Перейти к содержанию

Новости

Диагностика воском.


Рекомендуемые сообщения

                                Восковая отливка. Диагностика.
Восковая отливка- одна из наиболее информативных диагностик, если речь идет о выявления негатива в энергетическом поле человека, и определения причин аномалий, присутствующих в его жизни.
EA4wCbNzsJk.jpg?size=600x400&quality=96&
По восковой отливке можно продиагностировать наличие:
-низкого энергетического потенциала(отсутствие сил и энергии)
-вампиризма(отъём энергии у человека)
-сглаза
-злоумышленного энерго-информационного воздействия(порчи)
-проклятия
-приворота
-отворота( в том числе, эгельета)
-остуды( охлаждение между людьми)
-перекрытие денежного канала
-одиночество
-закрытия путей и т.д.
UWp4gbwOPz8.jpg?size=604x387&quality=96&
И что самое интересное, отливку, полученную в результате проведенной работы, нельзя искусственно воспроизвести, она является наглядным подтверждением того, есть ли в действительности у человека проблемы, причиной которых является магия или все это неосновательно и надуманно. Все, что вы на отливке увидите, является прямым показателем энергетики данного человека.
Так, в частности, на отливке мы можем видеть своих врагов, тех, кто явно или тайно стремится нанести нам вред. Вы можете видеть дом и его энергетику, а также различные аномалии, если таковые присутствуют в нём.
Что же такое воск? Воск-это природный материал. Его вырабатывают миллионы пчел, т.е. живые организмы. Чтобы собрать цветочный мед, пчелки день за днем опыляют цветы, которые в свою очередь тоже живые организмы нашей планеты, несущие информацию о ней. Получая при этом энергию от Солнца, эти растения обдуваются ветрами, поливаются дождями , получая при этом питание из земли , в результате приобретая при этом информацию о жизни на планете . Пчелы собирают этот удивительный нектар (мед) и запечатывают его воском. При этом при взаимодействии двух веществ идет копирование информации с меда на воск , и получается, что в 1 мг воска есть информация с огромнейшей поверхности Земли.
После расплавления и застывания воск приобретает твёрдую, структурированную форму, которая способна принимать и сохранять информацию по диагностике состояния человека или снятия негативной, деструктивной энергии.
Известен случай, когда воск пролежал в земле 1100 лет и не изменился по физико-химическим показателям.
Воск является уникальным продуктом, позволяющим работать на уровне тонких тел, убирая чужеродные вредоносные программы и выравнивая биополе. Тем самым, улучшается энергетический потенциал человека и качество его жизни во всех сферах.
Р.Х.
Записаться на Проект  можно:
ЛС ВКонтакте Раисы: https://vk.com/id273965511
Скайп Раиса Дельфа: live:48546dc71264f912  
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...