Перейти к содержанию

Новости

Авторские статьи Алены Практик


Рекомендуемые сообщения

В данном разделе будут публиковаться статьи, личный опыт из практики и моей жизни, очень надеюсь, что вам что-то откликнется, жду ваших комментариев и предложений тем для совместного исследования 

Авторская статья Алёны Практик, наблюдения из опыта работы и многочисленных диагностик.
«Уроки Жизни»
В последнее время в личные сообщения стали поступать такие вопросы с просьбой помочь разобраться :
-«Моего мужа от меня уводят магией, многочисленные очищения от негатива не меняют ситуации, воздействия посылают новые, не успеваю чистить и защищать, что делать?»
-«Способности вдруг резко ухудшились, заказы на расклады таро стали приходить все реже, а в последствии и вовсе сошли на нет»
-«Ко мне пришёл клиент с серьёзным деструктивом, диагностировала сильную сущность, как быть, работать или отказать клиенту, через какие Силы».
-«Я не знаю ,куда мне двигаться в практике, где мне будет лучше практиковаться?»
У подобных вопросов есть один общий корень. В жизни мы каждый день сталкиваемся с ситуациями ,по мере которых ,мы должны, так или иначе выбирать, как нам поступить. От того ,в какую сторону мы двигаемся, зависят дальнейшие события, которые по причинно-следственной связи к нам придут. На столько ощутимое для нас сопротивление и сложные ситуации нам даны с целью, что бы мы для себя вывели определенный УРОК. Если мы его верно расшифруем, примем ситуацию и войдем в более гармоничную для себя ветку, то данный урок сможет внести в нашу жизнь положительный эффект и на шаг приблизить нас к нашему Истинному предназначению. Предназначений может быть множество, и если вы следуете ему, то на вашем пути не будет препятствий, а наоборот в спину будет дуть ветер и возвышать вас на новые уровни, давая, все необходимые блага с минимальными усилиями. Такое правило действует и в обратную сторону. Если вы, проявляете и посылаете свои потоки, тратите своё время и энергетические ресурсы, не там где надо, или уровень , который вам не подходит, здесь и сейчас, на вашем пути встанет противостоящая сила. Она будет создавать ситуации, при которых вам необходимо будет искать ответы, и направить вас именно туда ,где вам будет гармоничнее находится и проявлять свой потенциал, чтобы оказаться на том уровне, где бы вы могли раскрыть свои таланты и максимально гармонизировать свои сферы жизни. В мире сейчас есть множество ложных установок, шаблонов, паразитирующих систем, которые не дают правильно и главное быстро с минимальными потерями проходить тот или иной урок. Человеку снова и снова приходиться переживать негативные события в жизни и мириться с тем или иным дисбалансом. Но этого делать не в коем случае нельзя, вы просто своими руками обрекаете себя на то, чтобы так и остаться на том уровне, который есть сейчас. Уроки приходить и в этом случае не перестанут. Магия и здесь имеет свой след. Некоторым дано магией владеть как дополнительным инструментом, чтобы достичь высот в музыке, кино, медицине и прочих профессий. Для кого-то магия это и есть, тот аспект, где он должен достичь высот, проявить и посвятить свою жизнь ей.В этом случае дорога будет открыта в этом направлении и событийные обстоятельства будут делать все, чтобы человек не стал политиком, ни врачом, будут приходить события, направляющие его именно в магию. Закрытие дорог на работу, будут уходить мужья ,резко ухудшаться здоровье, исчезнет финансовое благополучие, чтобы человек стал искать пути решения или практиковать магию , проявлять максимально себя в этом канале. Так же, если человек проявляет себя в магии, но должен стать врачом, Силы будут закрывать доступ к магии, и посылать уроки и знаки в медицине, чтобы человек понял ,куда все таки ему двигаться. Дам несколько советов, которые помогут разобраться в вашей ситуации:
1. Делайте то, к чему тянется душа, а не то что навязывает общество и влияющие на вас люди;
2. Всегда стремитесь к росту и развитию в том, что у вас получается лучше всего , уделите этому большую часть времени; 3. Работайте над расширением своего кругозора, чтобы быстрее усваивать уроки, которые будут встречаться на вашем пути.
4. Верьте в себя и свои силы, мотивируйте и ищите вдохновение.
5. Старайтесь избавляться от чувства и привычки осуждения, зависти, гнева и отрицания чего либо;
6. Посвящайте время себе, решению своих задач и проблем, тогда все пространство и ваши отношения в семье станут гармоничнее.
7. Поставьте себе цель приблизиться к вашим истинным путям и дорогам
8. Если вас посещает озарения или интересные мысли, не игнорируйте это, старайтесь принести это в жизнь.
9. Переборите в себе лень, избавьтесь о привычки держаться за прошлое, сожалеть, держать обиды и находится в унылом состоянии.
Данная статья ,как пища вам для размышления, как очередной знак к решительным и координатным переменам, если стоит подобный вопрос: «Почему?». Ответ есть внутри вас и в ваших ситуациях, в которых вы существуете. Если Вам пришёл урок, старайтесь подняться над ним, приложить максимум своих усилий и разобраться в сложившейся ситуации. Возможно пришло время выйти на новый ,более высокий уровень развития, вам идут подсказки к следующему шагу, который вы должны сделать для того чтобы стать счастливее и успешнее. Непреодолимых преград Вам не пошлют, все даётся по силе, главное с нужного ракурса посмотреть на них и искать ключи. Возможно изучать и поднимать множество источников, пойти на обучение к тем людям, которые смогут вам дать те знания ,которые будут способствовать росту. Алена Практик 2018 г.

wEgtMrrUAXk.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника как снять и перевести негатив, агрессию на воду🌊

Часто случается, что мы на пределе, негатив так и сочиться, стремиться вырваться, из-за наших срывов страдают наши близкие, наши дети и семья. Выливая негатив на окружающих людей мы подвергаем их энергетическим ударам, негативная энергия имеет низкие вибрации, и легко наносит вред когда направляется в сторону человека. Предлагаю вам в такие моменты производить практику, которая существенно поможет вам выпустить нужный пар, и при этом ваши близкие будут в безопасности, и вы не будете получать блоков от того, что сдерживаете порывы в себе, что тоже не мало важно ☝🏻
Поможет в этом вам простой стакан воды. Вода отличный инструмент и материал, который поглощает энергию и информацию, что собственно нам необходимо для переклада и помещения наших вибраций.
Берём обычный стакан с водой.
Представляем и концентрируемся на воду, как на материю и стихию которая впитает все то, что вы сейчас намереваетесь выпустить
❗на этом этапе главное ваша осознанность и концентрация и понимание того, что вы делаете и что хотите сделать.
Далее посылаем все то, что хотим выпустить и все, то что рвётся наружу.
Тут я рекомендую не учить каких то заговоров или шопотков. Самое лучшее в этом случае будет освободится именно от того, что беспокоит именно Вас.
Можете проговаривать обиды, выругаться, высказать что либо, поругаться, подсветить и выпустить даже старые негативные эмоции которые вас тревожат и все это, переложить на воду.
Далее после практики воду нужно вылить в канализацию.
В данной технике вы вибрируете своим астральным ( эмоциональный флюид) и ментальных телом ( мысли) и своей осознанностью, концентрацией на воде, переносите тот негатив который в данной момент ярко выражен и имеется у вас.
Данную практику можно выполнять систематически, отчищая, себя от бытовых моментов, или прорабатывать какой то отдельно взятый негативный эпизод.
Всех Благ! Прибывайте в Истиной чистоте! И берегите своих Родных и Близких 🙌🏻

cxhRjeyVM4o.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная статья направлена на разрушения навязанного обществом стереотипе, предубеждении, мифе и чрезмерной профанации грудного вскармливания.
В ряду своего опыта, практике по энерго-информационным системам, и работы на тонких планах, хочу поделится с вами следующей информацией, которая поможет пролить свет на некоторые ложные предубеждения.
❌Если женщина перестаёт кормить грудью, то её энергетическая связь с ребёнком ослабевает, и он не дополучает должного контакта с матерью❌
Это ложный вывод, и несет за собой куда больше вреда еже пользы для молодых матерей.
Давайте немного поразмышляем на этот счёт. Энергетическая связь матери с ребёнком есть постоянно, в не зависимости от физического расстояния между ними. Этот канал связывает мать и дитя в обе стороны и образуют энергообмен. Суть потоков и обмена располагается на тонком плане, и там нет понятия и влияния физического. Предположим если мы проявляем эмоции, выделяем особый флюид по отношению к ребенку, то он непосредственно отражается там, и влияет на ребёнка. Тем самым, если мы кормим не грудью и при этом испытываем весь Спектр чувств по отношению к нему в виде заботы, внимания, понимания, ласки, то на энергетическом плане ребёнок будет получать ее в таком же количестве, если бы наше эмоционирование было бы при кормлении грудью с данными посылами. Теперь давайте понаблюдаем какой эффект даёт нам этот стереотип. В ряду профанации и социального давления, женщина при кормлении ребёнка смесью начинает испытывать неполноценность, сама своим сознанием создаёт барьер и блок в энергетический канал, ее эмоциональный фон с позитивного превращается в негативный! Она осознает и принимает на Веру, что теперь их связь будет меньше, и вместо того что бы напитывать канал позитивными посылами, она вынуждена ставить под сомнение своё материнством и подсознательно упрекать себя.
Какой вывод от сюда следует☝🏻
Данное предубеждение лишает мамочек быть наполненными, в полной мере дарить ребёнку энергетическую подпитку как это было бы при грудном вскармливании. Профанация вызывает обратный эффект и вместо поддержки мамочек, только усугубляет ситуацию. Ведь в энергетическом в плане, главное не физический контакт груди, а контакт духовный, вскармливание не важно как, не важно чем, в положительном своём виде должно давать ребёнку ощущение заботы, любви и ласки.
Уважаемые мамочки! Дарите своим детям тепло и ласку при любом удобном случае, при игре или кормлении как грудным так и искусственным. Суть она куда глубже. Прибывайте в Истиной чистоте и не принимайте сторонние призывы на Веру, слушайте своё материнское сердце, оно вас не обманет.
Алёна Практик 2018 г.
 

lJPAk2ogrI0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из этапов развития в магии, в большинстве случаев, человек сталкивается с вопросом - « К какой традиции я отношусь?», «С какими Силами мне нужно работать», « Я пока не знаю в каком направлении мне развиваться». Этот вопрос стоит довольно остро, ведь неопределённость снижает концентрацию, и при множествах направлений в магии, появляется страх сделать неверный шаг, ведь в магии это дорогого стоит, ошибок не прощают. Я сама проходила через это, и сейчас хочу поделится своим видением и опытом на этот счёт.
Самое главное, это развиваться внутри себя, начать с самого базового, с основ магии.
Вот нескорые моменты на которые стоит обратить внимание и изучить их.
- энергообмен;
- энергетическое строение человека;
- строение мироздания;
- стихии;
- выбор и развитие мантической системы или тренировки по развитию ясновидения, эмпатии;
- работа над своим телом и духом;
- проработка своих страхов, предубеждений;
- учится смотреть на объект или ситуацию подавляя субъективное мнение ( позволит многомернее воспринимать объекты)
- учится слышать себя, свою интуицию и доверять ей;
- говорить нет, не соглашаться на чужое мнение, если оно внутри вас не резонирует с вами;
- искать вдохновение, заниматься только тем от чего вы получаете удовольствие;
- максимально убрать из своей жизни то, что вызывает в вас негативные эмоции ( если вы ходите на работу и страдаете от этого, тогда вам нужно будет уволится, вы нерационально тратите свою энергию, идёте не Истинным для вас путём)
- выходить из позиции жертвы в позицию Творца ( не быть ведомым и принимать все подряд, а создавать во вне ту реальность, которую вы хотите вокруг себя);
- не жалеть себя, и не опускать руки перед очередным сложным уроком;
- находит выходы из сложных ситуаций, учиться осознавать свои уроки и принимать этот опыт;
После того, как вы начнёте двигаться в этом направлении, упорно работать над собой, становится сильнее с каждым днём, ваш вопросы решаться самим собой!
Когда вы будете готовы покровительствующие Силы сами себя проявят и войдут в вашу жизнь.
Придёт тот день...
Придёт тот час...
Придёт тот миг как озарение!
И Силы выбирают вас,
Продолжишь путь ты в преклонении.
Автор: Алёна Практик
2019 г.

1625623559_30-phonoteka-org-p-mificheskie-sushchestva-art-feniks-krasivo-31.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...