Перейти к содержанию

Новости

Сфинкс. Открытая лекция-отчет Isais о поездке в Египет на зимнее солнцестояние в декабре 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился мой очередной семинар в Египте. Я увожу с собой новые открытия, новые грани опыта работы с египетскими мощнейшими силами и много-много новых вопросов, на которые нужно искать ответы. Так, из новых загадок, последующих вопросов, как из неисчерпаемого древнего Сосуда Познания Истины, рождаются мои новые семинары.

Сфинкс. Кто он? 
Сфинкс – это одна из ключевых фигур не только Гизы,  культуры Египта. Это один из символов любой древней цивилизации-  абсолютно все культуры, не зависимо от времени существования,  на него ссылаются. Это древний  значимый объект, и он значим не только для физического тела – однозначно, это объект, который может очень сильно засветить вашу душу, осветить ее Светом, осветить ее этим чистым сигналом, сигналом максимального качества, максимальной проявленности, максимальной мудрости, т.е. мы идем к Сфинксу для того, чтобы получить эту самую Печать и Защиту Сфинкса, запечатлеться в его эгрегоре, запечатлеться в его энергиях. Разумеется, несмотря на то, что это " как бы скала", Сфинкс мощнейший  астрономический, исторический и информационный объект, который привязан к массе этой скалы, т.е Сфинкс – это не камень. Камень тут, с  инженерной точки зрения, есть якорь, точка крепления к планете  космического канала.  Этот канал активирует все плато Гиза, запитывая потоками  Велики пирамиды.     

Блаватская пишет, что Сфинкс на плато появился на 10 тысяч лет раньше пирамид. Он - начало. Это мы сейчас заходим на плато с северной стороны, а все уважающие себя древние жрецы заходили со стороны Сфинкса, и расходились либо в  пирамиду и храм  Хеопса, либо в Хефрена , либо к храму пирамиды Менкаура. Речи о том, чтобы зайти откуда-то сзади прост не было. Каждый жрец,  подходя к Гизе, проходил через модуляцию Сфинксом, и тогда сонастройка на излучения пирамид была на совершенно другом уровне, в совершенно другом ВЧ аспекте.

Сфинкс тесно связан со всеми тремя пирамидами. Поэтому в мистериях Сфинкса описаны все три уровня египетских посвящений, и последнее третье Посвящение , самое сильное,  было именно у Сфинкса.

Семинар был не только про Сфинкса. В этот раз мы проехали  по всем пирамидам Каира.  Мы изучили их с инженерной точки зрения, как некие машины и поработали с каждой, как с источником высокочастотной модуляции.
 

5YgfRJV5K6s.jpg
Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео лекции- отчета по выездному семинару в Египте, посвященному пирамидам, Сфинксу и зимнему солнцестоянию:

День 1-й:

 

День 2-й: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...