Перейти к содержанию

Новости

 Диагностика воском. Делаем отливку.


Рекомендуемые сообщения

                    Диагностика воском. Делаем отливку.
При чистке воском от негативного воздействия нам необходимо сделать диагностику, чтобы понимать, с чем мы будем работать.
Отливка по диагностики рассматривается по чакрам и делится на семь зон.
На рисунке №1  показана схема расположения энергетических центров в теле человека.
На рисунке № 2 видна негативная энерго-информационная конструкция( порча), поставленная на свадхистану чакру ( сексуальный центр) с целью закрытия клиентки от любого взаимодействия с противоположным полом. 
0TJvggQnsVw.jpg?size=300x296&quality=96&CljFU_N3on8.jpg?size=604x377&quality=96&
Также на отливке видна энергетическая дыра, свидетельствующая об утечке сексуальной энергии. Был сделан мощный отворот, а затем серия из пяти воздействий.
Помимо этого мы видим зону Муладхара чакры( центр жизненной силы, наша опора) как огромную дыру, это означает, что у клиентки не было жизненных сил (постоянно хотелось лежать).
Зона Манипура чакры(волевой центр) тоже была перекрыта, что привело к потере цели в жизни и отсутствию тяги к действию.
Рваные края поля говорят о нестабильном эмоциональном состоянии(частые истерики сменялись агрессией).
Ну и, конечно, на отливке видно, что задействована и Анахата чакра(сердечный центр). У женщины появились боли в сердце, была печаль и безысходность .
Было проведены несколько высокочастотных чисток, в ходе которых убирались негативные воздействия, также была поставлена многоплановая защита с обратным ударом от нападения и чужеродных программ.
На данный момент (прошло 12 месяцев ), клиентка чувствует себя хорошо, лицо порозовело, в глазах появился огонь, появились силы и энергия. Мужчины начали проявлять к ней интерес, появилась цель: она твердо знает, что у нее все будет хорошо в личной жизни, есть перспектива устроиться на высокооплачиваемую работу. Ушла депрессия( .."жизнь прекрасна!" (-вижу солнце)) , ее настроение и эмоциональный фон выровнялись, и находятся в стабильном состоянии.
                              
На данный момент клиентка вышла замуж.
РХ.
Записаться на Проект  можно:
ЛС ВКонтакте Раисы: https://vk.com/id273965511
Скайп Раиса Дельфа: live:48546dc71264f912  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...