Перейти к содержанию

Новости

Ритуал Гекаты


Рекомендуемые сообщения

Ритуал Гекаты.
28.09.2022, в 20-00 мск, ЗУМ.

В программе ритуала:
Работа с параллельными мирами
Работа с магическими перекрёстками

Работа с 14 Арканом в аспекте удачи
Для участия пишите в личку или добавляйтесь в наш ВатсАпп чат: https://chat.whatsapp.com/HqvkajbY2bzE32F5yEOpqW

 

Мы привыкли женские воплощения небожительниц сравнивать с богиней-матерью или воплощением любви и красоты, однако есть и совсем иные покровительницы, и пример тому – Геката, Богиня Луны, преисподней, всего таинственного, тьмы, Магии и и колдовства.

Богиня Геката всегда была и остаётся покровительницей ведьм и чародейства, помогает волшебницам, поэтому многие Ведьмы, Колдуньи во все времена были почитательницами Гекаты и учились и неё своему искусству.

Да, с рождением Гекаты в мир пришла тьма, но без тьмы, как известно, не может существовать и свет.

Богине было посвящено растение чёрный тополь, его листья имеют разную окраску с двух сторон, что говорит о тонкой грани между мирами, о близости света и тьмы.

Геката часто изображается многорукой и трёхликой, это говорит о том, что имеем дело с параллельными мирами. И на нашем ритуале мы обязательно отправимся в ближайшие параллельные миры на поиски отражений своих монад.

Изваяния Гекаты часто ставились на перекрёстках, на развилках дорог. И у нас впереди, на нашем жизненном пути тоже будет ещё не мало перекрёстков. А как сделать правильный выбор, по какому пойти пути?

На нашем магическом ритуале мы найдём тот путь, который приведёт нас к дальнейшему росту нашего ментального развития

По решению верховного бога Зевса Геката становилась владычицей судеб всех существ на земле, в море, и под землёй. В том числе и людских судеб.

В ходе нашего магического ритуала мы обратимся и к этому качеству Гекаты.

У Гекаты было немало символов: факел, луна, змеи, сияющая звезда. Все животные находились под покровительством Гекаты, но особенными считались ночные или фантастические звери: совы, волки, драконы.

Берите с собой на ритуал талисманы, амулеты, другие артефакты с изображениями этих символов что зарядить их по окончании ритуала мистической силой Богини Гекаты!

Геката.png

Изменено пользователем Андрей Никулин
добавил реквизиты для связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ЗУМ будет выложена здесь за 5 минут до начала ритуала. Заранее можно добавиться в наши группы Скайп или ВатсАпп, для получения ссылки пишите сюда или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...