Перейти к содержанию

Новости

Хэллоуин - Ритуал в День Рождения Магистра - 2022


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

День Рождения Магистра Онлайн

 

31 октября с 22:30 до 00:00 по Москве

Ритуал. Праздник Хэллоуин. Кельтский праздник Самхейн.

image.pngwallpaperbetter.com_1920x1080 (21).jpg

 

1. Активизация способностей ведьмы.
2. Ведьмы и Ведьмаки как НЧ программы.
3. Дикая Охота Одина. Выход из тела. Сбор Монад Ведьм.
4. Активизация Союзников в Хэллоуин - Мертвые возвращаются.
5. Поздравления.

Приготовьте какой-нибудь магический образ на Праздник.

Допускаются участники без задолженностей.

Входной билет 3т.

 

 Приготовьте пустую флешку, на которую вы сможете записать талисман.

Приготовьте пустую флешку, на которую вы сможете записать талисман.

После вашей заявки и только в случае если у вас нет задолжностей,
вы будете добавлены в Группу Скайпа,
которая будет создана

за 2 часа до Трансляции,
что и будет 
являться вашим подтверждением регистрации.

Чтобы зарегистрироваться, нужно внимательно заполнить форму.
Заявка без корректного заполнения всех полей формы  будет отклонена.

Регистрация на сам Ритуал

---------------------------------------------------------------------------------

Информация для новичков,
если у вас нет Идентификационного Номера Проектов,
нужно заполнить форму для вступления в Гильдии и он будет назначен.

Регистрация в Гильдии
И для новичков послать своё фото по этой ссылке.
Без этого пункта ваша заявка НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ.

 

Задать вопрос через форум, кто не знает мой скайп


Приобрести записи проектов и семинаров Магистра

Подписка на новости Ассоциации Атлантида

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился праздник!)) Магистру огромное спасибо - и за охоту и за пир и за сому!))) И на рунах погадали - восторг!)) Посмотрела значение своей руны - очень интересно и вовремя!))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Отчет об участии в Ритуале Дня Рождения Магистра.

В Гостях у Магистра

С начала просмотра презентации активировалось ментальное тело, сознание начало подключаться к локации замка Магистра. Ощущались коридоры, залы имеющие разнообразные модуляции пространства помещений, мебель, картины на стенах, интерьеры комнат создавали полное погружение, ощущение полного присутствия и прогулки, как в музее.

Инициация Ведьм

Теоретическая часть дополнила знания с проработанной ранее Системой "Зелья Ведьм" 2 части и активировала предыдущий опыт. Включение в практическую часть активировала низкочастотные тела, пошла модуляция, очищение и наполнение энергий нижнего котла. Включалось нижнее мышление и пошла со настройка с окружающей энергией ритуала проводимых ведьмами в праздники и в женских кругах их опыт переписывался на меня.

Фиксация - печать ведьмы

Печать оттиском встроилась в уплотнённые тела, формировалась позиция и способности выделения и перемещения эфирного и астрального тела. 

Инициация Ведьмаков

Почувствовала как мужчины группы словно начали светиться, наполнятся, стали более ощутимы, проявлены, замечательное состояние ощущения мужской половины как янской составляющей со всеми их силовыми качествами.

Дикая Охота Одина

Включения сразу подхватило и вынесло во внешний проводимый ритуал. Ощущения скачки, динамичного движения. Считывалось четко что меня видят в какой то момент даже пришло осознания что рассматривали как потенциальную хорошую кандидатуру для привязки и дальнейшего воплощения и рождения, какой то довольно сильной монады, но я отказалась от этой авантюры, своих пока хватает)

Пир у Магистра

Оказалось за большим деревянным массивным длинным столом, много мяса, фруктов, плотная густая эфирная энергия, запахи. Начала вкушать пищу, почувствовала как астральное тело и пищеварительная система начала реагировать, утолялся энергетический голод, который бывает именно от отсутствия каких то качественных кулинарных шедевров, то на пире у Магистра это было возможно восполнить и получить удовольствие.

Напиток Богов

Тут пошли совсем иные ощущения, к нижним телам подключилось ментальное, пошла сонастройка с олли тех ингредиентов и растений, которые используются в напитке. Пошло воздействие на сознание, я словно расслаблялась, хмелела и входила в трансовое состояние, но при этом оно было осознанное и магичное. Ощущения компании вокруг, общего веселья и раскрепощение. После почувствовала большой прилив огня, пошел жар по всему телу.

Гадания на рунах

Подключение к Эгрегору рун, активация Ванского генома. Руны начали закручивать пространство на внутреннем экране появилась сначала одна руна, я ее зафиксировала, через некоторое время другая и так же третья, дольше рун не приходило. Я их записала и зафиксировала. На следующий день по Лекции Магистра Магия Рун в Системе Игра проработала их значение и провзаимодействовала с данными каналами.t54NSKEXLk8.jpg

Манназ - личность, ментальная структура, осознанный опыт

Эйваз - энергии системы, сила жизни

Дагаз - познание внешнего мира, расширение круга знаний, работа с договорами.

 

 

День Рождение Магистра

Практика с загадыванием желания. В выделенном пространстве ощутила как внешние договора в зоне моего намерения размывались, появилась возможность проработать свою собственную вероятность в аспекте моего желания, сознанием смоделировала нужные мне связи и события. Которые позже сразу зафиксировались сознанием Магистра в Договоре Эгрегора Школы. Оно сбудется!

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий ритуал Магистра! Прекрасная организация Максимиллиана!

Как никогда ощущала включения в каждую часть практики, при наполнении энергии по нижним частотам ощутила прилив энергии тела и улучшение зрения. Отлично ощущала участие в бешеной скачке, прописывание печати и все явства на пире. Благодарю за новые профили и удовольствие. Всей группе также большое спасибо, вместе мы мощь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр! Спасибо за чудесное торжество в Вашем уютном, шедеврально красивом и энергетически запитывающем, прекрасном, Замке! За приглашение на Ваш, по истине, Королевский Пир с угощениями (от которых ломились столы), музыкой (от которой невозможно было усидеть на месте), Огненными танцами (раскрепощения от зажимов и искривлений), Божественным Напитком (тонизирующей расслабленности, неги и прикосновения к Гармонии)! За Печати, раскрывающие потенциал и Силу, резонансы и воскрешение древних Союзников, Охоту, дарующую скорость крыльев и дикий восторг свободы - всё это было неописуемо восхитительно прекрасно💥! И хоть мы собрались на Ваш праздник, Вы вновь невероятно щедро одарили всех нас и это не забудется никогда, даже в следующих воплощениях! Спасибо💖💖💖💖💖💖💖
                       М А Г И С Т Р,
Вас хочется поздравить с Днём Рождения,
И пару слов от сердца провести,
Как Колесница Солнца на Пути,
Не уставая, продолжает Свет везти,
Лучами насыщая, и расти,
Всё начинает в мире, до преображения,
Так Светоч Ваш сияет благодатно,
Питая Знанием каждого из нас,
Всех воплощений наилучший час,-
Дар всех Даров - Бессмертия Шанс,
Транслирует Ваш Гений многократно!
И благодарностью наполнена душа,
Предвосхищают Ваши Мудрость и Терпение,
Могущество, под сенью из смирения,
Гармонии сияющей Явление,
Струящаяся Сердцем доброта!
Свершений продолжения впереди!
Системы Beneficium, Удачи!
Реализации In maxime Задачи,
Пускай Победным Маршем обозначат,-
Вам каждый шаг дальнейшего Пути!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огронейшая благодарность за Праздник!

Организация, Атмосфера, Чудеса и Подарки!

Благодарю вас, Магистр🙏!

Благодарю вас, Максимилиан 🙏!

Радости всем и успехов 🙂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...