Перейти к содержанию

Новости

Онлайн-интенсив Шаг к успеху. Wizard. 19 ноября 2022


Рекомендуемые сообщения

                                      2cd457300855fd8156af256bcd59414b.jpeg

                                            Онлайн-интенсив Шаг к успеху.

Ведущий Wizard. 

19 ноября 2022г. 11:00 по Мск

Изменить свое нынешнее положение – реально. На интенсиве я докажу, что это правда.

Меня зовут Андрей Wizard, и за 30-летнюю практику я разработал авторскую методику развития Личности, которая РЕАЛЬНО работает. 

В ходе интенсива узнаете, КАК прокачать нужные качества личности для достижения своей цели.

Ведь чтобы стать богатым нужно одно, для занятия положения в обществе – другое. А отношения − это вообще отдельная тема.

Поэтому после интенсива пройдет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ стратегическая сессия с нашими специалистами. На ней проведем первичную диагностику проблем и определим, какие качества нужно проработать. 

Индивидуальный подход – это тонкая работа, дающая максимальный эффект. 

Примем решение по накопившимся проблемам – и ВПЕРЕД по дороге в счастливую жизнь 

Количество мест ограничено!

Интенсив состоится 19 ноября в 11:00 по Мск

Внимание! для регистрации на вебинар нажмите кнопку 👉 ЗАПИСАТЬСЯ 👈

Изменено пользователем WizardSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...