Перейти к содержанию

Новости

Старт 1 курса школы женской магии Isais. Обучение с места силы - пирамиды Тота.


Рекомендуемые сообщения

                                                                         -47-43-876.thumb.jpg.3b88908512c71eb9e4e3894f8907e213.jpg

                                                                                              

                                                                                                    Женская авторская Школа  Isais

Моя  Школа иньской магии  непрерывно работает уже десять лет, с 2012 года. Тогда в интернете таких школ фактически еще не было.  А началось все гораздо раньше, с 2008 года, когда мне поставили диагноз бесплодия.

Это было ударом для меня, как и для многих многих женщин, которые сталкиваются с этой бедой. Но я не сдалась, а посветила все свое время изучению причин появления бесплодия. Я изучала анатомию, энергетические центры физического тела(чакры), магию  женского организма,   взаимосвязи, а также симптомы нарушения энергообмена в теле, в тончайшей системе гормонов.

Со временем я смогла понять, что же не так с моим женским здоровьем, смогла это исправить без всяких медицинских препаратов(!) , одними практиками. Через два года после "приговора",  гинеколог, в величайшем изумлении, сообщила мне о моей беременности.

Беременность и роды прошли без вмешательства врачей. Мне было 42 года.

Теперь эта бумажка с "диагнозом- приговором" висит у меня на стенке, как яркий пример того, что медицина и другие современные институты, не могут помочь нам, даже за наши деньги. И не потому что не хотят, а потому что медицина не принимает во внимание биоэнергетику, как реальную форму существования всего живого вокруг.

Для них - я есть чудо. А на самом деле я просто наладила энергетические процессы своего организма.

Своими знаниями об энергетическом  устройства женского тела, его тончайшей специфике и балансе, я стала делится с теми, кому это было необходимо. Так же делилась и своими практиками. Люди стали получать результат и Знания, понимание, как закрепить этот результат и самой, без медикаментов и операций, всегда поддерживать свое здоровье. Так  появилась  Школа женской магии Isais.  Мои учащиеся  ее ласково зовут "Волшебная Школа Isais")) Это для меня дорогая оценка!

Немного о самой Школе.

В Школе даются знания для ВСЕХ возрастов и социального положения женщины. Она может быть еще девушкой, может быть совсем пожилой дамой. Может быть замужем, может искать партнера. Для каждой в Школе есть свой курс, свои практики, свои секреты раскрытия жизненных Сил и Потенциала. Я считаю Женщину, не зависимо от возраста- самым совершенным существом на земле! И, поверьте, у меня есть веские причины для такого заявления! Те секреты именно женской биоэнергетики , о которых вы узнаете, произведут не только изменения  в физическом состоянии и здоровье женщин- учениц Школы, но и глубокие необратимые  трансформации в психологическом плане вашего сознания. Женская Магия/Сила- она такая!)

Вы можете не принимать мои слова на веру, а почитать живые, непредвзятые и настоящие  отзывы участниц об обучении в Школе,  и о практиках: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/forum/15-large-book-of-reports-and-reviews/

 

В Школе я даю информацию не только о женском организме и  инь-магии: много лекций посвящено нашим мужчинам- их янь энергиях, особенности тела и психики, общему в нас и тому, что делает нас разными и не понятыми. А  так как по образованию я детский психолог (с большим стажем  практики),  то в Школе я даю много информации о детях, особенностях их возрастной биоэнергетики, психологии. Мы выстраиваем с детьми позитивные и гармоничные отношения.

Я до сих пор продолжаю учится, так как Законы энергий женского и мужского Здоровья и Долголетия можно постигать до бесконечности. На данный момент я уже 23 года в Школе Магистра, 5 лет очно учусь в даосской женской школе у китайского Мастера, изучаю египтологию, каббалистику.

Так же многие ученицы Школы знают меня как Целителя с большим стажем и  опытом. На сегодняшний день я в эзотерике 31 год, из них 12 лет преподаю.

                                Школа Isais- доступное обучение, рабочие практики!  Их рекомендуют подругам, родителям, дочерям!   

С 2019  года моя Школа стала известна на просторах интернета очень многим, так как я сконструировала и построила 18-метровую пирамиду Тота , а вместе с ней настоящий древнеегипетский храм Маат, где можно проводить женские жреческие мистерии и ритуалы. 

Обучение в Школе Isais состоит ит 5 курсов,  дополнительных семинаров, трансляции с пирамиды Тота и храма Маат, семинаров-практикумов на местах Силы в  России, Египте, в Европе, на Кипре.

Старт первого курса - 27 сентября. Здесь вы можете прочитать план первого курса, узнать больше информации об Isais, узнать условия обучения: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2551-авторский-1-й-курс-женской-школы-isais-базовые-знания-о-биоэнергетике-и-здоровье-женского-тела-старт-27-сентября/

07_15-43-12.jpg

16-37.jpg

1-15-17.jpg

-47-43-876.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...