Перейти к содержанию

Новости

Затмение 25 ноября. Перезагрузка Договора. Трансляция из пирамиды Тота.


Рекомендуемые сообщения

25 октября будет достаточно сложная астрономическая дата, где будут сплетены очень мощные процессы и силы, которые я опишу ниже.

Если простым языком объяснить процессы, происходящий в этот день в Системе, то больше всего похоже на перезагрузку компьютера, при которой основные программы получат обновления. К слову, эти обновления на полных 18 лет, до 2040 года. Предыдущая такая перезагрузка была в 2004 году.

Итак, "программы" компьютера, в котором мы живем (ДС) будут обновляться по всем диапазонам с 25 октября по 8  ноября, с солнечного затмения по лунное затмение. Большие процессы не происходят быстро.

Чтобы программа обновилась, она должна быть включена в систему, быть активной. Тогда она обновится относительно других, "спящих" программ, вместе со всеми файлами, в нее входящими ( то есть ментал людей  в режиме ВЧ), после чего перезагрузившиеся получат  большую фору в социуме и Системе. Да и обновить связь с "общим компьютером", то есть нашу верхнюю подключку через сахасрару тоже очень ценный опыт.

Это некое упрощенное описание того, что начнется в Системе 25 числа и как это отразится на людях, которые будут участвовать в магической работе на трансляции в день затмения. Суть происходящего в том, что старый Договор 2004-2022  обнулится и начнется запись нового  системного Договора на следующие 18 лет.

Теперь о технических деталях. 

В переводе на язык арканов, трансформация начнется сразу в двух каналах - во 2м и 3-м, затем из двойки трансформация пойдет ниже, в 8й канал и, собравшись в Тиферет сигнал уйдет в 11 канал, на 18 лет изменив частоту системного Высшего Закона и Справедливости. Новая информация хлынет из портала в троичном знаке Скорпиона, где мы и встретим затмение. Напомню, что третий, высший уровень  знака Скорпион - птица Феникс. То есть Феникс спалит прошлый Договор и принесет нам Новый. Мы же получаем очищение ментального тела и его синхронизацию с Системой.

Что важно в этом, то что происходит изменение частоты центрального канала ДС- огня (через 3 канал) ,и, соответственно, изменится 15 канал, то есть частота 15 канала - деньги, благополучие, сонастройка с 15 каналом в плане информации.

Интересно, что это день проходит в описании Книги Ангелов, как усиление 6 канала в Системе и 6 канала в социуме. Все сходится! 

В трансляции мы пойдем постепенно, вслед за Системой и будем поочередно работать с этими каналами и их зонами ответственности поочередно, сверху вниз и закончим все переописанием себя и своего частотного диапазона согласно новому сигналу , то есть новому Договору. 

Так как системные трансформации проще и увереннее проходить в местах силы, а еще лучше в месте фиксации системного канала- в пирамиде, то и трансляция будет идти из пирамиды.

Я буду использовать артефакты каналов- Анхи и мандалы каналов, что многократно усилит плотность взаимодействия. 

Зарядим артефакты, нарисуем мандалы.

Так же у нас будут треки. В общем, сделаю все, чтобы мы отработали плотно и на высокой частоте Системы. 

Так же на лекции я расскажу свое понимание сути происходящих изменений, куда пойдет обновленный импульс в нашем мире, в ДС.

Начало в 12.30 . Ведущая Isais.

Стоимость участия в трансляции -3500 р, стоимость очного участия 6000 р.

Запись будет. Срок работы записи трансляции по 26 число включительно ( до перехода из сумерек в темноту).

Запись тут

                                                                               ummFvYfor60.jpg?size=1440x1440&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...