Перейти к содержанию

Новости

Каир. Теургический семинар в зимнее солнцестояние "Исследования пирамид. Активация Верхней подключки" 15-22 декабря 2022 года. Ведущая Isais


Рекомендуемые сообщения

Теургия- активация верхней подключки и выход в диапазон ментального тела (низ вишудхи -сахасрара). В кабалистике  это работа с миром Брия в Дереве Сефирот. Миры Брия раскрываю человеку сверхспособности нашего сознания, включая, на время включая разум в уровень 4.2.

Активация верхних чакр за счет ВЧ практик дает возможность ТС долгое время работать в этом диапазоне, прошивая кокон. Человек не "слетает "вниз, так как подключен к Богам, в нашем случае Древнего Египта, которые дают нам в практиках не только энергии для уплотнения верхних чакр, но и Информацию. Теургия- активация верхней подключки, дает очень быстрый и качественный взлет в эволюции каждой личности.

2022-11-11_14-19-53.png

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение "Вертикальная Эволюция человека - ускорение и расширение Сознания".
 

Последние три года с момента постройки пирамиды, наверно, были самыми эффективными в моем развитии за последние  десятилетие. Да не наверно, а точно, ведь меня учила Пирамида. Она дала мне новое понимание прежних знаний, новое видение Пути своего и Пути людей, дала мне новый инструментарий и Новую Силу Новых Знаний.

 4-18_03-00-41.jpg                         4-58.jpg

Взгляд на мир из пирамиды очень отличается от всего, что было, так как из горизонтального, логического и линейного видения мира и процессов в нем, пирамида перевела меня в вертикальное созерцание: Источник- Явление- Причина-Следствие. В упрощенном виде можно сказать так, что причины всего происходящего исследуются не тут,  а верхних Законах Мироздания, протекающих в горизонтали в виде Причин . "Каждый принцип имеет свое следствие, каждое следствие имеет свою причину" (VI принцип герметизма). 
Что нам дает такое ясное и нелинейное восприятие Причин и понимание Действий? Верхняя подключка, работа с постоянной активацией верхних трех чакр, постоянное осознанное нахождение в ментальном теле в зоне второго и третьего внимания. Вот он, Источник и Инструментарий эгрегора Магов, причина их отстраненного могущества. Уже не важно где находится твое физическое тело -оно не препятствие для ментальных путешествий во всех измерениях. В пирамиде прошлое и будущее перестают существовать, так как уходит линейность , горизонтальное течение процессов. Мир это не набор событий, а одновременное появление и угасание различных импульсов, родившихся не просто в нашей системе, а даже не в нашей галактике. "Хвосты" этих импульсов приводят в движение энергии Системы, разворачивая, либо схлопывая Причины Бытия, разворачивающиеся в векторе времени как событийный непонятный  ряд новых вводных для человечества.  Древние всегда смотрели вверх для объяснения того, что происходит внизу. Зачем заглядывать в будущее, когда оно расписано  мудрецами  на год вперед? Причины расписаны, следствия очевидны, но даже в этих трех соснах человечество умудряется посеять хаос и окончательно потеряться. Людская логика не даст озарения, только вертикаль и ее цикличные импульсы дадут Истину, к служению и проведению которой ведет Эволюция человека - Вертикальная эволюция!

               z_f9dcb99d.jpg               yWdRoVc.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все храмы и пирамиды в Египте были построены с единой целью- обеспечить Личности доступ к этому Сияющему Граду, в Обитель Богов, либо, если  магическим  языком, то Включение сознания Личности в Сверхрежим, Высшее Я. 

Когда человек собирает свою целостность, свою самодостаточность, он не может более ориентироваться на человеческие цели и задачи, так как все они построены на подчинение человека, навязывание условных правил, подавление этой самой  личности. Именно поэтому люди идут в эзотерические традиции за поиском Себя Нового, своих сверхспособностей. Мы чувствуем, что они есть, но не знаем где это вскрыть. И тогда люди ходят по разным школам и традициям, собирая знания и опыт. Затем следующим этапом встает вопрос Осознания всего полученного на этом пути. И снова задача - а где эта точка, что позволит множеству знаний трансформироваться в цельность? 

Я вам хочу проиллюстрировать то,что мы все на определенных этапах нашего Пути проходим этот Вертикальный этап Эволюции, переходя на другой уровень нашего сознания и сборки личности. Для этого нужны Места Силы. А еще определенный импульс энергий в системе, для ускоренного прохождения этой важной вехи.

Египет - единственная страна, где можно получить возможность поработать в такие астрономические важные даты  с Пирамидами- Местами Силы. Огромное количество людей со всего мира стекается в эти дни на Гизу, нагорье Каира. Это здорово, но мне всегда хотелось работать в тишине, а не по соседству с половиной эзотериков планеты. 

На фото: толпы туристов на плато Гиза и в камере Царя пирамиды Хеопса:

0-35-790.png photo_2022-10-1.jpg

 

  

Теперь у меня есть административный ресурс- я беру  всю пирамиду Хеопса в аренду для работы своей группы. Мы имеем доступ ко всем помещениям пирамиды, а не как туристы, только в камеру Царя. Более того, официальная бумага Министерства Культуры позволяет работать с саркофагом и каждый, кто поедет со мной эту поездку, сможет провести в нем немного времени в полной тысячелетней тишине Великой пирамиды.


Да, с арендой семинар стоит дороже, но оно того Стоит! 

Как работаем мы, когда арендуем пирамиду: JGvxCOQCh.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре мы посетим все мегалитические пирамиды Египта и у вас будет редкая возможность поработать в каждой из них. Главный вопрос, на который вы получите ответ во время семинара- что же такое пирамиды? Что это за древние машины, Их история, строение и как Они взаимодействовали с человеком. Так же я отвечу вам на ваши вопросы, а на многие вы ответите себе сами, получив прямое знание от эгрегора Древнего Египта

              _00-59-42.jpg

«Разве не знаешь ты, Асклепий, что Египет — это отображение неба? Или, точнее говоря, в Египте все действия сил, что правят и действуют в небе, перенесены вниз, на Землю?» 

«Герметические тексты". Бог мудрости Тот (Гермес Трисмегист).

Древнеегипетское Знание о  необходимости синхронизации человека с Системой , имеет для человека настолько важное значение, что, полученное в древности, оно стало фундаментом древнеегипетской сакральной геометрии и гематрии  молитв. Звуки к Богам должны были звучать в синхронизированных с ними местах и этот Строительный Канон  был  увековечен жрецами дома Тота, путем строительства всех комплексов  пирамид на территории Египта в строгом соответствии с картой послепотопного звездного неба.     

                              htag.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 15 декабря  (четверг). Первый день.

День прилета. Заселение в гостиницу.

1. Отсыпаемся после перелета, отдыхаем.

2. Вечер. Первая лекция Isais.

3. Выезд на древний рынок Хан-Эль Халиль и фруктовый ужин. Зимой в Египте растет клубника, манго ,арбузы, дыни и многое другое) 

2000x2000.jpg

Otkrytie-Kaira-tch3-.jpg

317047036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 декабря (пятница). Второй день.

Весь день мы проведем на плато Гиза.

Смотрим схему расположения пирамид, работаем в открытых пирамидах. Посетим смотровую площадку.

Практики с входом в древний магический эгрегор  Египта, лекции Isais.

Вечер - ужин, обсуждение  результатов работы, ответы на вопросы.

photo_2022-10-2.jpg

                                                        photo_2022-10.jpg

                                           photo_2022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 декабря (суббота). Третий день.

Продолжаем погружаться в историю и  энергии древних строений Египта.  Работа с местами Силы Дашура.

1. Красная пирамида. Строение, отличия, на что влияет. Пирамида немного ниже Великой пирамиды в Гизе, но имеет уникальное строение и уникальную историю. Первые попытки найти там, что было спрятано древней цивилизацией предприняли еще фараоны Египта в династический период.

2. Ломанная пирамида. Самая загадочная и непонятая пирамида Египта. В чем проблема у всех исследователей? 

3. Черная пирамида.  Посетим в первый раз, если будет открыта. Разберемся, почему ее называют анти-пирамида.

В этот день у вас сложится окончательное понимание для чего были пирамиды и как распознать их задачи.

Красная пирамида: krasnaya.jpeg

 

Ломанная пирамида: 48_7019.jpg

 

 

Черная пирамида:131562571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря (воскресенье). День четвертый.

К этом дню  у вас будет уже достаточно информации и собственных открытий в результате практик, чтобы перейти на следующий уровень понимания древних пирамид. Сегодня мы соберем все знания в Единое Осознание и для этого мы поедем в пустыню за Каиром, где, как кажется, в одиночестве, стоит Белая пирамида, либо пирамида Медума. 

Рассказывать о ней можно часами, да я так и сделаю, когда мы приедем на место. Несколько часов удивительных открытий и подземных путешествий навсегда запомнятся вам. 

Если в двух словах, то Медумская пирамида одна из самых сохранивших свое строение, свой Храм и все, что к нему прилагается. Если где и уходить в древнее Прошлое Египта, то только там)

Мы будем весь день работать с медумским комплексом и, после него вы сможете каждому встречному, на основе фактов, объяснить Что же такое Пирамида.  

Вечер: прекрасный колоритный ужин в ресторане местной кухни)

                2022-11-11_17-08-08.png

 

           f001187918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 декабря (понедельник). День пятый.

 

С новыми знаниями о древнем Египте, о Богах Египта и о пирамидах, мы с вами посетим самое уникальное место возле Каира, где сходятся в единую точку наследие Атлантов, древних Богов Египта, Магии Египта и Нового времени династического Египта. Это точка- Пульсар эгрегора, место перехода в Него и Инициаций. Пустыня Саккара очень сложный комплекс, обслуживающий ВЧ режим ментала человека и его "связь" с Богами Египта- древними Душами самой Атлантиды. Место Семи  порталов и Семи инициаций заслуживает отдельного семинара. Но мы лишь прикоснемся к нему, и, выравненные его мощными энергиями, вернемся в Каир и начнем готовится к главному событию- двухчасовому посещению Великой пирамиды.

В Саккаре мы посетим:

- пирамиду Джосера;

- Серапиум с его огромными саркофагами неизвестного назначения, внутри  которых человек может встать в полный рост;

- одну из открытых пирамид- настоящих захоронений фараонов.

Если останется время, я расскажу и вы мысленно пройдете магическую  Инициацию Фараонов Египта.

Вечер: ужин в кафе возле необычного места. Лекция Isais "Место Силы Каира - гора Мукатам" о   Цитадели Салах-ад-Дина и мечети Мухаммеда Али. 

Точка где сливается энергии власти духовной и светской. Очень интересное и значимое место, дважды сыгравшее в мировой истории огромную роль.

Не смотря на то, что оно сейчас под управлением арабского мира, силовые потоки идут там до сих пор и о них можно изменится, трансформироваться, зарядить артефакты.

                                 974.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Цитадель Салах-ад-Дина и мечеть Мухаммеда Али и вид на ночной Каир с горы Мукатам.

scale_2400

                                    изоб12_01-05-41.jpg            

 

           

 

003675_big.jpg

 

 

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря (вторник). День шестой.

День индивидуальной работы в Великой пирамиде. 

Нет ничего в Египте, равного Великой Пирамиде не только по габаритам и массе, но и по важности

Пирамиды вообще, а Великая пирамида в особенности, – это сложнейшие инженерно-технические устройства, к которым наша наука в последнее время только начала прикасаться. И тут главную роль играют физика (включая квантовую), геофизика, механика (в том числе и строительная механика), радиотехника, электроника,  астрономия и астрофизика, а  не египтология. Ведь Великая пирамида обслуживает информационный высокочастотный  поток ЗЕМЛЯ ↔ КОСМОС. Когда пирамида, в летнее солнцестояние,  работает в режиме передачи, поток направлен вверх, а в зимнее солнцестояние - в режиме приема  вниз.

О воздействии внутренних зон пирамиды на биологические структуры, в том числе человека с его полевым многообразием, ходят легенды. И давно. 

Но легенды- это отголосок потерянных знаний. Раньше , когда люди владели Знанием, могли в нем ориентироваться и Учить адептов, это называлось Великой Школой Посвящения различных богов древнего Египта. Уже при греках Знания Школы "потерялись" (см. фильм "Агора"), остались лишь воспоминания о былом могуществе, которые  записали уже чужие египтянам народы, и нарекли они их легендами...

Знания ушли, а машины остались.

Что мы знаем о Великих Посвящениях?  Их три: два горизонтальных (социальное и инициация) и одно вертикальное, самое высшее, нареченное  Звездным Посвящением .Звездный Путь – посвящение Осириса – прерогатива только самого высшего эшелона жречества. 

Оно подразумевает активацию верхних чакр и трансформацию человека в этом диапазоне. 

Адепт со временем терял состояние, а трансформация оставалась. Так люди экономили десятки лет жизни, великое количество ресурсов на своем пути эволюции. Вертикальная эволюция, активация верхней подключки к Системе, всегда считалась самым быстрым продвижением   на Пути Духовном, на Пути Осознания Себя и своих Сверхсил.

У зимнего солнцестояния есть еще один приятный бонус, о котором я напишу ниже).

Итак, 20 декабря у участников группы будет день, который вы никогда не забудете - 2 часа в Великой пирамиде, когда нам откроют все тайные помещения пирамиды и вы увидите ее целиком.

Потом, в помещении, где проходили посвящение жрецы, Моисей, Пифагор, Александр Македонский, Наполеон, и те, о которых мы никогда не узнаем, там, на великих Энергиях пирамиды в жреческом ритуале Isais, вы получите открытие и заполнение  верхних чакр Великим Космосом и уйдете навсегда измененными. 

Можно ли такое забыть? ответ участников прошлых лет - Нет!UpdF68.jpg

                       Vp.jpg

 

                             10488209_ml.jpg

21 декабря. День седьмой.

Утро. Работа на плато Гиза. Сравниваем энергетику пирамид. Работа со Сфинксом. Расскажу о нашем исследовании Сфинкса на зимнее солнцестояние в прошлом году.

День: Отдых.

Вечер. Готовимся к ритуалу зимнего солнцестояния. Лекция Isais о зимнем солнцестояние и почему даже современные "фараоны" Египта не пропускают эту дату. К тому же многие главы правительств приезжают на плато Гиза в пирамиды  именно в это день. 

 

В  23.48 - работаем с плато Гиза и пирамидой Хеопса.

                 2022-10-31_00-38-41.png

 

2615.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 декабря. День восьмой.

Утро. Посещение нового  египетского музея в Каире, открытие которого запланировано на ноябрь месяц с экскурсией Isais. 

День. Свободный день.

Вечер/ночь: трансфер в аэропорт Каира, вылет обратно в Россию.

forbes.jpg

 

grand.jpg

Почитать информацию об Isais можно тут:

https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/349-вахрушева-виктория-isais/

Стоимость, дополнительная информация и запись на семинар тут: 

https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2577-каир-семинар-в-зимнее-солнцестояние-исследования-пирамид-вертикальная-эволюция-личности-15-22-декабря-2022-года-ведущая-isais/

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-архив семинаров Isais  с Мест Силы можно посмотреть тутhttps://isais.ru/travel

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...