Перейти к содержанию

Новости

Зета Элита-2


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Зета Элита-2 

с 5 декабря

Базой для участия в семинарах этого цикла является прохождение предыдущих семинаров цикла Зета. 


Если вы не участвовали в семинарах Зета или пропустили какие-то циклы, то вам нужно пройти подготовительный семинар или пройти курсы в записях.


В предыдущих семинарах этого цикла мы отрабатывали технологию Ментального выхода и формирование Ментального облика.

Группа Элита представляет собой тренинг для Боевых Магов, получивших первоначальную подготовку.

 

Ментальные путешествия

1. Уплотнение Ментального тела.
2. Смещение Ментального Тела.
3. Перемещение в локацию партнёра.
4. Луна как внешняя точка.
5. Формирование группы.
6. Базовая точка.
7. Поиск Лунного города.
8. Исследование Лунного города.
9. Проходы в недра Луны.
10. Центр управления на Луне.

Расписание Зета Элита-2

в 22:00 

5 декабря
6 декабря
7 декабря
8 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
19 декабря
20 декабря


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

   Включения в режим видения (синий диапазон визора) оказалось возможным разделить на несколько ступеней и условно описать как более значительные и менее значительные. В данном случае критерий значительности связан с новизной получаемой информации и, возможно, её частотными характеристиками. Самыми простыми были включения в режим видения своей локации и близлежащей территории. Они же были и длительней других. 

   Работа в состоянии сатори, проводимая в пространстве Парижа дала некоторые непривычные позиции ТС. Включения и видение были слабее и короче. Но это в значительной степени уплотнило облик дракона, придало уверенности, необходимой  для исследований в неизвестных условиях.

   Включения видения в точке Х на прилунной орбите можно сравнить со "вспышками", это мгновенные "озарения", получение информации в режиме очень высокой скорости. Производить их осознавание представляется весьма трудным. Несмотря на неразборчивость получаемой "картинки" (или "видео"), эти "вспышки" сравнимы с большими промежутками привычного нам времени, "объем", "вес" этих информационных блоков велик.

Антропоморфный облик

 

 

IMG_20221209_230922.jpg

Предмет в доме

IMG_20221209_231006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парение над своим районом

IMG_20221209_000804.jpg

Облик дракона

IMG_20221209_000758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка Х первично и точка Х при фиксации за Магистра

 

 

тХ.jpg

тХ2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из резонансов, полученных в процессе работы с базой "Большой Орёл".

Вдали от гавани земной,
Пишу в отчёте эти строки,
Захлопнув шлюзы за собой,
Я в симуляции глубокой.
Прекрасен технологий мир,
Включён в ментал, где проявил,
Прошившись в нервную систему,
Всех ощущений полный спектр,
И восприятие, просев,
Под грузом полной передачи,
Тебя выносит в частоту,
На нужную сейчас волну,
В реальность, где твоя задача.
Здесь, словно бог, ты можешь всё,
Творить вселенные сознанием,
И мысль твоя одним касанием,
Плетёт, на свой манер, миры.
Мы - порождение технологий,
В лабораториях рождены,
Где даже небыли детьми,
Всё ждали наготове мы,
В луче от плазменной звезды,
Что грел нас в капсулах холодных,
Начала миссий и войны.
Тут симуляции важны,
Их гениально назначение,
И как система наведения,
Так и режим восстановления,
Необходимы достижению,
Менталом большей полноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лабиринте: стены меняли формы, цвет, освещение, - этот объект пульсирует. Я дотронулась до стены рукой, не хотелось ее отпускать. Полная аналогия общения с живым существом высокой степени разумности на земле, с Китом или с Дельфином. но это сознание намного многомернее. Сильно включилась Анахата на этом контакте, я как бы влилась в это Сознание. Мне дали Артефакт, объёмный светлый треугольник, да, в виде «пенопласта», ячеистого, при этом структура ячеек прописана золотыми нитями. Лёгкий; от него исходит комфортное по ощущениям тепло. Первый контакт с ним активировал Аджну, на которой простроился оттиск его структуры и контур треугольника в зоне лба, - по ощущениям, проставлена Печать. Я прикладывала его затем по зонам чакр, в зонах проблемных по физису мест. Полученный эффект: он направляет зону, к которой приложен, в эталонное состояние. Чакра гармонизовалась и активировалась, в зоне приложения начиналась ревитализация, некий пересмотр патогенных процессов.

Моя информация: это огромное Сознание принадлежит живому организму, а раса, которая подозревается в его строительстве, сосуществует с ним в симбиозе. Это макрообъект, который не был построен. Артефакты, которые находятся в лабиринте, есть продукт жизнедеятельности Организма, они выполняют определенный функционал в симбиотическом процессе. Снабжают симбионтов чем-то, полезным им? В обмен на что? Явилась мысль, что форма моего Артефакта отлилась лично для меня, потому что равносторонний треугольник — моя любимая фигура в геометрии. Мне материализовали что-то приятное, активизировав мои Анахату и Аджну. Я направила запрос, что от меня ожидали получить взамен. Ответ, - я достаточно мелкий, но всё же проводящий сегмент в эманации Солнечного излучения, и я с Планеты Земля. Макрообъект в каком-то смысле пришвартован к Земле и запитывается Солнечным излучением. Только им, - или в том числе. Началась развёртка панорамы прорастающих информационных векторов, - каким образом Макроорганизм Луна вписан в Систему Земля-Солнце, как он участвует в энергообмене, что он может привносить, и что он может брать...В моем сознании тут же всплыл архетип космогонической Черепахи. Что-то подсказывает, что пра-древние что-то такое знали о макромирах и их обитателях...

Изменено пользователем Alana Liners
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Магистра за великолепный проект "Зета", Максимилиана за подготовку и восхитительную организацию!

Участие в этом проекте дало бесценный опыт работы, уплотнение и проработка ментального тела, новые навыки, новые артефакты и места работы, что усложняет меня и мою работу. Благодарю партнера и коллег, с кем все обсуждали и прорабатывали домашние задания. 

Участие в проекте дает расширение мировоззрения, новое восприятие мира, работа с Магистром обогащает многогранно, благодарю бесконечно! Также огромное спасибо за видеосистему. Много материалов для работы, только практикуй! Спасибо! ❤️❤️

__

Себе в работу взяла саркофаги на восстановление организма, комнаты базы ассуров, артефакты лабиринтов, один прилагаю для общего пользования. Кристалл голубого цвета хорошо разгружает голову. Я его использую после длительной нагрузки. 

 

WhatsApp Image 2022-12-19 at 21.37.32.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеосистема к Семинару, — премногая благодарность за нее Магистру и Максимилиану!

Во-первых, это в сжатом виде дополнительная прошивка по каждой фазе семинара.

Во-вторых, погрузившись в просмотр, я по итогу ощутила, что в мой ментальный профиль прописалась очередная печать-посвящение в виде внедренной структуры, самораскручивающегося по спирали импульса. Витки его развития затрагивают и непроявленных доселе Союзников, и некоторые векторы моей монады, ведущие в параллельные миры, и выходы на новые уровни информации по темам Семинара.

И еще один бонус, - мне ярко удалось ощутить, что визуальная кодировка включает в подсознании обратный ход. Там, где при просмотре идет рассинхрон с моими визуальными ожиданиями, происходит активация моего видения и инсайтов, отталкивающихся от знакомых форм, как от трамплина. Это ставший уже привычным для меня эффект от видеосистем и презентаций Школы, но в сочетании с только что проработанным (на первом подходе, конечно же) Семинаром эффект получился потрясающий. Зета-2 в надцатой степени:) Спасибо!🌟🌛🌟🌟❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2022 в 00:34, o.scheglova сказал:

Благодарю Магистра за великолепный проект "Зета", Максимилиана за подготовку и восхитительную организацию!

Участие в этом проекте дало бесценный опыт работы, уплотнение и проработка ментального тела, новые навыки, новые артефакты и места работы, что усложняет меня и мою работу. Благодарю партнера и коллег, с кем все обсуждали и прорабатывали домашние задания. 

Участие в проекте дает расширение мировоззрения, новое восприятие мира, работа с Магистром обогащает многогранно, благодарю бесконечно! Также огромное спасибо за видеосистему. Много материалов для работы, только практикуй! Спасибо! ❤️❤️

__

Себе в работу взяла саркофаги на восстановление организма, комнаты базы ассуров, артефакты лабиринтов, один прилагаю для общего пользования. Кристалл голубого цвета хорошо разгружает голову. Я его использую после длительной нагрузки. 

 

WhatsApp Image 2022-12-19 at 21.37.32.jpeg

Артефакт рабочий и крутой)))Спасибо, Оля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2022

     Я сделала домашнее задание Магистра о восстановлении влияния Луны на Землю! Чтобы включиться смотрела презентацию и прекрасный настроечный фильм. После ощущения, что "реально" попала на Луну, вошла в облик хозяина Луны, почувствовала изменение состояния нашего спутника. Работы по ремонту идут: энергетика в целом стала плотнее, всё как будто наполнилось жизнью явной и скрытой, как будто что то пульсирует внутри...Объект  конечно намного больше био-, чем техно-. Из своего кабинета Хозяина Луны отследила изменения в управляющей машине-гипермозге: адекватные реакции, восстановление функций, самотестирование, установка обновлений. Ровный "пульс". Вращается уверенно и плавно, против часовой, если смотреть с верхнего полюса Луны.  Хотела увидеть точки (базы, объекты), которые влияли на Землю и которые надо активировать. Для этого настроилась на гипермозг  и сознанием включила команду: "Найти базы (точки) влияния" и "Восстановить влияние". Пришлось ждать - шёл поиск, Земля была в фокусе моего внимания.... а потом вдруг! Я увидела, как Земля оплетается золотыми энергетическими линиями выше Гения (выше 300 км). Это очень красиво))) Вся планета оплетена и находится теперь в коконе, такая укутанная...У меня такое необычное и гармоничное состояние-состояние выполненного дела и успокоение))).Как будто "ребёнок"-"личинка"-"зародыш" (наша Земля) теперь защищена и процесс "роста" восстановлен.                                                                                                                                                                                                                                                Пока только домашка, отчёт будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...