, связанную с этим местом, духом Олли (ментальная часть). Пошли целительские заклинания на базе березы. Целебные отвар из бересты и живой эликсир из сока березы, так же создание лосьона для кожи из настойки на березовой коре. 

Мандала места 🌱

image.jpeg.be994edde06a99d2f25134c575849a95.jpeg

Источник Стихия Смерть. Уровень 4.1

При настройке на мандалу возник образ черепа, через какое то время он замигал и почернел. Череп исчез на его месте открылся портал в мир Смерти. При прохождении портала возник образ остановленных часов и ощущение безвременья. Далее пошли черные тоннели ( каналы) ведущие на кладбище. Воспринималось кладбище через подземную часть. Потоки и завихрени, неоднородное пространство. В некоторых зонах ощущались сгустки скопления некроэнергии особой плотности - источники. Эти аномалии были зацеплены за некоторые захоронения. Так же ощутила интегральное сознание места, с которым был установлен плотный контакт. Сознание Хозяина кладбища визуализировалось, в образе безликого существа покрытого плащом из темной материи. Создала запрос на чистку анахата чакры от некроэнергии. Возник образ вращающейся косы, перемалывающей негативные структуры. Состояние улучшилось, пошел прилив энергии.

Мандала места💀

image.jpeg.3ec3f3e65516190cc61c8d6ca376be74.jpeg

Источник Стихия Огонь 4.1

При включении в мандалу пришел образ костра, живое пламя танцевало и излучало тепло. Пламя так же стало порталом, и я почувствовала переход в стихию Огня. Увеличилось количество энергии, возникло состояние бодрости. Вокруг в пространстве возникли образы маленьких огненных человечков, пространство же вокруг состояло из плазмы. Позже выделился огненный путь, он вел к вулкану - источнику. Сонастроившись ощутила еще более сильный прилив энергии, в пространстве появились огненные драконы, они вились вокруг, то превращаясь в языки пламени, то снова становясь драконами. Вулкан действующий, очень активный, хорошо чувствовала поток лавы и сам импульс на извержение (энергия в чистом виде) Спонтанно пошла активация заклинания Защитная Сфера Огня, позже к ней подключились огненные драконы. Возникло ощущение устойчивости и защищенности.

Мандала места🔥

image.jpeg.8d702b72a912b75b589841399eacf237.jpeg

 Источник Стихия Земля. Уровень 4.1

При настройке на мандалу сразу ощутила горный массив, множественные пещеры и гроты. Сознание включилось в подземный мир, красивые пещеры со сталактитами и сталагмитами. Хорошо чувствовалась горная порода, кристаллы, минералы, разные полезные ископаемые. Сознание стало структурироваться и приобретать качество земли: плотность, замедление, четкая структура и последовательность. Так же хорошо стало слышно разум камней, возник запах серы и присутствия гномов. В горах почувствовала место-источник, это был огромный камень расписанный символами (похоже на мелкие трещины). Подключившись к источнику, ощутила еще большую структуризацию сознания, оно как бы каменело. Возникло боевое ударное заклинание Кулак Земли. Так же используя энергию источника, создала себе защиту Земли, Каменная Сфера.

Мандала места.

image.jpeg.ffa684a5ed41780e920c20f9f9c91b6d.jpeg

Источник Стихия Вода 4.1.

При включении в мандалу возник водоворот воды, в котором плавали существа русалки (ундины). Они весело переговаривались. Почувствовала как все пространство вокруг стало влажным, запах сырости. Пошел резонанс с жидкостями в собственном теле. Создала запрос к ундинам поработать с кровью и лимфой, русалки сначала вошли в область свадхистаны, потом ушли ниже в красный диапазон, в теле пошло ощущение увеличение тока крови и лимфы, самочувствие улучшилось. Кожа наполнилась влагой. Так же поработала с глазами (синдром сухого глаза), тоже почувствовала увлажнение и облегчение.

Сам источник увидела как гигантских размеров водопад. Включившись в него, почувствовала воздействие на нервную систему, успокоение и умиротворение.

Мандала места💧

image.jpeg.7edaf1a9010b2f8eb38f6ebe71986dc8.jpeg

 Источник Стихия Воздух. 4.1

При настройке на мандалу перед глазами поплыли облака, все тело стало очень легким, воздушным, как облачко. Сознание стало ускоряться и сместилось к источнику. Источник находился в месте на возвышенности, там постоянно гуляют ветра и формируются вихри-смерчи, они то увеличиваются, то уменьшаются в размере. У каждого вихря есть свое сознание и с ним можно вступить в контакт. Подключалась к разным вихрям, по ощущениям это похоже на скачки на диких лошадях, важен момент сонастройки и синхронизации, иначе вылетаешь. Так же интересно ощущались ветра, они были как пути ,по которым можно перемещаться в разные локации. Включилась в локацию напоминавшую воздушный ажурный замок, рядом обитают крылатые существа, при контакте с ними было легко и весело ) Так же сознание стало цеплять многовариантность, развилки - перекрестки. Почувствовала и параллели, картинки менялись как миражи, то возникали, то снова исчезали.

Мандала места.

 

image.jpeg.910ef6d9bc7406b571abcde605562d32.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...